Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика России как таковая
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006 13:25 pm 
Аксакал

Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ребята, вчера на внутренней сети у себя в Москве наткнулся на несколько авишек о политеке. Короче, я около двух часов их просматривал, и у меня сложилось впечатление, что:
1. Взрывы домов в Москве вовсе не чеченцы делали.
2. Монетизация льгот - лажа, сделаная для обогащения менистра здравоохранения.
3. Курск потопила наша глубинная бомба (причем об этом снят французкий документальный фильм, с пометкой "не для показа по TV в России")
Короче, если найдете где-нить в инете место метров на 700 я выложу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 18:48 pm 
Постоянный посетитель

Пункты репутации: 1

В локальной сети эти фильмы есть, кстати говоря.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 19:29 pm 
Аксакал

Пункты репутации: 6

Будетлянин писал(а):
В локальной сети эти фильмы есть, кстати говоря.

Недавно смотрел по ящику Жванецкого. Чувак радует. Посмотрев его жизнь стала легче. Он ответил на те вопросы на которые неможет ответить никто. Ни власть, ни начальник, ни даже сосед. Хотя и он лукавит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006 23:31 pm 
Завсегдатый

я тебе на все твои вопросы могу ответить. без шуток.
задавай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 11:15 am 
Аксакал

Следующий президент планируется Медведев... Хм... Власть менять в корне надо. Медведев - тот же Путин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 16:39 pm 
Завсегдатый

Angel писал(а):
Следующий президент планируется Медведев... Хм... Власть менять в корне надо. Медведев - тот же Путин.

Медведев по сравнению с Путиным сосёт не нагибаясь - у него харизмы нет, он двух слов без бумажки не может в интервью своих мыслей высказать.[/quote]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 16:50 pm 
Аксакал

По крайней мере реально его пропоганда идет. Сейчас о нем никто не знает, но через пару тройку месяцев о нем все говорить будут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006 17:52 pm 
Завсегдатый

Добровольно власть они не отдадут, и чем дальше тем хуже будет нам и тяжелее ее отнять будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 09:02 am 
Аксакал

Иначе вместо нас заговорят ружья... (с)остров сокровищ

А за стволы никто не возьмется... Ссым мы... Мне лично даже не столько страшно, сколько я лично не уверен в действенности сих действий. Ведь перебьют нас и дело с концом. Даже у меня нет идеи, ради которой стоит браться за оружие.
Убить-то легко, но вот кто скажет будет ли после этой смерти хорошо, или останется так же?
Организовывать революцию?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 13:44 pm 
Завсегдатый

Да вот в том то и дело, что мы живем по принципу "моя хата скраю" я никого не трогаю и меня не трогайте. Да и при революции неизвестно кто придет, уже проходили 17 и 93, хотя и говорилось о народном благостоянии и справедливости, а на деле увидели анархию и нищету. Так что выхода из положения пока я не вижу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 13:54 pm 
Аксакал

Ну почему же? Организовать внутреннюю страну, свой собственный бюджет, и т.д. Один хрен живем на рыночных отношениях, и покупаем все у поставщиков, так почему бы не поставить все на широкую ногу? Налоги платятся в бюджет области и больше никуда не уходят, деньги тратятся на развитие... Короче, вот в таком ракрусе... Но...

Бесплатный кусок истории: в далеком тысячу восемьсот лохматом году, Пермь решила отделится. Прислали государю Николаю 2 письмо с прошением об отделении Пермской волости в цельное государство. На что получили ответ: "закусывать надо".
Никогда единая Россия не будет разделена на княжества! Не для того батюшка светлый князь Владимир все княжества под свою длань подвел, чтобы теперь каждый холоп норовил частичку отгрызнуть.

(Это не цитата, а мое высказывание, так, что в исторических справочниках не искать!)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 14:08 pm 
Завсегдатый

Я думаю уже наотделялись, взять те же страны СНГ, бывшие субъекты СССР и что лучше стало им жить, деньги пусть теперь хоть и идут в их собственных бюджет, вот только расходяться они по карманам глав этих регионов в большинстве случаев, а население то ничего не получает. Думаю исключение составляет только Белоруссия, где хуже после советского периода жить не стало, но опять же сколько это продлиться Лукашенко не вечный и Путин не хочет объединяться, прямой конкурент на их место.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 14:50 pm 
Аксакал

Они сами не хотят объеденяться. Это только слова. Есть знакомые в Белоруси, там, говорят, антирусские настроения, типа мы свободная страна и все такое.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 15:03 pm 
Аксакал

Кста, вот моя переписка с одним белорусом:

Так чего будем объединять Blr и Rus или как?

