Рассказ (незензурная, вперемешку с албанским)

Приколы, анекдоты, фотожабы
Ответить
Angel
Аксакал

Рассказ (незензурная, вперемешку с албанским)

#1 Сообщение Angel » 15 июн 2007 15:35 pm

Буквально вчера произошло. Мне по работе приходится мотаться по городу и окрестностям. И занесла меня вчера нелегкая в один офис. А жарко было что пиздетц. Мне вообще то жара как-то покуй, легко переношу благодаря секретному способу. Хотя какой он нахуй секретный? Все туристы его знают. С утречка горячего крепкого чая наебнуть кружечку побольше и весь день чуйствуешь себя комфортно. А если пить захочется, то водичкой пасть прополоснул и все.
Стоп, чегой-то меня понесло не в ту степь. Значит, занесло меня вчерась в тот офис. Навороченный такой офис. Столы все под заказ, компы «Мечта геймера», мониторчики все плоские по 21 дюйм. Климат-система дорогущая. Обитают там пять особей различного полу, но, судя по всему, одной национальности.
Я, как зашел, зразу глядь на климат-систему – там стоит +18. Окна все нараспашку. Причем окна на солнечной стороне. Все чихают и кашляют. Спрашиваю:
– Чего окна-то пооткрывали?
– Дык холодно.
– Так поставьте на климате температурку побольше и не будет холодно.
– Дык пульт проебали где-то.
– А нахуй вам пульт? Вон на панели все кнюпушки.
– А начальнег запрещает на стулья становиться, говорит, что дорогие очень.
Еле удержался от бугага. На то, чтоб постелить бамажку или на крайняк разуться мозгов явно не хватило. Снова интересуюсь:
– А как же вы вечером вырубаете климат?
– А мы не вырубаем. У нас охранник все закрывает.
Уже на выходе не удержался и спросил у охранника, мол, как ты с тем офисом разбираешься, неужели на всю ночь климат оставляешь. А он лыбу давит:
– А хули там разбираться? Беру с собой газетку, на стульчик ее кладу и вырубаю. Утречком опять с газеткой врубаю.
– А че им температуру не поднимешь?
– А нахуя? Может перемрут быстрее, долбоебов станет меньше.

Сейчас сижу у себя в офисе, чихаю, кашляю (продуло таки там всего за 10 минут) и думаю: «Неужели пендоский долбоебизм такой заразный? Или это местная разновидность?»
Не мы такие, жизнь такая... :)

Любашек
Завсегдатый

#2 Сообщение Любашек » 17 июн 2007 10:51 am

:shock: в пятницу хотела побыстрее проветрить переговорную. Поставила +18. Сидим. Увлеклись что-то. Чувствую, из носика потечет скоро. Выключил кто-то более умный (шустрый-сообразительный))) Магия чисел :)

Алексей_СН
Аксакал

#3 Сообщение Алексей_СН » 22 июн 2007 11:38 am

Да я этот кондиционерный дебилизм наблюдаю во многих фирмах. Преимущественно в Москве, конечно. За пределами МКАД люди умнее и так не деградировали ещё, хотя встречаются экземпляры и там, особенно когда впервые вешают кондик и начинают с ним играться не на шутку.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

igor11
Аксакал

#4 Сообщение igor11 » 23 июн 2007 05:30 am

В самую жару, заходил как-то раз в торговую палатку-магазин , что на улице Мира. Пока подождал товара просквозило, дует, ашь жуть. :( А народ с улицы заходит разогретый. А веет недетским холодом.

andxei
Форумчанин

#5 Сообщение andxei » 08 ноя 2008 12:34 pm

Все правильно. Когда на улице жарко то нам лутьше xолод, а как только поxолодает вспоминаем что жара лутьше

Дракула
Гость

#6 Сообщение Дракула » 20 июл 2009 09:29 am

[quote="Angel"]Буквально вчера произошло. Мне по работе приходится мотаться по городу и окрестностям. И занесла меня вчера нелегкая в один офис. А жарко было что пиздетц. Мне вообще то жара как-то покуй, легко переношу благодаря секретному способу. Хотя какой он нахуй секретный? Все туристы его знают. С утречка горячего крепкого чая наебнуть кружечку побольше и весь день чуйствуешь себя комфортно. А если пить захочется, то водичкой пасть прополоснул и все.
Стоп, чегой-то меня понесло не в ту степь. Значит, занесло меня вчерась в тот офис. Навороченный такой офис. Столы все под заказ, компы «Мечта геймера», мониторчики все плоские по 21 дюйм. Климат-система дорогущая. Обитают там пять особей различного полу, но, судя по всему, одной национальности.
Я, как зашел, зразу глядь на климат-систему – там стоит +18. Окна все нараспашку. Причем окна на солнечной стороне. Все чихают и кашляют. Спрашиваю:
– Чего окна-то пооткрывали?
– Дык холодно.
– Так поставьте на климате температурку побольше и не будет холодно.
– Дык пульт проебали где-то.
– А нахуй вам пульт? Вон на панели все кнюпушки.
– А начальнег запрещает на стулья становиться, говорит, что дорогие очень.
Еле удержался от бугага. На то, чтоб постелить бамажку или на крайняк разуться мозгов явно не хватило. Снова интересуюсь:
– А как же вы вечером вырубаете климат?
– А мы не вырубаем. У нас охранник все закрывает.
Уже на выходе не удержался и спросил у охранника, мол, как ты с тем офисом разбираешься, неужели на всю ночь климат оставляешь. А он лыбу давит:
– А хули там разбираться? Беру с собой газетку, на стульчик ее кладу и вырубаю. Утречком опять с газеткой врубаю.
– А че им температуру не поднимешь?
– А нахуя? Может перемрут быстрее, долбоебов станет меньше.

Сейчас сижу у себя в офисе, чихаю, кашляю (продуло таки там всего за 10 минут) и думаю: «Неужели пендоский долбоебизм такой заразный? Или это местная разновидность?»

"ой" [автозамена] чуть неуссался :D :D :D

FelixDaCat
Гость

#7 Сообщение FelixDaCat » 30 авг 2009 10:45 am

Нет предела человеческой глупости ))

Ответить