Добровольная Молодёжная Дужина (ДМД)

Поиск людей в Щекино
Sem-Z
Гость

Добровольная Молодёжная Дужина (ДМД)

#1 Сообщение Sem-Z » 09 апр 2007 23:22 pm

:D Приглашаем молодых, энергичных людей, которым не безразличен порядок в своём городе и стране, желающих принимать участие в массовых мероприятиях в Москве, Туле, Ярославле и др.

Будем ждать ответов!

Angel
Аксакал

#2 Сообщение Angel » 10 апр 2007 08:09 am

Sem-Z писал(а):массовых мероприятиях
Не нравиться мне вот это словосочетание... Попахивает либо дебошем, либо безвозмездной рабочей силой. А по подробнее могете?
Не мы такие, жизнь такая... :)

Sem-Z
Гость

#3 Сообщение Sem-Z » 10 апр 2007 23:42 pm

Одним лучше пить пиво в подъездах, другим сидеть целыми днями дома перед TV или компьютером. Мы же предпочитаем здоровый образ жизни, общение, знакомство с новыми людьми из разных городов. ДМД - это молодежное движение, созданное для предотвращения тех самых "дебошей" и обеспечения порядка при проведении акций другими молодежными движениями.

dragon
Форумчанин

#4 Сообщение dragon » 11 апр 2007 01:02 am

А у нас сейчас вот на таких "дмд" себе карьеру в политике и делают, взрослому населению стало бесполезно лашу на уши вешать, теперь взялись за молодёж. Молодым много не надо, покажи где можно хорошо потусить, так они все твои с потрохами и на всё готовые. Если вы такие здоровые спортсмены, то лучше бы в Щёкино субботник устроили, а то превратится город скоро в свинарник, а ещё можно бабушек через дорогу переводить.

dragon
Форумчанин

#5 Сообщение dragon » 11 апр 2007 02:16 am

Ещё вопрос можно. Что именно Вы делаете для предотвращения "дебоша"? Поскольку физически Вы не имеете права на людей воздействовать, могу предположить что вы взмахами флажков загоняете дебоширов в руки милиции.

Хочу заранее извиниться если моё мнение как-то оскорбило вашу высоконравственную организацию, но имею право на своё мнение (пока имею).

Angel
Аксакал

#6 Сообщение Angel » 11 апр 2007 08:18 am

Sem-Z писал(а):и обеспечения порядка при проведении акций другими молодежными движениями
если мне не изменяет память, то вот такие молодежные движения паренька в Питере зарезали (6 ножевых ранений) за пропаганду антифашизма. Потом там же, то же зарезали, те же молодежные движения, парнишку за то, что у него цвет кожи не такой... на Пушкинской помнится тоже молодежное движение армянина забили до смерти...

Iris1
Форумчанин

#7 Сообщение Iris1 » 11 апр 2007 12:55 pm

По поводу субботника идея хорошая.
Стыдно жить в таком городе грязном! Если мерия жалеет денег на дворников, то выхода два-
1)не мусорить и проводить субботники самим,

2) идти разбираться куда ваша мерия средства налогоплатилщиков тратит!
(летом в городе сплошная помойка , зимой - нечищенный снег-не пройти , не проехать.Картину дополняют круглогодично разбитые дороги, плюс не одного работающего светофора)

Будетлянин
Постоянный посетитель

#8 Сообщение Будетлянин » 11 апр 2007 16:34 pm

Сердцем чую, что этот или "Наши", или "Молодая гвардия". Короче, мальчики и девочки, желающие сделать карьеру или срубить халявы.

Sem-Z
Гость

#9 Сообщение Sem-Z » 11 апр 2007 22:22 pm

Кем бы вы ни были, кем бы вы себя не считали, если вы хотите, чтобы ваша страна была сильной, красивой, могучей державой, вы должны начать со своего города и поддержать нас, потому что большинство молодёжи сейчас пьют и мусорят в тех самых скверах, в которых надо проводить субботники.

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#10 Сообщение serg-smirnoff » 11 апр 2007 22:51 pm

Может дело не в дружинах ("наших", "ваших", "добровольно молодежных")? Может дело не в непонятно куда уходящих деньгах налогоплательщиков?

Может быть, то что в городе грязно, как-то корелирует с тем что в этом городе живут "грязные" люди, люди которые мусорят? Пусть каждый начнет с себя? Я вот из автолайна выхожу и билеты на улицу выкидываю прямо на асвальт. Мусорю получается.

Но билеты-то это не самое страшное. Они экологически чистый продукт и достаточно быстро разлагаются. А вот пивные пластиковые бутылки, использованные шприцы, полиэтиленовые упаковки мало того, что наносят вред окружающей среде, так они еще чисто эстетически наносят вред. Например иду утром по улице. В районе улицы спортивной каждый день 3-4 шприца использованных. Прям посреди двора. Что им мешало выбросить их в урну? Да призываю наркоманов живущих в этом дворе выбрасывать шприцы в урну. Потому что через этот двор ходят люди всякие. Детей в детсад с утра родители отводят и дети это все видят. Это норма. Что они подумают?

