Футболисты «Арсенала-99» выиграли тульский турнир памяти Алехина

В спорткомплексе "Арсенал" на Косой Горе в Туле завершился традиционный детский мини-футбольный турнир, посвященный памяти известного тульского тренера Владимира Алехина. Первенство оспаривали 10 коллективов из Тулы, Алексина, Плеханова и Щекина.

Победителем турнира стал тульский "Арсенал-99", разгромивший в решающем матче земляков из команды "Центр" подростково-молодежного клуба №5 – 12:1. В игре за 3-е место тульская "Надежда" выиграла 8:2 у плехановского "Привода". Пятую строчку оспаривали воспитанники спортшколы "Арсенал" 2000-го и 2001-го годов рождения. Со счетом 5:0 победу одержали более старшие футболисты.

В число лучших игроков турнира вошли Филипп Захлебин из "Арсенала-99", Дмитрий Заикин из "Центра" и Илья Карпачев из "Надежды", а лучшими бомбардирами стали игроки команды-победительницы Никита Замораев и Максим Никулин, сообщает ГТРК "Тула".

Обсуждение новости на форуме: Футболисты "Арсенала-99" выиграли тульский турнир памяти Алехина