Регистрация Вход 

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Найти:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАПОЛНЕНИЕ ТЕКСТОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
СообщениеДобавлено: 07 май 2005 21:38 pm 
Редкий гость

Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу сделать некоторую справку о городе Щ. и разместить ее на сайте. На индексной странице. Но просто передирать все из книжек это фигня. Есть люди которые помогут с формированием контента? Надо взять и написать такой небольшой текст на одну страничку о том что сейчас из себя представляет наш город, как он до такого состояния докатился и все такое... Все что я насканировал могу на ящик почтовый послать. Короче эта информация нужна для тех людей которые попадут на сайт "из вне" -- это могут быть бывшие жители нашего города проживающие сейчас в другом месте, просто "левые" люди или жители области. Сайт скорее всего будет потом добавляться во всякого рода тематические каталоги или еще что-то типа того. Люди должны увидеть что да как обстоит в городе. Короче нужен контент такой свеженький... Вот. Фотографии (сфотканные не позже скажем 1999г) нашего города тоже в любом обьеме не помешают.... Заранее всем спасибо

Заголовок сообщения: ДА И ЕЩЕ...
СообщениеДобавлено: 07 май 2005 22:05 pm 
Редкий гость

Все пожелания, предложения, пояснения.... Вообщем все коментарии кидайте в личку. Потому что как мне кажется форум это не финал. На сайт будет выкладываться информация разного рода. Если хотите что-то увидеть на schekino.net. Пишите

Заголовок сообщения: Re: НАПОЛНЕНИЕ ТЕКСТОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ
СообщениеДобавлено: 08 июн 2005 19:58 pm 
есть возможность помочь.
стартовую свернуть помогу
а ты структуру сайта продумал?

СообщениеДобавлено: 08 июн 2005 21:22 pm 
=alien= писал(а):
есть возможность помочь.
стартовую свернуть помогу
а ты структуру сайта продумал?

Структура вертится в голове.
Нужен портал ни больше ни меньше.

Я не буду особо морочаться с дизайном сайта и упор сделаюна удобство. Мне нужен контент и люди которые будут этим
заниматься.

Конкретно:

- нужны фотографии города в раздел "щекино на фото"

- нужны текущие данные по экологической обстановке в городе в раздел "экология города"

- нужна текстовая информация по истории города в раздел "история города" (кстати в свое время я и Иван Ш. были в краеведчиском музее и просили такую информацию -- музей нам отказал... а ты "что тебе не нравится в этом городе")

- помимо статических разделов будут динамические разделы
ссылки, файлы, музыка (пока подо все это есть место, в течение года есть, потом станет вопрос с деньгами и все это может накрыться медным тазом... но я приму все меры чтобы не накрылось)

- в будущем если будет посещаемость можно прикрутить чат

- нужен человек который сможет обновлять новости.

- нужен человек который очень хорошо понимает в php+mySQL

Иначе каков смысл этого занятия? А денег у меня нет этим людям. Альтруистов нет. Поэтому вот.

А что толку делать index.html?
Ну вот он http://schekino.net/schekino/schekino.php

Развернуть все этом можно на каком-нибудь стандартном движке (phpNuke, smallNuke). Если есть возможность спрограммировать
свой и если он будет удобнее стандартного только за.

Одно время (это был февраль этого года) по адресу schekino.net лежал не просто форум, а веб-портал. Но из наполнения там были две статьи про церкви да и все... Так что с содержимым скудно.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2005 07:42 am 
слова, слова... ? (из письма) :)
это просто твои эмоции + недостаток информации (объективно, без обид)
брось свое резюме на мыло. мысль понятна?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2005 09:44 am 
Гость

2 = alien = - вот там и набираем кадры :)
лана, по теме: люди у вас локалка есть в городе???
если есть то могу кое че подкинуть...
зы лучше пишите на мыло

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2005 22:39 pm 
Гость

Frost, ваш сайт не конект. всё, что хотел сказать в пустоту (здесь), можно конструктивно обсудить: hi696@yandex.ru.