Неспокойная жизнь в Венёве

Обсуждение патриотизма в этих наших провинциях скатывается как правило или в крайний национализм, или в дикую русофобию. Давайте культурнее.
Ответить
igor11
Аксакал

Неспокойная жизнь в Венёве

#1 Сообщение igor11 » 24 июл 2007 15:56 pm

(zloy-71 @ 24.7.2007, 9:23)
Затаились, в выходные даже их овощные палатки не торговали, детей во дворах не видно. Ща поутихнет, выползут.

Выползти то они выползут, а прятаться потом придется нам, т.к. они угрожали нам, что гранат им на всех хватит. А еще ставят нам условия, типа, если после 12-ти часов ночи увидят хоть одного нашего, будут их убивать, а женщин насиловать. Разве это нормальное явление, где это видано, что бы мы в своем родном городе боялись их и прятались по норам. У нас даже между своими никогда не было таких битв. А А******ва вместе с Каа, вообще нужно гнать с занимающих их должностей. Страшно жить стало, будем бояться каких-то утконосов....
И не надо говорить ни о какой предпринимательской конкуренции, это вообще полный бред.
Давайте будем предпринимать все меры, чтобы мы, полноправные жители своего города, жили не опасаясь за сою жизнь и жизнь своих детей и родных.
(C) http://www.venev.net/forum/index.php?showtopic=59&st=0

Angel
Аксакал

#2 Сообщение Angel » 26 июл 2007 08:10 am

Не кисло.... :( На самом деле этих армян везде полно. У меня брат приехал поступать в институт, и заехал ко мне в гости в Москву. Дык утром следующего дня он мне с удивлением сообщил: братишка, у Вас тут хачей больше чем русских... Вот так....
Не мы такие, жизнь такая... :)

Ответить