Ненавижу эти жапито!

Поздравления и конкурсы
Ответить
Oleg
Постоянный посетитель

Ненавижу эти жапито!

#1 Сообщение Oleg » 06 май 2006 19:35 pm

Как же достали эти цирки и прочие зверины, которые сменяя друг друга окупировали наш город. В связи с чем возникает вопрос: одного меня они достали или я не одинок?
Смешная надпись в подписи.

Agronom
Аксакал

Re: Ненавижу эти жапито!

#2 Сообщение Agronom » 07 май 2006 10:32 am

Oleg писал(а):Как же достали эти цирки и прочие зверины, которые сменяя друг друга окупировали наш город. В связи с чем возникает вопрос: одного меня они достали или я не одинок?
Меня достали не шапито, а бедные животные которые кочуют с этими "куклачевыми" и "братьями запашными".

Сколько стоит прокормить скажим к примеру какого нибудь медведя или рысь в день. И сколько они реально имеют от этого бизнеса.
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Будетлянин
Постоянный посетитель

#3 Сообщение Будетлянин » 07 май 2006 19:46 pm

Да ладно вам, пусть дети хотя бы порадуются в наше безрадостное времечко. Им же интересно на зверей-то посмотреть.

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#4 Сообщение лёха » 08 май 2006 21:55 pm

я с тобой полностью согласен,когда был маленький,вся эта бодяга приезжала на городской базар,а ещё там были мотоциклисты в шаре и бочке,тогда это было клёво

Oleg
Постоянный посетитель

#5 Сообщение Oleg » 08 май 2006 23:55 pm

лёха писал(а):я с тобой полностью согласен,когда был маленький,вся эта бодяга приезжала на городской базар,а ещё там были мотоциклисты в шаре и бочке,тогда это было клёво
Так ты с чем согласен то? С тем что они упарили или с тем что пусть детишки радуются? Лично мне они были бы пофиг, если приезжали бы на одно место и явно не на площади около администрации. А так они по всему городу, сейчас 2 в городе. Зачем маленькому городку столько цирков?
Смешная надпись в подписи.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#6 Сообщение Angel » 10 май 2006 12:05 pm

Oleg писал(а):Так ты с чем согласен то? С тем что они упарили или с тем что пусть детишки радуются? Лично мне они были бы пофиг, если приезжали бы на одно место и явно не на площади около администрации. А так они по всему городу, сейчас 2 в городе. Зачем маленькому городку столько цирков?
Слушай, ну не у всех же есть возможность съездить в Тулу в цирк. Это тебе кажется, что все это никому ненадо, но на самом деле тишек просто колбасит от вида цирка. У одной мой знакомой киндер аж на пол падает и ногами в чего-нить упирается, дабы показать процесс несогласия.
Не мы такие, жизнь такая... :)

Ответить