Анапа

Общение на любые темы. Курилка.
Ответить
selena-service
Завсегдатый

Анапа

#1 Сообщение selena-service » 11 июн 2007 21:49 pm

Кто отдыхал прошлым летом, а может уже и этим, в Анапе? Может остались координаты людей с жильем. А то мои домашние меня достали с югами :-( и скорее всего их повезу туда в августе.

vit72
Гость

#2 Сообщение vit72 » 27 июн 2007 20:42 pm

У меня тот же вопрос только про Крым. Еду примерно дней на 7 - 10 один (с женой, дочерью вместе не получается), на авто, выезжаю 10 - 13 июля. Могу взять попутчика, чтобы скучно не было в дороге.

Алексей_СН
Аксакал

#3 Сообщение Алексей_СН » 28 июн 2007 17:32 pm

Если сейчас подсуетитесь, то ещё успеете купить путёвки в какой-нибудь пансионат. В этом году мало кто едет в Сочи, ввиду боязни ведущихся строительных работ к Олимпиаде. В Анапу очень много желающих. И цены в более-менее нормальные пансионаты уже перешагнули отметку в 20тыс. р. (июль-август).
Поэтому Крым - самое то, можно в начале августа отдохнуть за 15-18 тыс. р. с человека.

В частный сектор к сдающим никогда не поеду больше. Жить в домике с мухами и удобствами на улице, а также питанием "свободными хлебами" в забегаловках - это не отдых.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

Jenny
Завсегдатый

#4 Сообщение Jenny » 28 июн 2007 20:45 pm

В прошлом году отдыхали около Туапсе(Ольгинка) в частном секторе: новый 2-х этажный коттедж(на 2 семьи) с евроремонтом, с балконом с видом на горы, полная тишина, душ, ванна, туалет(на кажд. этаже свои), гор., хол. вода, телевизор, вентилятор, кухня со всем, что нужно; мангал с дровами во дворе; короче у меня дома таких условий не было. Правда это было в начале сентября-800 руб. в сутки(мы даже не торговались)
Это я к тому, что сейчас частный сектор очень даже может сравниться с хорошей гостиницей.[/b]

vit72
Гость

#5 Сообщение vit72 » 29 июн 2007 21:16 pm

С направлением определился, поеду в район Судака. Ведомственный отдых в Сочи отверг сразу. А неудобства не пугают - от удобств бегу.

karamn
Завсегдатый

#6 Сообщение karamn » 03 июл 2007 11:48 am

Вообще район Большого Сочи Очень дорогое удовольствие, Анапа и Геленджик теперь тоже дорого, поскольку выросла инфраструктура!
Вполне приемлемый Крым и Абхазия! Я Собираюсь в начале августа в Абхазию, очень красивая природа,горы, озёра, эвкалипты,хачапури, вино, Цены на жильё смешные, море чистое, только нет развлечений, а они и не нужны, зато местная кухня просто отпад!!!
думай, слушай, делай вывод!

Angel
Аксакал

#7 Сообщение Angel » 17 июл 2007 08:54 am

karamn писал(а):зато местная кухня просто отпад!!!
:) Ух, пожрать я и сам не против. :) Но был прошлым летом в Адлере и остался не очень даволен. Кухня не везде хорошая, а где хорошая там супер дорогая, как в Москве в ресторане.
Не мы такие, жизнь такая... :)

Ответить