Сериалы которые мы смотрим

Обсуждение Фильмов, Сериалов
serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Re: Сериалы которые мы смотрим

#31 Сообщение serg-smirnoff » 02 июл 2019 19:48 pm

Ну как правило нам пропагандистски рассказывают про США, якобы это только у них "линчуют негров" )) Насчет мира. Цифры разные. Надо загуглить. Я не в теме.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#32 Сообщение Grifon » 02 июл 2019 20:10 pm

линчуют. и негры пресуют белых. и в Голландии пидоров бьют, в россии есть булинг, есть он и в благополучной швейцарии или германии. и проблема детских самоубийств мировая... общество в принципе после 80-х и распространения интернета пошло куда то не туда... но это мое имхо
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#33 Сообщение Агафангел » 06 июл 2019 10:16 am

serg-smirnoff писал(а):
02 июл 2019 19:40 pm
Как правило всем пох. поэтому именно игнорируют. Я своим рассказывал, мои родители были в курсе. А вот учителя... им-то что... для них-то это не социально важная группа. Им-то и пох. Сложная это тема. Вообще, мое личное мнение, что в России сегодня, психологически неустойчивое (нездоровое) общество в целом, а школа это лишь производная. Вот и вся магия.
Соглашусь. Прозвучу грубо, но ###нутость нынче в моде.
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#34 Сообщение Агафангел » 06 июл 2019 14:02 pm

serg-smirnoff писал(а):
02 июл 2019 18:25 pm
В 2018 в Калининграде за один месяц в одной из школ покончили с собой сразу 2 подростка https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26905/3950977/
Прочитал статью. Я конечно может быть параноик, но мне кажется, что в некоторых случаях может быть психологическое воздействие с отложенным действием. И все эти синие киты и момо не просто так. Вопрос за этим кто то стоит и целенаправленно это делает в целях допустим эксперимента, или это некое коллективное бессознательное.

igor11
Аксакал
Russia

#35 Сообщение igor11 » 07 июл 2019 15:42 pm

Агафангел писал(а):
06 июл 2019 14:02 pm
serg-smirnoff писал(а):
В 2018 в Калининграде за один месяц в одной из школ покончили с собой сразу 2 подростка https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26905/3950977/
Прочитал статью. Я конечно может быть параноик, но мне кажется, что в некоторых случаях может быть психологическое воздействие с отложенным действием. И все эти синие киты и момо не просто так. Вопрос за этим кто то стоит и целенаправленно это делает в целях допустим эксперимента, или это некое коллективное бессознательное.
Имеется в виду, заговор? ;-) Так их ж не бывает, в специальной теме рассматривали, мол, отчего же, как бы, необразованные верят во всякого рода заговоры? :-) Так что всё чисто случайно и сами во всём виноваты, никак не иначе...
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#36 Сообщение Агафангел » 07 июл 2019 16:31 pm

igor11 писал(а):
07 июл 2019 15:42 pm
Агафангел писал(а):
06 июл 2019 14:02 pm
serg-smirnoff писал(а):
Имеется в виду, заговор? ;-) Так их ж не бывает, в специальной теме рассматривали, мол, отчего же, как бы, необразованные верят во всякого рода заговоры? :-) Так что всё чисто случайно и сами во всём виноваты, никак не иначе...
Я и не утверждаю, допускаю оба варианта. Пруфов нет. В обоих известных мне случаях админы групп были люди с психическими заболеваниями. Была у меня и личная переписка с неким странным господином вкакашке, откуда у меня зародилась гипотеза, что возможно процесс и управляем.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#37 Сообщение serg-smirnoff » 07 июл 2019 19:00 pm