нафиг надо... опять быть вашей губернией? нет спасибо... накушались. как-нибудь сами... справимся...

Ню-ню... а справитесь? И газ вам даром не нужен, бензин и прочее дизельное тоже, электричество.... я тебя правильно понял? ))))

Кстати, а клава-то у тебя тоже с русской раскладкой. Так? И пишешь ты тоже, собственно, на русском.
Полагаю, надпись "Россия" еще не скоро отмоется с Ваших устоев.

Эх.... не приемлют братья наши меньшие ((с)Путин В.В.) объединения. не приемлют... а жаль...

я магу і на роднай мове пісаць. а газ вы нам і так і гэтак па высокім цэнам прадаеце. а на конт электраэнергіі... так у на АЭС будавацца зараз пачне... не чулі? і нафта ў нас есць. глыбока, але ж ёсць. і клавіятура ў мяне с беларускай раскладкай. а надпіс "РОССИЯ"...ну канешне... колькі гадой вы нас мурожылі... але ж ХОПІЦЬ!!!! і мы вам не браты меньшыя. гэта яшчэ разабрацца патрэбна хто там меньшы. мы самі па сабе. а вы проста свінні. вось і ўсе.
Украіне вы чамусьці не па большым цэнам чым нам газ прадаеце... алеж яны на вас сралі з высокай званніцы.. а тыя хто хоча сябраваць вам хужэй за ворагаў... свінні.

Не правда всё это,зря ты так...без России не проживёте-это факт..

пражывем. наша краіна знаходзіцца у геаграфічным цэнтры Еўропы. гэта вельмі спрыяе нашаму развіццю і эканоміке. пры правільным подходзе. і у нас ўжо разработаны праграмы на выпадак павышэння цэн на газ і нафту.
да, першы час будзе складана, але нічого смярцельнага німа. пражывем. бо нікму з нас не хочацца каб к нам так па свінску адносіліся як вы. і ніхто гэтага не дапусціць.

Да и вообще-Белоруссия наша Русская неужели не так?
родственники и всё тут...

па першае не Белоруссия.. няма такой краіны. ёсць Беларусь. і што значыць ваша? калі яна была ваша? калі вы яе сілаю далучылі да сябе? гэта яна так стала вашаю??
ніколі яна вашай не была. вучыце гісторыю.

Да хватит-наши вы и всё тут))))
Чем плохо то ? Любят Вас у нас и принимают как своих всегда)))
К чему всё это?газ,нефть...да берите сколько хотите,лишь бы отношение

мы не вашы. мы самі свае і больш ні кому не належым.
у тым та і справа, што адносіны у вас да нас - свінскія. як у катлет з мухамі. а станавіцца вашай губерніяй ніхто не хоча і не будзе. з той жа Украінай, якая вас імела на газе і ў хвост і ў грыву, вы сюсюкаецесь, сюсюкалісь і з Грузіяй пакуль яны вас не паслалі. а з намі як быццам і не саюзныя краіны, а так.. можна пакруціць, цэнамі на газ папугаць... дык вось - не баімся мы. пужаныя ўжо. вам і не снілася такое. пражывем і без вас калі спатрэбіцца.

Ну и т.д.
Вот приблизительные настроения Белорусов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006 16:35 pm 
Завсегдатый

Я не уверен, что так все думают, хохлы например прижались к Западу и что, еще хуже стало. Раньше я помню на рынках белоруссы торговали, сейчас их там нет, потому у них лучше стало, чем у нас. Смотреть надо не глазами СМИ, а реально на события и частично твой опонент прав, нахрена белорусам сейчас Россия, толку нет. Мы сейчас уже платим за топливо больше чем в США, газ уже близок по цене к Европе, то же самое коммунальные услуги, хотя по качеству сами судите дотягивает ли, тоже самое социальная политика государства, когда ветеран ВОВ приезжает в Москву или другой регион и чувствует себя здесь как гражданин другой страны.
Ну что же, будем с нескрываемым оптимизмом смотреть в наше светлое и безоблачное будущее, которое нам обеспечит наше правительство и еже с ними.