Житель Тульской области в социальных сетях призывал убивать сотрудников полиции и членов их семей. Об этом сообщает паблик
Также сообщается, что при задержании мужчины на его защиту встала супруга – она оскорбляла полицейских и пыталась нанести им телесные повреждения. По данным паблика, мужчина и женщина находятся под следствием.
Напомним, недавно стало известно о задержании жителя Подмосковья Владислава Синицы, который в своём аккаунте в «Твиттере» призывал убивать детей сотрудников Росгвардии, которые обеспечивали правопорядок во время несогласованного митинга в Москве.
UPD: в УМВД России по Тульской области и в СУ СК России по Тульской области сообщили, что по фактам, изложенным в публикации, отсутствуют какие-либо материалы или заявления. По предварительной информации, дело находится в региональном Управлении ФСБ.
Источник: