Компьютерные магазины Щёкино.

Покупка/продажа/обмен компьютеров и комплектующих
Алексей
Форумчанин
Контактная информация:

Компьютерные магазины Щёкино.

#1 Сообщение Алексей » 14 сен 2005 11:17 am

Вообще подскажите где в Щёкино лучше покупать железо и програмное обеспечение чтоб можно было прикупить и современные дивайсы? Или это сикрет?

serg-smirnoff
Капитан Корабля

Re: Компьютерные магазины Щёкино.

#2 Сообщение serg-smirnoff » 14 сен 2005 11:34 am

Алексей писал(а):Вообще подскажите где в Щёкино лучше покупать железо и програмное обеспечение чтоб можно было прикупить и современные дивайсы? Или это сикрет?
Где хочешь - выбор огромный! :)

Думаю "Электронный Мир" на Лукашина. Дорого там, но опять таки... "Компьютер Сфера" в городе? Лешка там работал (брат) ну не нравится мне как там все устроено. И географически она дальше от меня. Поэтому туда я не хожу. Хотя одно время там были дешевые хорошие болванки. А в "Эектронном Мире" как не зайдешь на прилавках из балваней вечно ацтой и дорогой к тому же.

Покупать лучше в Туле. Выбор на порядок больше. Но и там не поймешь где брать...
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Agronom
Аксакал

#3 Сообщение Agronom » 10 окт 2005 00:22 am

Лично мое мнение по поводу компьютерных магазинов в Щекино - полная Ж..А.
Нет нифига и брать нечиго. Лутче до Тулы докоптить.

И дивайсов нет и софта нет . НЕТ НИЧЕГО.
Электронный мир на Лукашино - скоро там будут одни мясорубки и кофемолки.
Сфера - вообще нет ничего.

Мне жаль пипл нащего города . Но да нармального КОМПЬЮТЕРНОГО МАГАЗИНА наш город еще не дорос.
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Вячеслав
Гость

#4 Сообщение Вячеслав » 10 ноя 2005 17:03 pm

Мда, а в туле компьютерных ларьков как собак нерезаных, в каждом втором доме,
мошт в Щекино спроса нет, если бы каждый кому надо зашёл и спросил, а у вас есть это?,.. блин, а жаль?

Будетлянин
Постоянный посетитель

#5 Сообщение Будетлянин » 14 дек 2005 17:16 pm

Не, я только в Туле покупаю. И дешевле, и качественнее, и ассортиментнее.

gubern
Завсегдатый

Re: Компьютерные магазины Щёкино.

#6 Сообщение gubern » 30 дек 2005 08:06 am

[quote]Покупать лучше в Туле. Выбор на порядок больше. Но и там не поймешь где брать..[/quote]

Ультра на Советской ( около площади Восстания, http://www.ultracomp.ru/ ). На Первомайке какой-то магазин ( черт, вот склероз, я-ж там месяц назал комп собрал домой ). Система опять-же естественно - на трех штыках, энгельса или красноармейском.
Губернатор Острова Борнео

Oleg
Постоянный посетитель

#7 Сообщение Oleg » 13 янв 2006 00:19 am

Сегодня хотел купить DVD-RW и, вот что получилось. Пошёл на площадь, там был магазин "KLAVA", захожу, а там молдоване ремонт делают (я ещё думал почему баннер сняли?), пошёл дальше. В "компьютерной сфере" лежат три вялых привода: 2 lg и один Pioner (кто их покупает), мимо :( Про "электронный мир" говорить вообще не стоит, там ни одного привода вообще нет. Одни пылесосы :( А когда-то был очень хорошый выбор, пусть и дороговато.
Вот так и получается, что завтра поеду в Тулу. Там, знаю, куплю точно.
Смешная надпись в подписи.

Lex
Редкий гость

#8 Сообщение Lex » 27 янв 2006 23:44 pm

Ну да, на лукашино написано много, но ничего нет. Хотя, я обычно заказываю у них, могут найти что нить приличное, но долго...

