Немного о Задорнове...

igor11
Аксакал
Russia

Немного о Задорнове...

#1 Сообщение igor11 » 28 апр 2009 07:43 am

Славян нельзя победить войной, мы это поняли за тысячи лет... Славян можно растлить. Мы дадим им ложные идеалы и они победят сами себя.
Вот что и делает западная система образования
Здесь послушал осторожно, аудио около 80 МБ полуторачасовое выступление

Кто-нить что-нить думает о Михаиле Задорнове? Поделитесь мыслями...

PS Бытует такое выражение не читал(не смотрел, не слушал), но осуждаю :) Абстрактность - это хорошо, конечно, но послушать или почитать, прежде, чем осуждать, было бы неплохо.
Последний раз редактировалось igor11 28 апр 2009 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#2 Сообщение melnikofff » 28 апр 2009 08:06 am

Выскажу своё мнение.

Раньше в самом начале девяностых это было очень интересно, разнообразно и весело. Достаточно про два девятых вагона или Джона Кайфа вспомнить. Потом товарищ попал в "свою" струю, начал рубить бабки и поплыл. Сейчас это просто шут, развлекающий соответствующую аудиторию, потешая тем, что мы - самые умные, они - самые тупые, а то, что умные в заднице, так это ничего, зато мы продолжаем оставаться самыми умными даже здесь.

Не удивлюсь, если во всей этой теме, помимо денег, скрываются ещё и политтехнологии.

Сам Задорнов остаётся талантливым человеком, шутки иногда действительно острые, вот только тема пошлая, да аудиторию (не самую удачную) себе слишком сузил.

В психологии есть такой момент. Когда ты в чём-то виноват, то чувство вины ослабляется, если свою проблему разглядеть в другом человеке и с гневом заклеймить. Сразу, говорят, легче становится. Вот когда наши дураки наши дороги сделают, тогда я, пожалуй про "тупых" их послушаю...
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Солнышко
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#3 Сообщение Солнышко » 28 апр 2009 09:05 am

melnikofff писал(а):Сам Задорнов остаётся талантливым человеком, шутки иногда действительно острые, вот только тема пошлая, да аудиторию (не самую удачную) себе слишком сузил.
Года 3 назад были на концерте Задорнова. Концерт начался в 19-00. В 23-30 нам, к сожалению, пришлось уйти. (будний день, после работы и добираться далеко). Впечатления остались самые замечательные. Дядька молодец - видно , что работает от души и, ИМХО, самое главное - наслаждается своей работой (чего, например, не скажешь о Куценко и его игре в театре).
Самое интересное, что практически все шутки были не из телевизора. Т.е. трансляция по ТВ и живой концерт в небольшом зале - практически два разных Задорнова. :?

Мих0N
Завсегдатый

#4 Сообщение Мих0N » 28 апр 2009 09:35 am

Соглашусь с товарищем melnikofff, Задорнов просто шут. Смысл высказывания "ну тупые" мне лично не понятен. Амерекосы не тупые, у них просто иначе работает мышление и совершенно другая культура и возможно другие идолы. А мы смотрим на них и нам это в диковинку. Я не в коем случае на защищаю USA. Но и смеяться над людьми, которые не такие как мы тоже не правильно. А он просто шут - мартышка аниматор. Вобще ели чесно то вся вот эта Аншлаговская тусовка меня просто бесит. Юмористы блин

имперский
Постоянный посетитель

#5 Сообщение имперский » 28 апр 2009 11:11 am

Не люблю вообще всех юмористов, ни кто не нравится, не смотрю.
Мечта сбылась, я стал летать
Но почему-то было мало,
И я ни как не мог понять
Чего мне в жизни не хватало....

sanata
Постоянный посетитель

#6 Сообщение sanata » 28 апр 2009 11:52 am

Из "юморных передач" предпочитаю только КВН (смотрю лет 20-25, в общем, как возобновились после многолетнего отсутствия). Но достойных тоже мало, в основном полуфиналы, финалы и то высшая лига ("премьер" - детский сад).
По поводу Задорнова, вспомнил "2 девятых вагона", было смешно, сейчас постоянно ловлю себя на мысли (если честно), что даже не улыбаюсь.... :(

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:
Russia

#7 Сообщение Чучелка » 28 апр 2009 17:15 pm

Жванецкий. Одна фраза: "Кто я такой, чтоб не пить?!" - меня на концерте повергла в экстаз...
Задорного не люблю. Заездил и вымучивает одну и ту же тему.
Легче нести ахинею, чем бревно.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#8 Сообщение melnikofff » 28 апр 2009 17:38 pm

Мне ещё Роман Карцев нравился. Жаль, ушёл рано.

А сегодня, однозначно, КВН
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

sanata
Постоянный посетитель

#9 Сообщение sanata » 28 апр 2009 17:51 pm

Куда ушел? :shock:

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#10 Сообщение melnikofff » 28 апр 2009 17:53 pm

В мир иной

sanata
Постоянный посетитель

#11 Сообщение sanata » 28 апр 2009 17:56 pm

Когда же он успел :shock:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B5%D0%B2

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#12 Сообщение melnikofff » 28 апр 2009 18:09 pm

http://www.kp.ru/daily/23279/28974/

А я подумал, что умер. Но нет, выжил!!!

igor11
Аксакал
Russia

#13 Сообщение igor11 » 28 апр 2009 18:58 pm

Жаль, что никто так и не удосужился послушать, да и не слушает, вообще, руководствуясь стереотипами 10-15 летней давности. Много потеряли, а может, просто, не было желания найти чего-то. Мне очень нравятся его суждения. Вовсе не шут он и говорит как раз о том, что у "тупых" следовало бы кое-чему поучиться, при этом не теряя ничего своего. И ещё, очень много говорится о нашей собственной тупости, о чём редко кто говорит из телевизора. Здорово освещена изнанка реформы образования. Человек защищает русскую культуру, русскую литературу. Раскрывает тайны родного языка...
Жаль и ещё раз жаль...

Здесь ещё немного из интервью с этим замечательным, интереснейшим человеком.
Кстати, там и комментарии интересные имеются.

Русский
Аксакал

#14 Сообщение Русский » 28 апр 2009 21:48 pm

Ну в принципе igor11 высказал, то что я думаю.
Вкусы конечно меняються с возрастом. КВН...Гы. КВН был интересен, когда говорили правду, когда было опасно её говорить. А сейчас - блевотина. Жванецкий, и т.п. А кто его слушает? С возрастом пришло понимание окружающего мира и поэтому жена иногда говорит, что я стал занудой. Но правда такова, что есть мы и есть они. Русский народ и его враги. Разрушить моральные устои, а именно этим занимаються все кроме М.Задорного. Да многие ТВ выступления не новы. Но человек русский и он понимает где враг и борется по своему словом со сцены. А что я должден смотреть? Плоские шутки КамедиКлаб??? Или тупорылый аншлаг? Или КВН - шоу для мальчиков из Молодежи Едра???

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#15 Сообщение melnikofff » 28 апр 2009 21:53 pm

Русский писал(а):Русский народ и его враги. Разрушить моральные устои, а именно этим занимаються все кроме М.Задорного
Поздравляю всех с открытием сезона охоты на ведьм!

Ответить