Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электронный город. Другая версия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 00:09 am 
Капитан Корабля

Пункты репутации: 123

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С чего все начиналось.

Если вы хотите знать, что за "агрессивный персонаж" завелся
на сайте, то вот из этой переписки кое что может проясниться.

Тогда зимой у меня просто не было денег на хостинг и хотелось разместить форум на сайте города

# Тут была личная переписка с Анатолием Набиевым

После этой беседы по почте я написал письмо Максиму (=alien=) на которое он не ответил. Чуть позже звонил ему на домашний. Предложил разместить на их сайте этот форум. На что мне сказали - вся информациия идет под контролем вышестоящих и некому будет "следить" за форумом.

Я предложил свою кандидатуру модератора форума в результате (тут был мат который цитируется ниже) мне опять предложили бороться с ветрянными мельницами.

Вот думаю после этого. Электронный город или бумажный?

Последний раз редактировалось serg-smirnoff 10 июн 2007 18:07 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Электронный город. Другая версия
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 20:24 pm 
to sergey
Да хватит ныть. Не знаю как там с Анатолием ты переписывался, НО я тебя не на "мужской половой орган" [автозамена] послал, а к Главе г.Щёкино и Щёкинского района. Это во-первых. А во-вторых => если сайт официальный, то и сотрудничество должно быть официальным. Тобишь за слово ""мужской половой орган" [автозамена]", например, на оф. сайте кто-то должен же ответить. я = не хочу. а ты, я так понял, испугался.

И помни: истина где-то рядом. /Малдэр/

СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 21:03 pm 
Капитан Корабля

Цитата:
Не знаю как там с Анатолием ты переписывался,
НО я тебя не на "мужской половой орган" [автозамена] послал, а к Главе г.Щёкино и
Щёкинского района. Это во-первых.

Опа. Действительно не туда. Извини я облажался. Исправлю сейчас чтобы не
искажать смысл (это же образно было, для меня именно так и выглядело)
Извини если обидел.

Цитата:
А во-вторых => если сайт официальный, то и сотрудничество должно быть
официальным

Наверное у нас разные карты сознания. У тебя своя у меня своя.
Они кстати у всех разные. Сейчас к примеру мне нужно официальное сотрудничество с кем нибудь с целью поиска информационного наполнения для сайта. Я мягко говоря развожу руками не зная что мне дальше делать.

Цитата:
Тобишь за слово ""мужской половой орган" [автозамена]", например, на оф. сайте кто-то должен же ответить.
я = не хочу. а ты, я так понял, испугался.

Странно. Чего я испугался то? Слово есть. Мое. Оно там на своем месте.
И так с каждым было бы. Если человек это пишет и у него есть основания какой смысл его сдерживать?

СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 21:30 pm 
to sergey: Странно. Чего я испугался ..........

Ага. слово есть. Но если начнёшь вчитываца в смысл моей фразы, то поймешь, что слова""мужской половой орган" [автозамена]" нет на оф.сайте, а не на твоём.

И кстати. темка-то опять похерилась. Была про "Электронный город. Другая версия" а стала про "мужской половой орган" [автозамена] и выяснение личных отношений.

P.S. Я почти никогда не обижаюсь = извиняца не стоит. :D

СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 21:57 pm 
Капитан Корабля

=alien= писал(а):
Ага. слово есть. Но если начнёшь вчитываца в смысл моей фразы, то поймешь, что слова""мужской половой орган" [автозамена]" нет на оф.сайте, а не на твоём.

Не понимаю о чем речь. Правда сам прочти что написал.

=alien= писал(а):
И кстати. темка-то опять похерилась. Была про "Электронный город. Другая версия" а стала про "мужской половой орган" [автозамена] и выяснение личных отношений.

Ну так и что? Я про одно ты про другое. Так по каждоу топику.