А болванки в Метро кэш и еще както, не дорогие. CD-R технологички, помоему по 5 руб. были, но 500 шт. Короче там много разных.
PHPхеры :) :) :)

Август
Завсегдатый
Контактная информация:

#9 Сообщение Август » 29 янв 2006 16:02 pm

Наш город еще не дорос до хороших компьютерных магазинов... Да, наш город еще не дорос вообще не до каких хороших магазинов, потому что он сам по себе маленький. Поднимайте рождаемость, численность населения, детей клепайте - будут вам большие хорошие магазины, кинотеатры, и всякие другие атрибуты красивой городской жизни :)))

Lex
Редкий гость

#10 Сообщение Lex » 30 янв 2006 16:06 pm

Ну хватит про город... Хороший город. Это народ такой...
PHPхеры :) :) :)

Agronom
Аксакал

#11 Сообщение Agronom » 01 фев 2006 14:44 pm

Август писал(а):Наш город еще не дорос до хороших компьютерных магазинов... Да, наш город еще не дорос вообще не до каких хороших магазинов, потому что он сам по себе маленький. Поднимайте рождаемость, численность населения, детей клепайте - будут вам большие хорошие магазины, кинотеатры, и всякие другие атрибуты красивой городской жизни :)))
Согласен сто%, только маленький коментраий - где зарабатывать на все эти прелести жизни. Средний класс формировать надо господа повелители судеб, именно его.

Oleg
Постоянный посетитель

#12 Сообщение Oleg » 01 фев 2006 21:22 pm

Agronom писал(а): Согласен сто%, только маленький коментраий - где зарабатывать на все эти прелести жизни. Средний класс формировать надо господа повелители судеб, именно его.
Эх... Средний класс. Как много о нём говорится. Но говорить о низкой покупательской способности не стоит. Знаю в каких масштабах люди покупают, те же сотовые, так что, деньги у людей есть. Надо магазин раскручивать, просто, чтобы целевая аудитория знала, что можно нужные вещи купить по тульским ценам. И чтобы ассортимент был соответствующий. Тогда и магазин будет прибыльный. Многие бы предпочли брать в Щёкино.

Agronom
Аксакал

#13 Сообщение Agronom » 01 фев 2006 23:36 pm

Oleg писал(а):
Agronom писал(а): Согласен сто%, только маленький коментраий - где зарабатывать на все эти прелести жизни. Средний класс формировать надо господа повелители судеб, именно его.
Эх... Средний класс. Как много о нём говорится. Но говорить о низкой покупательской способности не стоит. Знаю в каких масштабах люди покупают, те же сотовые, так что, деньги у людей есть. Надо магазин раскручивать, просто, чтобы целевая аудитория знала, что можно нужные вещи купить по тульским ценам. И чтобы ассортимент был соответствующий. Тогда и магазин будет прибыльный. Многие бы предпочли брать в Щёкино.

Но не стоит выпускать из виду, что просто сама поездка в Тулу состовляет массу удовольствия как токавая. Все таки размер имеет значение. И тула как токавая превосходит по этому показателю Щекино. Ты обрати внимание на лица людей блуждающих по Интерсити, Парадиз, Гостинный Двор они ходят туда по большому счету порисоваться и насладится самодостаточностью.

Oleg
Постоянный посетитель

#14 Сообщение Oleg » 01 фев 2006 23:50 pm

Agronom писал(а): Но не стоит выпускать из виду, что просто сама поездка в Тулу состовляет массу удовольствия как токавая. Все таки размер имеет значение. И тула как токавая превосходит по этому показателю Щекино. Ты обрати внимание на лица людей блуждающих по Интерсити, Парадиз, Гостинный Двор они ходят туда по большому счету порисоваться и насладится самодостаточностью.
Ой... Или ты давно не пользовался общественным транспортом или "господин знает толк в извращениях". Я 5 лет езжу в Тулу и, признаться честно, не в восторге от этого мероприятия. А по поводу парадиза и прочей приблуды, так такой центр, для Щёкино, действитесльно не реален, но он и не нужен. А вот нормальный компьютерный магазин - вполне реален.

Nanaez
Редкий гость

#15 Сообщение Nanaez » 04 фев 2006 21:47 pm

Во ситуёвина!
В городе реально есть потенциальные завсегдатаи такого магазина, а самого магазина нет. Чудеса отечественной торговли. :?:
Мы все учились понемногу...

Ответить