Мысли вслух...

Вопросы по сайту, форумам, фотоальбому.
Ответить
Svetlana
Форумчанин

Мысли вслух...

#1 Сообщение Svetlana » 04 авг 2005 23:05 pm

М-да... Чего-то мне здесь не хватает... Чата и почты, пожалуй... А так – молодец.... мыслишь в нужном направлении. И не спорь с Максом за жизнь, не борись за место под солнцем, у них - свои цели, у тебя, как я поняла, свои. 50 баксов собери с миру по нитке, не такие это большие деньги :-)

serg-smirnoff
Капитан Корабля

Re: Мысли вслух...

#2 Сообщение serg-smirnoff » 04 авг 2005 23:43 pm

Svetlana писал(а):М-да... Чего-то мне здесь не хватает... Чата и почты, пожалуй... А так – молодец.... мыслишь в нужном направлении. И не спорь с Максом за жизнь, не борись за место под солнцем, у них - свои цели, у тебя, как я поняла, свои. 50 баксов собери с миру по нитке, не такие это большие деньги :-)
Да понятное это все... Чат у меня не работает по непонятным мне причинам. А почту раздаю друзьям пока. На общее пользование пока не решаюсь. Вроде как тестовый режим :))

Все будет. Время лечит как говорится. А место под солнцем... Интернет. Тут места! Ну короче. Всего! К концу лета чего-нибудь новенького да и появится
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Будетлянин
Постоянный посетитель

#3 Сообщение Будетлянин » 09 авг 2005 18:03 pm

Да мне кажется, что и не нужен чат. Не так много посетителей, просто будет висеть зря. А если захотят, то и по "аське" пообщаются, ИМХО.

Ответить