Короче завязываем. Это все личная переписка.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2005 22:05 pm 
Лучшее - враг хорошего.
/Ф.Вольтер/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006 11:59 am 
Аксакал

Пункты репутации: 0

Извините что влажу не в свой разговор, но... почититал я оба топика...
господа, глупость несусветная, о чем спор-то? Чтобы сделать форум официальным? наша администрация палец о палец не ударит, чтобы сделать что-то типа этого, это раз, два - официалы все сидят не в белом доме, и обращаться надо не в белый дом, а к Пилюс Наталье Николаевне, это личный адвокат господ Соколов, и по совместительству стала кем-то из управления администрацией - мером что ли. На неё достаточно легко выйти, человек совершенно адекватный и вменяемый. Телефон секретаря 9-67-81, 82, 83, 84 - Секретаря звать Наташа, у неё узнать как можно найти Пилюс Наталью Николаевну, или Жилину Аллу Эдуардовну (правая рука (или левая, кто их там разберет) Сокола по управлению человеческими ресурсами - молодых обожает, но только не надо показывать свои амбиции). Вот такие пироги!
На счет 50 баксов! Я не думаю что это большие деньги! Можно организовать всеобщую форумскую попойку где-нить в Метро и поднять такой вопрос, типа, либо платим, либо закроется это все к (е)б(е)ням! Думаю, что полторы штуки снять с 10 человек (а активных по-моему именно столько) не такая большая проблема. Это два. Три - а оно надо чтобы форум был официальным? по моему гораздо лучше чтобы он был не-за-ви-си-мым! Чтобы каждый говорил то что хочет, но с аргументированными выводами, а не что-то типа: "пошли все найух, и объяснять ничего ни кому не буду!"
Это ИМХО, к нему никого не привязываю. Но я лично за развитие этого форума как независимой интернет-курилки! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006 18:33 pm 
Капитан Корабля

Angel писал(а):
господа, глупость несусветная, о чем спор-то? Чтобы сделать форум официальным?

Долгая история. Хотел все сделать на официальных началах, но или в серьез не был воспринят или просто не до этого им всем было. Поэтому сайт сейчас идет как нечто такое независимое, в принципе это есть гуд. Аналог Тульского http://www.tulatalk.ru. Остается сделать нормальный чат.

Angel писал(а):
наша администрация палец о палец не ударит, чтобы сделать что-то типа этого, это раз, два - официалы все сидят не в белом доме, и обращаться надо не в белый дом, а к Пилюс Наталье

За вариант на будущее -- спасибо. Но уже менее актуально чем тогда. Можно конечно с этого еще поиметь денег, что бы хотя бы хостинг окупить. Т.е. банально разместить рекламу их. Ну кому может понадобиться реклама? И кто в Щекино поймет что за рекламу в интернете надо платить деньги?

Т.е. хорошо что предложил выходы. Но сейчас это не надо. Нужно крутануть ресурс в глазах горожан. А как я понял единственное грамотное решение для такой целевой аудитории это реклама на заборах. Вот. Все это уже обсуждается в каком-то отдельном топике форума.

Angel писал(а):
На счет 50 баксов! Я не думаю что это большие деньги! Можно организовать всеобщую форумскую попойку где-нить в Метро и поднять такой вопрос, типа, либо платим, либо закроется это все к (е)б(е)ням!

Говорю тебе с 99% уверенностью. Бабки будут к ебеням ничего не закроется. Если кроме меня еще хотя бы два человека скинуться то вообще шоколадно

Пьянка намечается на 11-ое в безалкогольном кафе Улыбка

Angel писал(а):
Три - а оно надо чтобы форум был официальным? по моему гораздо лучше чтобы он был не-за-ви-си-мым! Чтобы каждый говорил то что хочет, но с аргументированными выводами, а не что-то типа: "пошли все найух, и объяснять ничего ни кому не буду!"
Это ИМХО, к нему никого не привязываю.
Но я лично за развитие этого форума как независимой интернет-курилки! :)

Аналогично. Поэтому в качестве модератора себя не проявляю. В тоже врем порядок потдерживаю (ну как я его вижу). Поэтому тут ринг устраивать не советую.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2006 18:45 pm 
Аксакал

Пункты репутации: 0

Отличные ответы! достойные! Слова отличного модера!
Что касаемо ТуТа, то если будет все как там, то скорее всего я свалю от сюда! Там же сплошь одни модеры! все херят на корню! Чуть кого-нить из старших с большими звездами попытаешься поставить на место, тут же получаешь реальный бан! Такое не катит! а где ж свобода слова и все такое?