Коллектив и ученики Долголесковской основной школы Каменского района Тульской области, родители учащихся, решили внести свою посильную лепту в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции, и в преддверии Дня защитника Отечества собрать посылки для тех, кто оберегает мир на нашей земле, не щадя своей жизни.
Педагог-организатор Анастасия Тимачева отметила, что каждый из участников акции «#ВсеДляПобеды71», к которой присоединилась школа, вложил в содержимое посылок частичку душевного тепла.
«Все желающие, кроме вклада в формирование гуманитарной помощи, написали благодарственные письма и поздравительные открытки солдатам в поддержку их боевого духа, — рассказала Анастасия, — С нетерпением ждем скорейшего возвращения наших ребят домой с победой!»
Источник: https://gazeta-schekino.ru/news/shkola-kamenskogo-rayona-prinya/
Добавить комментарий