-=!!!КУРИЛКА!!!=-

Общение на любые темы. Курилка.
Angel
Аксакал

-=!!!КУРИЛКА!!!=-

#1 Сообщение Angel » 17 апр 2007 08:13 am

Народ. Все чаще замечаю, что мы отдаляемся в некоторых темах от темы, и что самое интересное: отдаляемся в тоже интересный треп. Посему сделал вот такой топ. Если Вам хочется поговорить, но как таковой темы нет, то можно зайти сюда и чего-нибудь обсудить.
Обещаю этот топ злобно не модерировать...
Ну как идея?
Не мы такие, жизнь такая... :)

Angel
Аксакал

#2 Сообщение Angel » 17 апр 2007 09:17 am

Любашек писал(а):Пришли к согласию, переносишь несколько постов в Курилку?
Нет. Переносить не буду, т.к. нет кнопки объединения нескольких тем. Кроме того считаю не целесообразным. Ну а зачем?
Просто надеюсь на ваше сознание. Можно же скопировать вопрос или ответить на него тут, как это сделал я. :)

Angel
Аксакал

#3 Сообщение Angel » 17 апр 2007 09:22 am

Кстати, об антимонопольном комитете... Телеком у Вас действительно жжот по ценам.
Ну а с другой стороны: Щекино не такой развитый город, поэтому наверное это просто не выгодно проводить сети. Вот к примеру в моем доме в Москве (22 этажное здание на 2 подъезда и 4 квартиры на этаже, т.е. 176 квартир) уже 50 квартир подключено к интернету от Home net telecom.

Любашек
Завсегдатый

#4 Сообщение Любашек » 17 апр 2007 09:38 am

Тоже думаю, что выделенки у нас не будет. Город не то что неразвитый, а небольшой (как ты помнишь, 22-этажек у нас нет) :)
Цены, конечно, беда. Хорошо хоть скорость все-таки есть. Помню, когда в 2004 г. подключали Иолу, радости было... Хотя стоило тысяч около 3 и всё остальное кусалось :(
Жизнь - вредная штука. От неё умирают

Angel
Аксакал

#5 Сообщение Angel » 17 апр 2007 09:48 am

Не, лично я уже не представляю себе жизнь без инета: ни поиграться, ни узнать что-нибудь...
Я уже даже книги в инете заказываю.

Любашек
Завсегдатый

#6 Сообщение Любашек » 17 апр 2007 12:45 pm

Пост о сигаретах и курении был недописан и удален :)
Последний раз редактировалось Любашек 18 апр 2007 07:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - вредная штука. От неё умирают

Angel
Аксакал

#7 Сообщение Angel » 17 апр 2007 13:06 pm

Брасай курить, вставай на лыжи! :) Дело даже не в здоровом образе жизни. Просто это зависимость, и никакая-нибудь, а именно наркотическая, т.к. некотин и есть наркотик.

Agronom
Аксакал

#8 Сообщение Agronom » 17 апр 2007 19:51 pm

Angel писал(а):Брасай курить, вставай на лыжи! :) Дело даже не в здоровом образе жизни. Просто это зависимость, и никакая-нибудь, а именно наркотическая, т.к. некотин и есть наркотик.
А что вы милостевый государь скажете по поводу Абсента. Какой порекомендуете. Появилась навязчивая идея сиё пойло прикупить и как следует распробывать.

Angel
Аксакал

#9 Сообщение Angel » 18 апр 2007 08:12 am

Agronom, не сочтите за невежество, но к сожалению я Вам ни как не смогу помочь, так как по некоторым обстоятельствам пробовал сие пойло только один раз в жизни, и уже не в совсем трезвом состоянии. Посему прошу простить.
А вот ежели Вы меня спросите о моем мнении по виски, то я смогу Вам дать таки нужные рекомендации. :) Например, рекомендую брать виски только шотландского производства. Американское отдает ацетоном, да и на вкус, знаете ли, не далеко от ацетона ушло. Что касаемо марки виски, то я лично предпочитаю всем сортам Белую лошадь (white horse), ну или если что-то подороже то Джони Уокера с черной этикеткой, можно и с зеленой или голубой, но их даже в магазинах не продают, т.к. дорого. Не, зеленую-то найти можно, а вот голубую я только в дутифри видел. Можно еще порекомендовать как заменитель виски коньячок, но тут главное не ошибиться. Я лично предпочитаю армянский коньяк Арарат с 6 летней выдержкой.
И вообще... Честно говоря я последний раз пил на НГ.

karamn
Завсегдатый

#10 Сообщение karamn » 18 апр 2007 17:14 pm

Из армянских не плохим считается АНИ, он 6 летней выдержки, но его можно купить подешевле в АШАНЕ! Так же не плохой коньяк, но его найти не реально ВАРЦИХЕ потому как он грузинский, но я пил его на НГ, а нашёл я его у своих знакомых на складе! Кстати не плохие сейчас и дагестанские коньяки, только те что выше 400 рублей, нашёл а Магните в Щёкино, только смотрите чтобы произведено и розлито было в Дагестане, а не в мос обл или Туле!!!!!
думай, слушай, делай вывод!

Чучелка
Аксакал

#11 Сообщение Чучелка » 20 апр 2007 23:10 pm

Мужу моему высокопоставленный дядька как-то подарил армянский коньяк (привезен из Армении, в родной картонной каробке, хрустальный! кинжал, в котором 300г коньяку). Я такой коньяк пила единственный раз в жизни, чесслово! Это нечто. Мужик мужу сказал, что коньяк коллекционный... Он и так был 10 летней выдержки и еще у нас 2 года провалялся... Нам его жалко было.

Его проглотишь, а только секунд через 30 начинает пощипывать. как вода пьется. Высочайшее качество.
Легче нести ахинею, чем бревно.

Angel
Аксакал

#12 Сообщение Angel » 24 апр 2007 09:17 am

Говорят, качество алкоголя напрямую зависит от воды, из которой его делают. Вот например, почему пиво в Германии круче чем все наши все пивища вместе взятые?

Angel
Аксакал

#13 Сообщение Angel » 25 апр 2007 08:06 am

Ну в бутылках я слышал они тоже не капитально храняться, могут и попортится.
А вообще мне однажды рассказали, что 5 минут под ультрафиолетом добавляет коньяку 1 звезду.

Чучелка
Аксакал

#14 Сообщение Чучелка » 25 апр 2007 11:35 am

олег

Врет или нет, но по качеству - коньяк был шикарный. Именно в кинжале. Значит разливают. А все, что трындят по телеку - можно делить на 33.
Легче нести ахинею, чем бревно.

Чучелка
Аксакал

#15 Сообщение Чучелка » 25 апр 2007 19:58 pm

олег писал(а):по существу...какая разница в чём!!!!....главное что бы нравилось!!!...а там хоть в калоше!!!)))))))))
Прально! 8)

Ответить