Я одного понять не могу. Как надо "пресануть" какого-нибудь начинающего оппозиционера, так наши К-шники и Э-шники, впереди планеты всей, и вот уже 20-ти летнему подростку крутят руки, рисуют срок, или чего круче выдворяют насильно из страны. А как надо тупо выпилить все группы синий кит, или закрасить на заборах надписи про продажу спидов и спайсов, так хрен там плавал. И удивительно второе, в фэйсбуке вы таких групп не найдете, потому что там десятки тысяч ручных модераторов работают в ручном режиме, а в вэкашэчке, которую у Дурова отжали, и которая уже исключительно на 146% советская... да пожалуйста, то тут то там всплывают эти группы, админы вк жалуются, что забанить не могут, К-шник и Э-шники вообще непонятно чем занимаются. Стыд и срам все это.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#38 Сообщение Агафангел » 07 июл 2019 19:22 pm

serg-smirnoff писал(а):
07 июл 2019 19:00 pm
Я одного понять не могу. Как надо "пресануть" какого-нибудь начинающего оппозиционера, так наши К-шники и Э-шники, впереди планеты всей, и вот уже 20-ти летнему подростку крутят руки, рисуют срок, или чего круче выдворяют насильно из страны. А как надо тупо выпилить все группы синий кит, или закрасить на заборах надписи про продажу спидов и спайсов, так хрен там плавал. И удивительно второе, в фэйсбуке вы таких групп не найдете, потому что там десятки тысяч ручных модераторов работают в ручном режиме, а в вэкашэчке, которую у Дурова отжали, и которая уже исключительно на 146% советская... да пожалуйста, то тут то там всплывают эти группы, админы вк жалуются, что забанить не могут, К-шник и Э-шники вообще непонятно чем занимаются. Стыд и срам все это.
Все там нормально ищется модерится если надо, возможно что это не надо. СК себе вообще жопу подтер, они заказали экспертизу в спбгу и экспертиза доказала что через инет нельзя завербовать и зомбировать.

igor11
Аксакал
Russia

#39 Сообщение igor11 » 06 сен 2019 17:36 pm

! Сообщение из: admin
оффтопик удален
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#40 Сообщение serg-smirnoff » 06 сен 2019 19:07 pm

Посмотрел первый и второй сезоны Mindhunter - лично мне очень понравился первый сезон. Второй как-то не очень пошел. Вообще концепция переговоров с преступниками, и попыток разобраться в их психотипах, крайне интересная.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#41 Сообщение serg-smirnoff » 06 сен 2019 19:49 pm

Посмотрел Narcos конечно Breaking Bad значительно более динамичный сериал (кроме серии про муху конечно же), но в остальном, интересная история. При том, что актуальная до сегодняшних дней, насколько я понял.

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:
Russia

#42 Сообщение Чучелка » 06 сен 2019 21:12 pm

Вышел последний сезон "Проповедника". Стеб и кровища на месте.)))

Совершила подвиг - посмотрела "Игру престолов". Нууу... в плане динамики сюжета и привычки не затягивать любые, даже самые эпичные сцены, Просто гениальный сериал. В остальном, просто нормальный. А в плане создания атмосферы, костюмов и прочее, вообще, на мой взгляд, никакашный.)) Если бы не лежание в стационаре, я вряд ли вообще его осилила бы.
Легче нести ахинею, чем бревно.

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#43 Сообщение Grifon » 06 сен 2019 21:20 pm

Чучелка писал(а):
06 сен 2019 21:12 pm
Вышел последний сезон "Проповедника". Стеб и кровища на месте.)))
вот забросил на втором сезоне... не смог смотреть ))) не понравился
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Чучелка
Аксакал
Контактная информация:
Russia

#44 Сообщение Чучелка » 06 сен 2019 21:27 pm

Ну, как всегда кому что.)) Я Чёрное зеркало бросила на втором, кажется, сезоне. А Молодого папу не смотрел? Там диалоги, вдумчиво надо. Экшена совсем мало.
Легче нести ахинею, чем бревно.

Grifon
Старейшина
Honduras

#45 Сообщение Grifon » 06 сен 2019 21:30 pm

смотрел. очень понравилось. но явно нужен второй сезон. история не закончена ))
Изображение

Ответить