Prince of Persia 'the tho thrones'

Компьютерные игры
Ответить
Izverg
Завсегдатый
Контактная информация:

Prince of Persia 'the tho thrones'

#1 Сообщение Izverg » 23 май 2006 19:20 pm

Народ подсобите человеку... начал играть в игрушку на самом сложном уровне (просто не могу на других - очень легко как то), так вот дошел до первого так сказать "босса" так я не могу его никак завалить... Я как понял ему надо по глазам бить, ослепить его то бишь... так как он слишком здоровый... там на арене есть 2 пути по которым можно добраться до его головы (кто играл - тот думаю знает) :
1 путь: проходишь по балке, прыгаешь на него нажимаешь есстественн о кнопоську втыкаешь в него нож(в плечо) чтобы не упасть - собираешься его ударить так он в этот момент хватает меня и об землю... и так каждый раз...
2 путь:проходишь по балке, прыгаешь на него нажимаешь опять кнопоську втыкаешь в него нож(в руку) чтобы не упасть - но тут даже встать не успеваешь, не то что замахнуться... тут же хватает... и об землю...
Я уже попросту задолбался... не могу понять что да как... может что еще надо делать...
Был вариант пройти до этого места на легком уровне... и посмотреть... только вот как то не резон... интерес не такой, слишком просто!!!
Так что кто знает, поделитесь...
Жизнь прекрасна....

NightJohn
Гость

#2 Сообщение NightJohn » 19 июн 2006 17:33 pm

Чтобы убить первого босса надо прыгнуть на него и сразу отпустить все кнопки и нажимать только на кнопку удара и только когда загарается нож ( НАЖИМАТЬ ОДИН РАЗ )

Izverg
Завсегдатый
Контактная информация:

#3 Сообщение Izverg » 20 июн 2006 15:34 pm

Спасиба больььшооое... попробую... :)
Жизнь прекрасна....

Ответить