Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души !!!!! :))
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007 18:11 pm 
Форумчанин

Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Обрадовался , что в Щекино появился интернет , хотел узнать , чем город живёт , а тут сплошная муть.. поцаны , неужеле вам не о чем писать на форумах , ведь мы простые бродяги , занесённые чёрте куда жизнью , оч хотим знать о родном городе , вы бы тут писали о новостях , баб бы обсуждали , а собсна у меня вот какое дело..
Лет 16 назад , был я в девчонку влюблённ , она в 13-й школе училась , зовут Таня , больше ни чо не помню , ей щас лет 31 где то , она на год моложе меня была.. может поможите найти ? она недалеко от вечного огня жила... может кто знакомые или как найдутся. Привет вам поцаны из Греции , еси кто хочет махнуть из вашего болота в жизнь , могу помочь в этой стране обустроится , сам тут 9 лет уже.. эх , ностальгия мучает , чертовски мучает.. всётки берёзки , то сё , па жизни не пустой трёп

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007 12:37 pm 
Серёжка

А! Это вы тот Сережка, который рукопашкой занимался? Я ваше сообщение там видела. А в России давно были? Тут вроде уж давно и не болото... Мне и тут вроде хорошо, а в Грецию можно отдохнуть. Вот на Крите была осенью. Я, честно говоря, большего ожидала от страны члена Евросоюза. А мусору там на улицах столько же, сколько и у нас. Тока грязи меньше, да и то благодаря тому, что почва каменистая, а не наш глинозем. 8)