код ДВ

Кино, музыка, фотография, искусство.
Ответить
Lel'kin
Завсегдатый
Контактная информация:

код ДВ

#1 Сообщение Lel'kin » 24 май 2006 02:41 am

:?:
жюри каннского фестиваля дружно коллективно рассмеялось, когда серьезный Том Хенкс сообщил Амели, что она потомок Иисуса Христа :shock:

Солнышко
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#2 Сообщение Солнышко » 24 май 2006 08:05 am

Ходили в субботу. Зал был полный. Шла с уверенностью, что фуфло. (но надо было самой убедиться)
Вобщем, мне понравилось. ИМХО, намного интересней экранизации дозоров. Хотя книга великовата для 1 серии, и вырезали некоторые детали. Причем понравилось не только мне. Со мной ходили люди, не читавшие. После фильма попросили почитать. По реакции выходившей из зала публике тоже могу сказать, что людям понравилось.
Просто относиться надо, что к книге, что к фильму, как к обычному детективу с элементами фантастики.
Кстати, у нас в кинотеатре вход детям до 16 был закрыт.

ЗЫ. В зале ни кто не смеялся над данным кадром. И лично мне этот момент понравился.

ВОТ МОЕ ИМХО! :)

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#3 Сообщение serg-smirnoff » 24 май 2006 22:53 pm

посмотрел на той неделе. ну имхо фуфло. много за уши притянуто. хотя вот две мысли, что мне понравились и раньше не слышал их в такой интерпритации

1) ведьм сжигали на костре попросту за то что они были свободомыслящими женщинами. такие мужикам не нужны. зачем это бабе думать?

2) библию написал человек, а иисус был обычным смертным и все его сверхестественные возможности преувеличены и преумножены временем и людьми.
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:

#4 Сообщение Чучелка » 29 июн 2006 20:44 pm

По-моему, фильм плохой. Книгу я читала - интересна как чтиво в поезде, чтобы скрасить скуку. Многое притянуто за уши. Фильм превратился в основном в словоблудие (чтобы не читавшим книгу людям было хоть что-то понятно), акценты расставлены по-дурацки (например сцена умервщления плоти занимает минут 10. Нафига ?!)....
Легче нести ахинею, чем бревно.

selena-service
Завсегдатый
Контактная информация:

#5 Сообщение selena-service » 30 июн 2006 15:33 pm

не нравится - не ешьте и не смотрите. :-)

мне, например, очень нравится сериал "StarGate SG1" и "StarGate Atlantis", а многие на него плюются :-)

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:

#6 Сообщение Чучелка » 30 июн 2006 15:51 pm

selena-service писал(а):не нравится - не ешьте и не смотрите. :-)

мне, например, очень нравится сериал "StarGate SG1" и "StarGate Atlantis", а многие на него плюются :-)
Звучит как минимум странно. Чтобы составить свое мнение (нравится-не нравится) нужно как раз посмотреть. А рассуждать про плохо-хорошо срежиссировано ДО просмотра - это глупо. после того как посмотрела и не понравилось - естесственно, смотреть не буду. Хотя бы потому, что уже видела. :roll:

selena-service
Завсегдатый
Контактная информация:

#7 Сообщение selena-service » 30 июн 2006 17:08 pm

Чучелка писал(а): Звучит как минимум странно. Чтобы составить свое мнение (нравится-не нравится) нужно как раз посмотреть. А рассуждать про плохо-хорошо срежиссировано ДО просмотра - это глупо. после того как посмотрела и не понравилось - естесственно, смотреть не буду. Хотя бы потому, что уже видела. :roll:
чтобы составить мнение - надо смотреть
а не так как многие - сказали "дерьмо", значит "дерьмо"

Ответить