А вообще собирите дружину, сходите вычистите мусор из парка. Надолго ли он в такой чистоте останется? По моему мнению мусор надо из головы вычищать, а не из парка.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Sem-Z
Гость

#11 Сообщение Sem-Z » 11 апр 2007 22:56 pm

Dragon:
Ещё вопрос можно. Что именно Вы делаете для предотвращения "дебоша"? Поскольку физически Вы не имеете права на людей воздействовать, могу предположить что вы взмахами флажков загоняете дебоширов в руки милиции.

Ответ:
во-первых, основные наши ребята имеют официальный статус внештатного сотрудника милиции, подтверждённого удостоверением.
Во-вторых, мы охраняем концерты и другие мероприятия, запрещаем проносить спиртные напитки, разнимаем людей в драках, тдм самым снижая опасность данных мероприятий.
В-третьих, мы патрулируем вместе с сотрудниками милиции в опасных местах, где чаще всего совершаются правонарушения. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ведь там могут проходить ваши близкие и родственники, по-моему спокойнее, если знать, что поблизости есть люди, которые им помогут. Тем более мы можем контролировать работу милиции.

Angel
Аксакал

#12 Сообщение Angel » 12 апр 2007 08:28 am

Sem-Z писал(а):во-первых, основные наши ребята имеют официальный статус внештатного сотрудника милиции, подтверждённого удостоверением.
Во-вторых, мы охраняем концерты и другие мероприятия, запрещаем проносить спиртные напитки, разнимаем людей в драках, тдм самым снижая опасность данных мероприятий.
В-третьих, мы патрулируем вместе с сотрудниками милиции в опасных местах, где чаще всего совершаются правонарушения. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ведь там могут проходить ваши близкие и родственники, по-моему спокойнее, если знать, что поблизости есть люди, которые им помогут. Тем более мы можем контролировать работу милиции.
Почитал. Понял. Осознал.
А теперь крик души: ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ДОБЛЕСНАЯ МИЛИЦИЯ!!!! МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ!!!!!!!!!
Почему я должен тратить своке время на работу, которую должны делать другие люди? Аналогично, почему за меня никто не приходит и не продает стретч-пленку? :)

Солнышко
Постоянный посетитель

#13 Сообщение Солнышко » 12 апр 2007 10:42 am

Angel писал(а):А теперь крик души: ЭТО ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ДОБЛЕСНАЯ МИЛИЦИЯ!!!! МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ!!!!!!!!!
Почему я должен тратить своке время на работу, которую должны делать другие люди? Аналогично, почему за меня никто не приходит и не продает стретч-пленку? :)
+1
Меня, например, тоже всегда напрягали все эти субботники. Как вспомнишь Азот, бррр. "Приносите завтра рабочую одежду, после работы будем дорогу убирать". ПОЧЕМУ Я?
Я работаю с 8 до 17. Если у меня по работе форс мажор, то оставалась и до 9 вечера, а были моменты и до 10, 11 и до 1 ночи. И все это за мифический отгул. (когда уходила штук 17 отгулов было)
А почему это не могут сделать дворники? когда приходит такой форс мажор, как весна.

Borisiq
Завсегдатый

#14 Сообщение Borisiq » 12 апр 2007 11:28 am

Солнышко писал(а):Как вспомнишь Азот, бррр. "Приносите завтра рабочую одежду, после работы будем дорогу убирать". ПОЧЕМУ Я?
21 апреля вакханалия Азота с использованием рабского труда сотрудников в интересах администрации продолжится - "Все на субботник!".

2 Sem-Z
Значит эта дружина под патронажем властей? Властям нужно очередное пушечное мясо для разгона различных "маршей несогласных" (вроде бы 14 апреля в Москве очередной какой-то очередной планируется со сбором в районе м. Пушкинская).
Если бы у нас было правовое государство, то на действия по организации подобных "дружин" и на действия самих дружинников следовало бы подать в суд. Очень уж похоже на организованные преступные группировки.

Солнышко
Постоянный посетитель

#15 Сообщение Солнышко » 12 апр 2007 11:47 am

Borisiq писал(а): 21 апреля вакханалия Азота с использованием рабского труда сотрудников в интересах администрации продолжится - "Все на субботник!"
При этом на Азоте есть такое структурное подразделение, как Хозцех.

А по-поводу открытой темы, чисто ИМХО, об этом я уже где-то читала. Сдается, что в учебнике истории об этапах становления национал-социализма :wink:
Так что, Sem-Z, не выйдет, мы историю читали... 8)

Ответить