Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История города в фотографиях
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005 14:51 pm 
Постоянный посетитель

Пункты репутации: 1

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хожу по Щёкину и вижу, как стремительно меняется родной город. И это наводит меня на такое предложение.
Наверняка у кого-то из посетителей сайта сохранились фотографии Щёкина ещё советских времён. Так может быть стоит создать в фотоальбоме раздел что-то вроде "Прошлое и настоящее", где показать их в сравнении с теми же местами города, но теперь, уже в начале XXI века?
Ведь всё меняется очень быстро, появляются новые вывески, здания, какие-то учреждения. Опять же интересно посмотреть, каким было Щёкино буквально 15-20 (или более) лет назад.

Заголовок сообщения: Re: История города в фотографиях
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005 17:18 pm 
Капитан Корабля

Пункты репутации: 123

Будетлянин писал(а):
Хожу по Щёкину и вижу, как стремительно меняется родной город. И это наводит меня на такое предложение.
Наверняка у кого-то из посетителей сайта сохранились фотографии Щёкина ещё советских времён. Так может быть стоит создать в фотоальбоме раздел что-то вроде "Прошлое и настоящее", где показать их в сравнении с теми же местами города, но теперь, уже в начале XXI века?
Ведь всё меняется очень быстро, появляются новые вывески, здания, какие-то учреждения. Опять же интересно посмотреть, каким было Щёкино буквально 15-20 (или более) лет назад.

Без проблем, я писал о том что поддержу все начинания, весь материал какой есть у вас, будет выложен на сайт в том виде в каком он есть у вас. У меня материала крайне мало, и своей целью я не ставил взалить на плечи роль человека который этот материал будет создавать. Давайте меняться, действовать. Все можно реализовать благо обьем свободного места у хостера это позвалят.
С моей стороны были предложения людям по размещению музыки на сайте, предлагал также и фотографии размещать. Дело только в том что не нашел я в сети таких фотографий, это своего рода раритеты будут так сказать новинкой в сети, а если еще провести сравнение улиц раньше/сейчас как это было сделано в одной Тульской рекламной компании, то это вообще офигенно будет.
Я сейчас не в городе, буду только 27-го. Так что пишите на почтовый ящик все что думаете, приеду, прочитаю свяжемся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005 17:44 pm 
Постоянный посетитель

Пункты репутации: 1

Ясное дело, что в сети таких фотографий нет. Вот я и говорю - если найдётся у кого-то, оцифровать - и на сайт. Из "Знамени коммунизма", конечно, качество отстойное, а жаль - поэтому приходится скрести по личным сусекам и альбомам. ОТЗОВИТЕСЬ!!

Да, sergey, а какую ты музыку предлагал размещать?