Вдогонку Турину-06

Спорт
Ответить
Будетлянин
Постоянный посетитель

Вдогонку Турину-06

#1 Сообщение Будетлянин » 27 фев 2006 19:39 pm

Вот и закончилась Зимняя Олимпиада в Турине. Как вы оцениваете итоги состязаний, что было хорошего, что плохого, каковы наши перспективы в Ванкувере-2010?

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#2 Сообщение serg-smirnoff » 27 фев 2006 23:12 pm

Вот не знаю. Поверишь не поверишь. Ни разу телевизор не включил. Вообще узнал, что олимпиада идет только когда знакомый спросил - Закрытие смотреть будешь?
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Август
Завсегдатый
Контактная информация:

#3 Сообщение Август » 28 фев 2006 10:28 am

23 февраля пили пиво, и смотрели фигурное катаение. Было весело. Договорились всей толпой петь гимн России, если Слуцкая первое место займет. Короче, гимн мы не спели... Это единственное воспоминание, которое осталось после олимпиады. Еще можно вспомнить сборую России по хоккею...

neshna
Завсегдатый

#4 Сообщение neshna » 28 фев 2006 11:43 am

Подруга нашла статью в интернете, что Слуцкая даже если бы не упала - не взяла бы медаль, так как не прыгнула какой-то
элемент с двумя тройными прыжками, за который давали 10 баллов......
Парни я удивляюсь просто на вас! Спорт - это жизнь! Как вы могли не смотреть наших великолепных биатлонистов, лыжников......... ужас

Будетлянин
Постоянный посетитель

#5 Сообщение Будетлянин » 28 фев 2006 17:43 pm

Хоккей лучше и не вспоминать. Кроме Латвии и Канады. Нет командной игры, а как без неё в хоккее? Сборная СССР, помимо мастерства гениальных игроков, брала именно ею. Крикунов в интервью "Советскому спорту" сказал, что лучше брать на Олимпиаду НХЛовцев и игроков Суперлиги 50 на 50. Хоккеисты из нашего чемпионата сыграннее.

Прохожий
Завсегдатый
Контактная информация:

#6 Сообщение Прохожий » 28 фев 2006 17:55 pm

Вы просто не понимаете русский характер, зачем нервы портить.
В самом начале обыграли 5-0 будущих Олимпийских чемпионов, и тем самым доказали, кто сильнейший на планете. кому нужны эти медали?!.
Можно провести параллель с Чемпионатом Европы по футбол, без напряга обыграли в начале греков и поехали домой отдыхать, а греки пусть сами доказывают что мы лучшие....нафиг мучаться...

Будетлянин
Постоянный посетитель

#7 Сообщение Будетлянин » 28 фев 2006 18:03 pm

Кстати, верно - я тоже заметил такую параллель. :) А помните, в отборочном цикле к ЧМ-98 по футболу наши вздули французов, а те потом стали чемпионами мира?

Ответить