Лауреатами Премий администрации Тульской области для поддержки талантливой молодежи стали 6 представителей ТулГУ

Всего было учреждено 5 номинаций Премии администрации Тульской области для поддержки талантливой молодёжи.

В номинации «Социально значимая и общественная деятельность»:

Агеева Мария Игоревна — ученица муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Донской;

Вепринцев Роман Александрович — педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Донской;

Денисов Алексей Вячеславович — студент государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет»;

Лобанов Александр Владимирович — председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Новомосковского института государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева»;

Шмелева Евгения Дмитриевна — ученица муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Новомосковск.

В номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»:

Арляпов Вячеслав Алексеевич — ассистент кафедры химии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» ;

Гутнева Тамара Сергеевна — специалист по учебно-воспитательной работе Центра организации воспитательной работы Новомосковского института государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева»;

Зайцев Алексей Сергеевич — студент государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет», научная микрошкола «Ступени мастерства» ;

Коваленко Дмитрий Алексеевич — курсант федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский артиллерийский инженерный институт» Министерства обороны Российской Федерации; Кошелев Кирилл Игоревич — учащегося муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Тулы;

Лобода Станислав Сергеевич — учащийся муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников» г. Тулы;

Сушков Станислав Олегович — учащийся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» г. Тулы.

В номинации «Профессиональное мастерство»:

Гусарова Елена Григорьевна — учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Ревякинская гимназия» Ясногорского района Тульской области;

Давыдова Галина Евгеньевна — специалист по работе с молодежью муниципального учреждения социальной службы для молодежи «Подростково-молодежный клуб Советского района г. Тулы»;

Затирахин Алексей Владимирович — инженер по импортной технике ООО «Знаменское» Куркинского района Тульской области; Литвина Юлия Владимировна — художественный руководитель молодежного фольклорного ансамбля «Млада» муниципального учреждения «Центр традиционной народной культуры «Родина»;

Матвеева Татьяна Валериевна — доцент кафедры спортивно-оздоровительных и реабилитационных технологий государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» ; Сидорова Наталья Александровна — учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Школа № 4» г. Донского;

Сизова Дина Александровна — руководитель структурного подразделения муниципального учреждения социальной службы для молодежи «Подростково-молодежный клуб Центрального района города Тулы»;

Цуканова Елена Юрьевна — студентка государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» .

В номинации «Художественное творчество»:

Власова Оксана Алексеевна — учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей» г. Щекино; Денисова Валерия Геннадьевна — учащаяся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворей детского (юношеского) творчества» г. Тулы;

Кочетов Александр Сергеевич — педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г. Алексина;

Сафронов Владислав Вадимович — учащийся государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт гражданской защиты Тульской области»; Трунов Дмитрий Михайлович — студент федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования (университет) «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского».

В номинации «Любительский спорт»:

Онипсенко Григорий Олегович — студент федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Новомосковский колледж физической культуры и спорта»;

Пак Елена Игоревна — пирометрист литейного участка государственного унитарного предприятия «Конструкторское бюро приборостроения» г. Тула;

Ильин Григорий Юрьевич — студент государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» ; Немятов Максим Андреевич — ученик муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» г. Щекино;

Шершунов Александр Сергеевич — курсант федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Тульский артиллерийский инженерный институт» Министерства обороны Российской Федерации.

На карте Тулы - главный корпус Тульского Государственного Университета.




Обсуждение новости на форуме: Лауреатами Премий администрации Тульской области для поддержки талантливой молодежи стали 6 представителей ТулГУ


1 Star2 Stars (Нет рейтинга)
Loading ... Loading ...
937 просмотров