Что с мостом..?

Общение на любые темы. Курилка.
Ответить
Tarvus
Завсегдатый

Что с мостом..?

#1 Сообщение Tarvus » 01 окт 2006 09:04 am

Каждый день, всю вторую половину месяца, езжу в Тулу на работу. Достали пробки в районе Косой горы..! Кто-нить что-нить знает о проблемме косогорского моста..? Что с ним..? Надолго ли это..? Как представлю, что будет твориться на дороге в районе Косой горы зимой - аж страшно становиться. Если сейчас на дорогу в Тулу или обратно уходит времени в два раза больше, а снег и гололёд увеличат это время ещё в три раза. Три часа на дорогу - это во сколько ж вставать придёться..?

Smit
Форумчанин

#2 Сообщение Smit » 01 окт 2006 11:09 am

мост давно уже на ремонте,говорят что сделают в декабре. откуда ты едишь на работу что у тебя время уходит 1 час??? я каждый день катаюсь в Тулу из Щекино у меня по времени выходит так же как и с мстом максимум 3-7 минут разница)))
GOOD!!!

Tarvus
Завсегдатый

#3 Сообщение Tarvus » 01 окт 2006 18:59 pm

Smit писал(а):мост давно уже на ремонте,говорят что сделают в декабре. откуда ты едишь на работу что у тебя время уходит 1 час??? я каждый день катаюсь в Тулу из Щекино у меня по времени выходит так же как и с мстом максимум 3-7 минут разница)))
Езжу из Щёкино (откуда ж ещё..?!)... На автолайне каждое утро в 8:00 - 8:30... И вечером 18:00-18:30... Часы пик, мать их...

Ответить