Люди с доской

Спорт: футбол, хоккей, волейбол, лыжи, бег и прочий ЗОЖ и ПП
Ответить
Cruxxx
Форумчанин

Люди с доской

#1 Сообщение Cruxxx » 22 окт 2006 00:30 am

Как много народа катается на скейте в нашем городе!!!!!! :D

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#2 Сообщение serg-smirnoff » 22 окт 2006 10:53 am

Cruxxx писал(а):Как много народа катается на скейте в нашем городе!!!!!! :D
катаются. около 20 человек.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Cruxxx
Форумчанин

#3 Сообщение Cruxxx » 22 окт 2006 12:53 pm

Не подскажешь а где обычно можно покататься в зимнее время?? Нда народу побольше стало приятно что люди стали интересоваться этим видом спорта.Осталось только построить скейт парк)))))))))) И как ты думаешь уровень катания у наших парней высокий по сравнению с Тулой,,??
Весна.. Распускаются почки и руки...

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#4 Сообщение serg-smirnoff » 22 окт 2006 13:20 pm

Cruxxx писал(а):Не подскажешь а где обычно можно покататься в зимнее время?? Нда народу побольше стало приятно что люди стали интересоваться этим видом спорта.Осталось только построить скейт парк)))))))))) И как ты думаешь уровень катания у наших парней высокий по сравнению с Тулой,,??
без понятия насчет уровня катания и катания на досках в зимний период.

насчет скейт парка... строить будешь? если есть желание давай свяжемся обсудим объясню ситуацию.

Cruxxx
Форумчанин

#5 Сообщение Cruxxx » 22 окт 2006 14:41 pm

Жаль(! Была такая информация что В ЦДТ или Дк Горняков но проверить не могу к сожалению. А на счёт парка я думаю это дело гиблое посколько буржуи на верхах никак это дело не проспонсируют да им это и не надо. А самим что ли-бо делать дохлый номер народу мало.остаётся только летом по улицам кататься.Такой большой разрыв в целую зиму явно плохо скажется на катании.((Хотя мля и летом гоняют всюду. По моему мнению у нас это не востребовано по скольку люди понимают этот вид спорта как уличное хулиганство. но во т в Туле народ по умнее всё сделали чтоб народ мог хорошо отдыхать.
У наших один выбор водка, наркота,драки и т д. А ты сам катаешься???

P.S На счёт парка идея хорошая просто ребят надо собрать и обсудить нужно им это или нет.(20 человек не так много)((((
[/u][/i][/quote][/code]

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#6 Сообщение serg-smirnoff » 22 окт 2006 15:58 pm

Cruxxx писал(а):Жаль(! Была такая информация что В ЦДТ или Дк Горняков но проверить не могу к сожалению.
Там катались знакомые. Тоже слышал такую информацию.
Cruxxx писал(а): А на счёт парка я думаю это дело гиблое посколько буржуи на верхах никак это дело не проспонсируют да им это и не надо. А самим что ли-бо делать дохлый номер народу мало.остаётся только летом по улицам кататься.Такой большой разрыв в целую зиму явно плохо скажется на катании.
Проспонсируют. Кото только спонсировать будут? Кто будет заниматься этим? Вообщем тут не буду это обсуждать...
Cruxxx писал(а): А ты сам катаешься???
P.S На счёт парка идея хорошая просто ребят надо собрать и обсудить нужно им это или нет.(20 человек не так много)((((
[/u][/i]
Сейчас не катаюсь, и до лета вряд ли буду. А так в этот сезон катался. Большую часть времени в Туле около Кремля. Ну потом уже в Щекино. По поводу собраться, давай. К следующим выходным как много катающихся на досках ребят ты сможешь собрать? Я объясню всю ситуацию.

Cruxxx
Форумчанин

#7 Сообщение Cruxxx » 22 окт 2006 21:42 pm

Слушай погоди а ты где катался именно в Щёкино и с кем,?Народ найти можно думаю не проблема только я бываю на выходных в городе учёба млин. :?:

Cruxxx
Форумчанин

#8 Сообщение Cruxxx » 22 окт 2006 21:47 pm

У меня такая трабла произошла на днях слетела книга записная так что телефонов парней с которыми катался не осталось.(((((((((((

Sintez
Форумчанин

#9 Сообщение Sintez » 07 янв 2007 17:23 pm

А никто не в курсе, у нас в Щёкино, или в Туле нет школ катания на скейте? А то блин катаюсь уже 5 лет, а даж олли нормально сделать немагу, и желание кататься отбивается.
Если б юные девицы все могли летать как птицы и садились на сучках, я хотел бы быть...сучком!

Cruxxx
Форумчанин

#10 Сообщение Cruxxx » 05 фев 2007 01:09 am

таких школ нету.приходи летом на жд или на автоколонну там народ катает научат.помню оллю сам долго мучил целый месяц.!!!! делал не правильно потомучто объяснить не кому было.5 лет это серьезно в это время народ уже треху с первого раза и fs180.не боись все получится пиши если какие вопросы есть помогу.

Ответить