Напомните, плз, про маршрутку из Москвы

Объявления: Товары и услуги, Недвижимость, Автомобили, Бытовая техника, Компьютеры, Отдам даром
Ответить
Альтруистка
Редкий гость

Напомните, плз, про маршрутку из Москвы

#1 Сообщение Альтруистка » 26 июн 2007 14:38 pm

Нарооод! :!: Кто-нибууудь! :!: Пожалуйста, напомните мне, от какой станции метро в Москве идет маршрутка до автовокзала в Щекино. И сколько сейчас стоит проезд. А если еще знаете, сколько времени эта маршрутка топает до Щекино, вообще будет здорово! А то надо ехать, все машинные люди выпали в осадок, а откуда ехать - не знаю. Уж больно неудобно до вас через Тулу :shock: Заранее спасибо.

Солнышко
Постоянный посетитель

#2 Сообщение Солнышко » 26 июн 2007 14:48 pm

Альтруистка писал(а):Нарооод! :!: Кто-нибууудь! :!: Пожалуйста, напомните мне, от какой станции метро в Москве идет маршрутка до автовокзала в Щекино. И сколько сейчас стоит проезд. А если еще знаете, сколько времени эта маршрутка топает до Щекино, вообще будет здорово! А то надо ехать, все машинные люди выпали в осадок, а откуда ехать - не знаю. Уж больно неудобно до вас через Тулу :shock: Заранее спасибо.
м. Южная со стороны ТЦ (НЕ Глобал Сити, с другой)
каждый час, 160 руб. около 3 часов (минимум 2,5 часа). В пятницу вечером (после 18 ) из Москвы и в воскресенье из Щекино в Москву могут идти дольше.

Альтруистка
Редкий гость

#3 Сообщение Альтруистка » 26 июн 2007 14:51 pm

Спасибо, Солнышко, за оперативность! :)

Ответить