Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассказ о жизни и смерти
СообщениеДобавлено: 18 фев 2007 01:11 am 
Редкий гость

Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В утробе.

Сегодня я появился на свет. Но мои папа и мама еще об этом не догадываются. Они такие красивые и умные. Учатся в университете. Я так ими горжусь, и мне не терпится увидеть их.
Хоть я еще совсем маленький, у меня уже бьется сердце. Жаль, что моя мама пока его не слышит.
Счастливый день! Моя мамочка узнала, что я у нее в животике. Она так радуется. Целый день кому-то звонит, рассказывает обо мне. Она уже даже подбирает мне имя. Я так ее люблю!
А вот пришел папочка. Он почему-то выглядит расстроенным. Странно. Почему же моя мама не скажет ему про меня, чтоб он обрадовался так же, как она? Ой! Моя мама плачет. Что же случилось? Почему же мой папа больше не обнимает маму? Почему он стал таким отстраненным и жестоким? Мамочка кричит на него. Что же он сделал? Они же никогда не ругались.
Папа ушел, громко хлопнув дверью. Мама проплакала всю ночь. Как мне ее жалко! Когда я вырасту, я никому не позволю обидеть маму.
Мама перестала учиться. Целый день лежит на кровати. Забывает меня покормить и даже не разговаривает со мной. Чем же я ее обидел? Мамочка, прости меня!
У меня уже появились ручки и ножки. Я иногда глажу мамин животик. Но ее это, похоже, совсем не радует.
О, Боже! Что это за жидкость она выпила! Мне так тут плохо! Так и хочется выскочить наружу! Мама, обрати на меня внимание! Я понимаю, что тебе плохо, но неужели от этой вонючей жидкости станет лучше? Ой! Что это она взяла в рот? ААААА! Я задыхаюсь! Пожар! Я кричу и плачу. Зову на помощь. Но никто меня не слышит. Зачем моя мама меня мучает? Неужели она меня больше не любит? Нет, такого не может быть.
Наконец-то моя мама вышла из дома. Мы куда-то едем. Вот приехали. Мама выходит из машины и идет к большому зданию. Она заходит внутрь. Кругом люди в белых халатах. Что-то я нервничаю. Зачем мы сюда приехали? Что она задумала? Мы идем в кабинет. Моей мама делают укол, и она засыпает. Вижу какие-то железяки на столе. Как страшно! Сердечко так и стучит! Ручки дрожат! О, ужас! Врач погружает эти железяки в мою маму. Мамочка, проснись!!! Спаси меня! Мне так больно! Зачем он это делает со мной? Я весь в крови. Он проткнул мне грудь. Проснись! Останови это! В чем же я виноват? Но ты не можешь ничего не поделать. Ты спишь. Я буду бороться сам. Я не сдаюсь. Но металл вонзается в меня снова и снова, силы покидают меня… Кажется, я умираю…
Врачи вытащили мои останки наружу и выкинули их в помойку.
Моя мама проснулась и поехала домой по-прежнему несчастная. А я больше уже не смогу погладить ее животик своими крохотными пальчиками. Я не рожусь, не вырасту, не научусь говорить и ходить, не задую свечки на своем именинном пироге, не пойду в детский садик и в школу, не буду драться с соседскими ребятами, не буду дразнить девчонок. А главное – я никогда не смогу сказать моей маме, как я ее люблю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2007 01:34 am 
Форумчанин

Да, очень сильно.........читала и плакала.....слов ..НЕТ :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 12:57 pm 
Аксакал

Пункты репутации: 43

Лиля, осторожно. Тебя зомбируют.
Это как те слова про то, чего не стоит слезинки ребёнка ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2007 19:47 pm 
Форумчанин

Не согласна..........ведь рассказ такой правдивый! Сейчас девушки, а в будущем ..молодые мамочки ,так себя ведут..............ужас просто! :cry: Сплошная безответственность........нужно думать о детях(их здоровье.......)! :!: :!: :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007 11:00 am 
Постоянный посетитель

Пункты репутации: 1

http://zvezda.ru/web/news4225.htm - о зомбировании и незомбировании.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008 22:27 pm 
Форумчанин

Korol bez uma poliubil bednuju krestjanku i velel privezti jejo vo dvorec.On serjozno resil zenitsia na nei i sdelat korolevoj. No kak tolko devuska perestupila porog dvorca silno zabolela.
Bili vizvani samije lutsije vraci. No nicem pomoc nesmogli. Zizn devuski vesela na voloske. Neznaja sto i delat korol poobesial pol korolevstva tomu kto vilecit devusku. No somnivajas nikto nevzelse.
Prisol tolko odin mudrec poprosivsij razresenija pogovorit s devuskoj s glazu na glaz.
- Vase velicistvo, - skazal mudrec, - u menia jest lekarstvo dlia vasej nevesti. No eto ocen boleznenoje lekarstvo... ne devuske, a vasemu visocestvu.
-Skazi, sto eto! - vskriknul korol. - Ona dolzna jego polucit, skolko bi eto nestoilo!
Mudrec podnial glaza na korolia i skazal:
Devuska poliubila odnogo iz vasich soldat. Razresite jei vijti za nego zamuz i ona popravitsia.
Vladika zamer v tisine. On slizkom silno liubil devusku, i nesmog bi dat jei umeret. I soglasilsia na devuskinu svadbu s soldatom.
Konecno devuska vizdorovela. A korol s kazdim dniom stanovilsia vsio ugriumej i ugriumej. Telo jego slabelo i okazalsia on na grani smerti. Bil vizvan mudrec sto vilecil devusku. Mudrec naklonilsia k golove korolia, potres golovoju i probormotal:
- Bednij korol ! Jemu net lekarstva. Potomu sto nikto jego tak neliubit, kak liubit on.