Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: аренда торговых помещений в щёкино
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007 00:24 am 
Завсегдатый

Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Господа и Дамы! Кто - нибудь может ответить и привести реальные примеры по поводу аренды помещений под торговлю, в разных местах града щёкино, за исключением местного базара! какова на сегодняшний день обстановка в городе! Меня интересует помещение под магазины джинсовой одежды и обуви ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 11:07 am 
Завсегдатый

Пункты репутации: 3

karamn, а Лукашинский рынок? Оч цивилизованный и места, по-моему, есть.
Еще, бывает, скупают квартиры на первых этажах под бизнес. Ну, это в Агентства.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 11:22 am 
Завсегдатый

Посмотрите на сайте администрации г.Щекино, там регулярно появляются объявления о конкурсах по аренде или приватизации помещений.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 00:45 am 
спасибо всем откликнувшимся! но рынок это 20 век, а мне нужен цивилизованный магазин, чтобы человек мог чувствовать в нем себя уютно, а не как на рынке в луже, да ещё на холоде! кстати скинте ссылкй сайта администрации пож=та!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2007 08:34 am 
Завсегдатый

Гость писал(а):
не как на рынке в луже, да ещё на холоде!

Вы хоть были на Лукашинском рынке? Это заново построенные павильоны с пластиковыми окнами, в прошлом году только построили! От рынка одно название. Там просто в конце 80-х торговые ряды были.
Больше слов нет. Одни эмоции.
Сайт администрации http://www.schekino.ru

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007 00:32 am 
Завсегдатый

нет на лукашинском рынке не был! Меня интересует магазин типа гранда, который открылся не так давно в Щёкино, у меня не совсем рыночный товар!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007 08:40 am 
Завсегдатый

karamn писал(а):
нет на лукашинском рынке не был! Меня интересует магазин типа гранда, который открылся не так давно в Щёкино, у меня не совсем рыночный товар!

Я, конечно, понимаю Ваше предвзятое отношение к рынкам и базарам и разделяю его. Но этот рынок - такой же комплекс отдельных магазинчиков, торговым центром его не называют, т.к. они одноэтажные. В общем, лучше Вам лично заехать и посмотреть.
Если будете делать несколько точек по городу, просто объедините их рекламой.
Если "не совсем рыночный товар" - это то, что я думаю, обязательно приду к Вам, особенно за обувью :)
С нею действительно проблемы. Болеро уже не радует так, как раньше. Элизабет, Фаби, Пазолини не рассматриваются. Если только в сезон скидок :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 02:00 am 
Завсегдатый

Большоеспасибо за совет! Обязательно учту! Но товар у меня немного другой! Уменя представлена одежда, дольче- габанна, дискваер, версаче, нуго босс, кавалли, и всё в этом роде! В основном джинсы, майки, футболки, свитера, водолазки, бейсболки, куртки и т д !
Ну и конечно же красивая обувь этих же брендов! кроссовки и кеды, а так же туфли, ремни и нижнее бельё!
Я предполагаю, что сразу же возникает вопрос что это всё стоит безумных денег, но это в основном старые коллекции, хотя и что то будет из новых коллекции! А ценовой эквивалент будет формироваться исходя из цены за аренду! Что удивительно, всё то же самое в гуме и цуме стоит целого состояния, но там аренда аховая!
А Молодёжь везде хочет одеваться красиво, и доступно! Так что думаю и в Щёкино мы найдём своих покупателей!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 08:56 am 
Постоянный посетитель

karamn писал(а):
Большоеспасибо за совет! Обязательно учту! Но товар у меня немного другой! Уменя представлена одежда, дольче- габанна, дискваер, версаче, нуго босс, кавалли, и всё в этом роде! В основном джинсы, майки, футболки, свитера, водолазки, бейсболки, куртки и т д !
Ну и конечно же красивая обувь этих же брендов! кроссовки и кеды, а так же туфли, ремни и нижнее бельё!
Я предполагаю, что сразу же возникает вопрос что это всё стоит безумных денег, но это в основном старые коллекции, хотя и что то будет из новых коллекции! А ценовой эквивалент будет формироваться исходя из цены за аренду! Что удивительно, всё то же самое в гуме и цуме стоит целого состояния, но там аренда аховая!
А Молодёжь везде хочет одеваться красиво, и доступно! Так что думаю и в Щёкино мы найдём своих покупателей!!

