Год ресурсу www.schekino.net

Поздравления и конкурсы
Закрыто
Oleg
Постоянный посетитель

Год ресурсу www.schekino.net

#1 Сообщение Oleg » 05 янв 2006 01:59 am

Здравствуйте! Приближается серьёзная дата: год этому ресурсу. В связи с чем предлагаю собраться и угостить создателя пивом, в меру его сил и здоровья! Как вариант, предлагаю клуб МЕТРО. Рассматриваются любые варианты. Давайте устроем праздник, назло всем врагам!

Санек
Гость
Контактная информация:

#2 Сообщение Санек » 05 янв 2006 02:06 am

а я те ща в аське отвечаю
все будет ХАРАШЁ

neshna
Завсегдатый

#3 Сообщение neshna » 05 янв 2006 11:34 am

Парни, если это те, о ком я думаю - то я руками и ногами ЗЗАА!!!! Подумаешь с опозданием в 2 месяца :lol:

Oleg
Постоянный посетитель

#4 Сообщение Oleg » 05 янв 2006 13:37 pm

Надя писал(а):Парни, если это те, о ком я думаю - то я руками и ногами ЗЗАА!!!! Подумаешь с опозданием в 2 месяца :lol:
Да, это те! Только о каком опоздании ты говоришь? Сергей сказал что год будет в феврале. А ещё предлагаю совместить празднование с его днём рождения! Уж коли собираемся его пивом поить ;)

neshna
Завсегдатый

#5 Сообщение neshna » 05 янв 2006 14:46 pm

Хорошо, друг! Определимся с датой? :roll:

Oleg
Постоянный посетитель

#6 Сообщение Oleg » 05 янв 2006 15:27 pm

Надя писал(а):Хорошо, друг! Определимся с датой? :roll:
С датой пусть определяется Сергей! Но я хочу попросить его, чтобы она хотя бы немного совпадала с его днём рождения: 11 февраля!

Август
Завсегдатый
Контактная информация:

#7 Сообщение Август » 05 янв 2006 18:11 pm

Поздравляю с датой! Люди, а вы уже встречались когда-нибудь? Я вообще объявление увидел на Ленина, и подумал, что чат только создан, а тут уже год...

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#8 Сообщение serg-smirnoff » 05 янв 2006 18:19 pm

Август писал(а):Поздравляю с датой! Люди, а вы уже встречались когда-нибудь? Я вообще объявление увидел на Ленина, и подумал, что чат только создан, а тут уже год...
My Stats:
My Status:

Это официальная дата регистрации schekino.net

Неофициально мы почти с нового года, на холме хостились. Там был я слава, иван, жбан и лелькин. Все никого не было больше

Ни разу не встречались. Давайте 11-го февраля. Это будет мой ДР. 22 года мне скромному вроде стукнет. Так что давайте в этот день?

По поводу обьявлений надо делать больше. Взять обьявления можно на сайте. Распечатать на принтере. Наклеить клеем. Я так делал. Давайте! Чем больше о нас знают тем интереснее ;)
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Август
Завсегдатый
Контактная информация:

#9 Сообщение Август » 05 янв 2006 18:35 pm

У нас есть чат, и когда нужно расклеить объявы, то мы предварительно напиваемся и ночью идем клеить :)) А вообще у меня третьего марта день рождения. Так что почти вровень с чатом! А меня тут еще никто не знает, так что до февраля надеюсь со многими познакомиться. P.S. У вас чат тут хоть иногда посещают больше одного человека одновременно? Было бы интересно пообщаться On-line.

Oleg
Постоянный посетитель

#10 Сообщение Oleg » 05 янв 2006 18:36 pm

11 февраля - суббота!!!! Сергей! Звёзды сложились так, что бы этот день отпразновать год ресурса! Т.е. с датой мы определились. (11 февряля 2006 года) Теперь давай с местом. Клуб метро устраивает всех?
Смешная надпись в подписи.

neshna
Завсегдатый

#11 Сообщение neshna » 06 янв 2006 12:25 pm

Идти больше и некуда!!!!!!!!!
(восклицательные знаки :))))))

Oleg
Постоянный посетитель

#12 Сообщение Oleg » 06 янв 2006 18:18 pm

Чисто для прикола, годовщину можно отпразновать в Туле ;) Хотя в МЕТРО, действительно вариант оптимальный. Если, кстати, кто может помочь с заказом столика, это только приветствуется!

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#13 Сообщение serg-smirnoff » 07 янв 2006 00:07 am

Oleg писал(а):Чисто для прикола, годовщину можно отпразновать в Туле ;) Хотя в МЕТРО, действительно вариант оптимальный. Если, кстати, кто может помочь с заказом столика, это только приветствуется!
Олег. Мне вообще по барабану где -- хоть на марсе!
Вот у Кирилла клево было. Реально понравилось ;) Но поместятся ли там все? Я думаю будет народу больше чем нас было... Поэтому метро так метро. Я организивать ничего не смогу. В метро просто теряется вот эта фишка когда все смогут собраться и поговорить. Там музыка. Туда ходят пить и плясать... Поэтому может "улыбка"? Я там не был ни разу. А вообще хотелось бы просто посмотреть на форумчан и пообщаться... Вот и все. Но фидопойки которые на 123-ей и 133-ей устраивались это ацтой. Такой тусофки не хотелось бы вот честна... ;)
Ведь родился и вырос на улице Ленина И меня зарубает время от времени. (с) Ноль

Agronom
Аксакал

#14 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 00:20 am

Форумчане я бы с радостью !!!
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Oleg
Постоянный посетитель

#15 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 00:31 am

sergey писал(а): Вот у Кирилла клево было. Реально понравилось ;)
Улыбка - это тоже вариант и, кстати, даже, более подходящий, потому-что, некоторые форумчане, достаточно почтенного возраста и вряд ли они пойдут в метро. В улыбке можно будет спокойно разместится, если нас будет около 10-12 человек, больше реально не поместятся :( Тем не менее у нас уже 2 варианта. Что очень хорошо! У людей будет выбор. Можно будет устроить опрос

Закрыто