Ищу программера за пиво! :))

Вопросы по программированию
Angel
Аксакал
Контактная информация:

Ищу программера за пиво! :))

#1 Сообщение Angel » 06 авг 2007 12:20 pm

Народ, если есть тута программеры, прошу откликнуться. :))
Есть идея, её надо реализовать, сам я в этом деле лох, посему прошу Вас.
Итак, тема такая: тренировка реакции в CSS.
А именно, вот я например, последние 4 месяца вообще безвылазно сижу в Counter-Strike Source. Но пока достиг средних нубских результатов. А почему? Потому что, реакция хреновая.
Вот сижу на работе и думаю, как бы потрениться в реакции? И пришла такая идея в голову: надо создать махонькую прогу в небольшом окне на тренировку реакции: прицел из КСС, террор из ксс, террор появляется неожиданно ты должен успеть жмакнуть ему на башке, после жмака вылетает табличка, мол жмакнул туда-то, скорость такая-то - хреново мол, или нормально.
Я знаю, что есть люди, которые мышой умудряются жмакать 0,05 сек после появления противника.
Так что? Есть люди, которые могут помочь с такой прогой? Если есть, то давайте тут обсудим все.

Borisiq
Завсегдатый

#2 Сообщение Borisiq » 06 авг 2007 13:54 pm

Может сначала определить весь путь прохождения сигнала от обнаружения противника до успешного его поражения: рисование сцены - отображение на мониторе - распознавание цели человеком - прохождение нервных импульсов - время реакции мышц - время реакции контроллеров (мыши и клавы) - время обсчета реакции Контрой.
Может прежде чем тренироваться, оттюнинговать железо - быструю видюху, ЦП, память, геймерскую мышу с минимальным временем опроса и оптимально подобранным под разрешение монитора разрешением.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#3 Сообщение Angel » 07 авг 2007 15:39 pm

Borisiq, у меня 60 fps в контре, этого вполне достаточно, т.к. мое железо еще пока рулит: атлон 3800, 2 гига оперативы, жф 8600 256 метровый + канал в инет 100 мегабитный.
Реакции не хватает. Её надо как-то тренировать. Можно конечно в игрушке, но иногда я же еще и работаю, а на работе не шибко-то и поиграешься, а так открыл прогу, сиди тыкай мышью, чуть что - крестик нажал и усе.
Не мы такие, жизнь такая... :)

Солнышко
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#4 Сообщение Солнышко » 08 авг 2007 16:33 pm

Angel писал(а): Реакции не хватает. Её надо как-то тренировать.
Angel, а Парке Горького по выскакивающим барсучкам колотушкой! Ещи и приз дадут. :lol:

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#5 Сообщение Angel » 09 авг 2007 08:44 am

Солнышко писал(а):Парке Горького по выскакивающим барсучкам колотушкой
Ну ты прям креативщик! :)

Borisiq
Завсегдатый

#6 Сообщение Borisiq » 09 авг 2007 21:30 pm

Еще как вариант - поискать в инете флеш-игры, типа в которых быстро-быстро надо пострелять мышой пингвинов, куриц и т.п.
Можно на фрилансеровские сайты типаhttp://weblancer.net/ выставить проект, может кто ради положительного отзыва и строчки в портфолио согласится сделать за символическую плату.

Gryffon
Завсегдатый
Контактная информация:

#7 Сообщение Gryffon » 03 дек 2007 01:32 am

Аффтар ты б меньше пива пил =) реакция была б нормальная =) Шепотом: по секрету - программеры на пиво плохо ведутся, попробуй на лиценз. софт и flash-накопители =)
Труд сделал из обезьяны человека, а лень из человека программиста.

Ответить