Ветераны Форума

Общение на любые темы. Курилка.
Angel
Аксакал

Ветераны Форума

#1 Сообщение Angel » 08 ноя 2006 11:22 am

Народ, я тут открыл для себя, что у меня сообщений аж 790! По-хоже я самый ветеран. Даже админа переплюнул. За мной по-моему Серега, потом Олег. И вообще. На первый второй раасчитайсь!!!

Первый! (795)
Не мы такие, жизнь такая... :)

badman
Завсегдатый

#2 Сообщение badman » 08 ноя 2006 11:27 am

Да уж 790 это не хило, вот у меня всего 50 с лишкой
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены".
Фридрих Ницше

Angel
Аксакал

#3 Сообщение Angel » 08 ноя 2006 11:34 am

badman писал(а):Да уж 790 это не хило, вот у меня всего 50 с лишкой
Есть к чему стремится. :) Будешь вместе со мной флудерастом! :)

badman
Завсегдатый

#4 Сообщение badman » 08 ноя 2006 11:35 am

Это точно, но мне до тебя далеко, работы побольше будет.
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены".
Фридрих Ницше

Angel
Аксакал

#5 Сообщение Angel » 08 ноя 2006 11:42 am

Работа у всех, но иногда позволяю себе поотвечать на сообщения. Как правило это утро до 12.00. Потом вкалываем до посинения.

gubern
Завсегдатый

#6 Сообщение gubern » 12 ноя 2006 08:53 am

Утро до 12-ти ... а потом в парралельной теме интересуются когда платить начнут :)
Губернатор Острова Борнео

Будетлянин
Постоянный посетитель

#7 Сообщение Будетлянин » 12 ноя 2006 17:16 pm

Ну а что рассчитайсь? Главное качество, а не количество.

Солнышко
Постоянный посетитель

#8 Сообщение Солнышко » 12 ноя 2006 22:10 pm

gubern писал(а):Утро до 12-ти ... а потом в парралельной теме интересуются когда платить начнут :)
Так он-то и не спрашивает, ему-то платят :lol:

Angel
Аксакал

#9 Сообщение Angel » 13 ноя 2006 09:34 am

Солнце! Обожаю тебя!!!! :)
Знаете как говорят, лучше два тупых сисадмина, чем один, но с ограничением траффика. Кроме того, по поводу зряплаты, у меня лично убеждение, если я полностью выполняю работу и у меня остается время, то оно только мое, и сверх нормы работать не буду, т.к. все равно не оплатят. Так вот, если делать работу с 9.00, то я освобождаюсь около 15.30, и далее сидеть нет смысла, а коли раньше уйти нельзя, то я принял решение о работе с 12.00, а до 12 трачу время только на себя. Кстати, с руководством я это дело обговорил, и оно согласно.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#10 Сообщение serg-smirnoff » 30 ноя 2006 15:05 pm

Angel писал(а):Солнце! Обожаю тебя!!!! :)
Знаете как говорят, лучше два тупых сисадмина, чем один, но с ограничением траффика. Кроме того, по поводу зряплаты, у меня лично убеждение, если я полностью выполняю работу и у меня остается время, то оно только мое, и сверх нормы работать не буду, т.к. все равно не оплатят. Так вот, если делать работу с 9.00, то я освобождаюсь около 15.30, и далее сидеть нет смысла, а коли раньше уйти нельзя, то я принял решение о работе с 12.00, а до 12 трачу время только на себя. Кстати, с руководством я это дело обговорил, и оно согласно.
Что-то у тебя как-то все продумано. Главное во время обговорить с руководством ;) А по поводу сисадминов... это кому лучше кому хуже. Тут вопрос спорный. Начнут все парнуху качать. А на работе какой-нибудь adsl по 2рубля метр. Тут или ограничения или инет отрубать нафик.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Angel
Аксакал

#11 Сообщение Angel » 30 ноя 2006 15:27 pm

Согласен. Но это уже отдельная тема. :) Если немного оффтопа, то все зависит от работничков, если работничек полностью аморален, то и нахрен он такой нужен.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#12 Сообщение serg-smirnoff » 30 ноя 2006 15:34 pm

Angel писал(а):Согласен. Но это уже отдельная тема. :) Если немного оффтопа, то все зависит от работничков, если работничек полностью аморален, то и нахрен он такой нужен.
А как мне кажется человек по природе аморален. Чем тогда обьяснить засилие рекламных лозунгов вида "только сегодня на 40% дешевле" или "только у нас по четвергам бесплатно". Очень халяву любим. Поэтому дай анлим народу, он и работать как мне кажется перестанет.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Солнышко
Постоянный посетитель

#13 Сообщение Солнышко » 30 ноя 2006 15:46 pm

sergey, а у меня на работе - безлимитка :lol:
И как ни странно - все работают. И порнуху не качают.
Где-то год назад стояли ограничения по каким-то сайтам. Сейчас все сняли. Только на мыле оставили - по размеру прикрепленных данных и расширениям.
В январе, если провайдера поменяю, то дома тоже будет.

ЗЫ. Помню, когда инет появился на Азоте - вот где было раздолье порухи!!!!!! Причем смотрели всем отделом (и мужчина был) :D 8)

А где-то в конце 2004г, помнится, меня и подругу пригласили на беседу в службу безопасности. Положили перед нами распечатки наши за месяц. (порнухи там не было) и побеседовали. 8) Потом мы написали обьяснительные "об использовании инета в личных целях"
Далее посещаемы нами сайты были одной направленности: джоб, суперджоб и т. д., что и принесло свои плоды!
Последний раз редактировалось Солнышко 30 ноя 2006 15:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Angel
Аксакал

#14 Сообщение Angel » 30 ноя 2006 15:56 pm

sergey писал(а):А как мне кажется человек по природе аморален. Чем тогда обьяснить засилие рекламных лозунгов вида "только сегодня на 40% дешевле" или "только у нас по четвергам бесплатно". Очень халяву любим. Поэтому дай анлим народу, он и работать как мне кажется перестанет.
Серега, не скажи. Sale есть везде. Везде народ халяву любит. Вот в финляндии, например, Сеилшопы - это выход для менее обеспеченых людей, и такими вещами не гнушаются даже обеспеченные.
Солнышко писал(а): у меня на работе - безлимитка. И как ни странно - все работают. И парнуху не качают.
Значит у тебя высокоинтелектуальные люди сидят. У меня на работе даже шеф не гнушается залезть по бабам. :) У меня лично дома инет есть, и девушка, так что порнушечку я лично предпочитаю в живую. :)

Солнышко
Постоянный посетитель

#15 Сообщение Солнышко » 30 ноя 2006 15:59 pm

Angel писал(а):Значит у тебя высокоинтелектуальные люди сидят.
Вообще-то, как сказала одна сотрудница "У нас нет мужчин - одни научные сотрудники, доктора, профессора наук" (правда молодежи сейчас тоже очень много.

ЗЫ. Научно-исследовательский институт у нас 8)

Ответить