Я конечно извиняюсь, но если реальная цена джинсов Габана, Версаче - от 17 тыс.
Вещи позапрошлой коллекции продаются в районе от 7 тыс. Интересно, за сколько ты ЭТО будешь толкать в Щекино?
Да сколько бы не была аренда, но БРЕНД ЕСТЬ БРЕНД! Не может он стоить 3 копейки :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 11:04 am 
Завсегдатый

В том, что написала Солнышко, много здравого смысла. Вы судите о покупательной способности Щекинцев, исходя из большого количества дорогих иномарок на наших улицах? Хотя, стоп. Тут лучше, все же в личку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 11:26 am 
Постоянный посетитель

Лично мне кажется, что реальнее было бы продавать те же джинсы из прошлой коллекции Левис, Мустанг, Ли, Колинз, Мотор и т.д.
Они по нормальному стоят 3500-5000 в среднем,
остатки прошлой коллекции в брендовых стоках в Москве продают 1500-2500, значит в Щекино, с учетом дешевой аренды будут 1000-1500. ИМХО - это реалнее.
Кстати, хоть в Москве аренда и дорогая, но магазины берут объемами продаж, что намного сдерживает цены!
А с покупательной способность Щекина (согласна с Любашей), продав 1 штаны в месяц в лучшем случае, вряд ли окупишь цены и расходы.

ЗЫ. Придти в шмотках от Версаче в Метро (Жесть) :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 14:03 pm 
Завсегдатый

да, я соглашаюсь со многим выше сказанным! Но товарищи, бренд он конечно бренд, ко когда этот бренд конфисковали на таможе, то его государство продаёт за те три коппейки, о которых говорилось выше!
А по поводу продажи одних штанов в месяц скажу только, то , что красивый магазин с хорошим оборудованием, приветливыми продавцами, системой дисконтных скидок, а так же с распродажами, и конечно массовой рекламой по всему городу!!! я думаю должен дать результат!
У меня есть опыт такой работы в московской области, в небольшом городе,причём уже есть постоянные клиенты у которых скидка 30% на любую покупку!!!!
А джинсы за 17 тысяч и куртки по 25-30тыс, продают мои соседи по торговому центру, но у меня немного другая тактика, это приучить людей одеваться в своём магазине в хорошую одежду по доступным ценам, ведь кроме брендов 1 эшелона много и брендов 2 эшелона с впролне умеренным ценовым диапозоном!!!
как только всё разузнаю и организую, обязательно всех приглашу на открытие магазтна!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 14:09 pm 
Завсегдатый

Обороты, действительно, там совсем другие. И обычный расклад - сезон закончился, всё - под распродажу со скидками. А в Туле же, не говоря уж о Щекино, туфли стоят позапрошлогодние, осталась одна пара и то, на нее не могут скидку поставить! Офигеть!
karamn, удач! Проект, конечно, рискованный, но все равно - удач! Остальное - в личке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 14:22 pm 
Постоянный посетитель

karamn писал(а):
да, я соглашаюсь со многим выше сказанным! Но товарищи, бренд он конечно бренд, ко когда этот бренд конфисковали на таможе, то его государство продаёт за те три коппейки, о которых говорилось выше!

Ой сдается мне, что то, что конфисковали на таможне "маден ин Дерибасовская". У меня недалеко от дома 2 магазина конфиската с таможни. Тоже кричат "Бренд за 3 копейки".
И рядом в приличном торговом центре официальный дисконт Версачи, Габана и Ко, лейблы не спорю, похожи (на Дерибасовской видно рисовать умеют, но качество, модельный ряд....ну не скроешь кривые строчки за лейблом).
Хотя, это все моя имха, не больше. Я ж не знаю твоих связей с таможней 8)
Про бренды 2 эшелона, опять же ИМХО, уже ближе к теме.
Вобщем, дерзай, и не забудь пригласить на открытие!

ЗЫ. Еще подумалось, по опыту работы с экспортом (есть и такой большой опыт), как то уж не верится, что официальные фирмы - бренды будут связываться с левыми зарубежными партнерами, зарабатывающими на контробанде. Не надо им этих скандалов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007 20:54 pm 
Завсегдатый

да вы в принципе сказали много правды! Многие именно так и поступают! Но мы немного работаем не так, вы имели в виду копии ззвестных брендов(маден Дерибасовская), да нам они то же попадались, но что удивительно, они выполнены на высоком уровне, из хорошей ткани, и строчка там ровная хоть их и сшили в китае, да, да , именно в китае на современной фабрике, а не в подвале!!!
Причем если я вам предоставлю оригинал и китай одну и ту же модель, то вы в лучшем случае не сможете найти не одного отличия!
У этих подделок очень хорошее качество, и закупочная цена идет в 2-3 раза выше чем утех же джинс сделанных там же, но не брендового товара(ну то что по субботам латочники продают в щёкино на базаре). эти брендовые вещи не раз я встречал в торговых центрах в центре москвы, в перемежку с оригинальными.
А вообще все эти известные торговые бренды давным давно продали свои лицензии на производство, по этому бывает , что везёшь товар из Италии: кепки, бейсболки, топики, майки, футболки, а на них надпись сделано в Китае, банкоке, гон- конг, румыния,словения!
на джинсах везде стоит Италия, так же на куртках, ну и обувь!
а я про ваше высказывание по поводу конфискта: много магазинов которые такое откровенное фуфло впаривают, я мимо такого товара прохожу мимо, ну его нельзя покупать он идёт по весу- 100руб за кг к примеру! Я беру одежду именно брендовую ну к примеру за 300руб и за штуку!
ак как всё организую конечно же всех вас приглашу, даже не сомневайтесь!!!