Духless

Обсуждение Фильмов, Сериалов
Angel
Аксакал
Контактная информация:

#1 Сообщение Angel » 06 окт 2006 07:57 am

Рекомендуешь? Говорят бульварная книженция. Сам не читал.
Не мы такие, жизнь такая... :)

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#2 Сообщение serg-smirnoff » 07 окт 2006 09:39 am

Бульварная, если времени нет - не читай ;) Но есть смешные моменты. Чем-то рассуждение Пелевина из Generation Пи напомнила. Только это уже о поколении Духless
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Substance
Форумчанин

#3 Сообщение Substance » 08 окт 2006 17:21 pm

Я её сечас читаю. Нормальная брошюрка))
Личность, не способная к созиданию всегда ищет оправдание своему диструктивному поведению.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#4 Сообщение Angel » 09 окт 2006 08:32 am

Уговорили черти! Заказал на озоне.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#5 Сообщение serg-smirnoff » 07 ноя 2006 22:38 pm

Angel писал(а):Уговорили черти! Заказал на озоне.
Вкупе с ней или заказывай или скачивай Empire V Пелевина, тоже новомодная книженция неслабо пропиаренная. Я пока ниосилил, да и не знаю буду ли. Но модная. Читают все ее сейчас.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

gubern
Завсегдатый

#6 Сообщение gubern » 08 ноя 2006 06:39 am

Empire V - хорошая умная книжка. В отличии от Dyxless, которая обычная распиаренная херня.
Губернатор Острова Борнео

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#7 Сообщение Angel » 08 ноя 2006 08:56 am

Пелевин меня не очень прельщает, а Духлес вроде как жизненная херня. Но еще пока не читал, она уже приехала, но руки не доходят.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#8 Сообщение serg-smirnoff » 08 ноя 2006 10:03 am

По мне так обе не фонтан. Хотя вторую только планирую почетать
Последний раз редактировалось serg-smirnoff 19 ноя 2006 19:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#9 Сообщение Angel » 08 ноя 2006 10:07 am

Серег, ну это смотря с какой целью читать. Я лично такие книженции читаю для понимания людей. Это пишет человек о себе и людях, если читать между строк, то можно выявить массу интересных в психологическом аспекте вещей.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#10 Сообщение serg-smirnoff » 19 ноя 2006 14:24 pm

gubern писал(а):Empire V - хорошая умная книжка. В отличии от Dyxless, которая обычная распиаренная херня.
Прочел. Обе херня распиареная. У Пелевина только выкладки смешнее.
Вот обе:

empire_v.zip
minaev_sergei_duhless.zip

Будетлянин
Постоянный посетитель

#11 Сообщение Будетлянин » 19 ноя 2006 17:38 pm

Обе херня распиареная.
Если честно, то да. Особенно Минаев убивает со своим плачем по потерянному поколению. Что же им мешает найти себя? Плюнуть на сверхприбыли и уйти к чертям из своей деловой суеты? Ан денежек-то хочется... Что ж тогда ныть?! Плюс языковая напыщенность, все эти иноязычные ярлычки и цитатки...

Рекомендую всем Алексея Иванова. Простой русский писатель. Хорошая вещь - повесть "Географ глобус пропил". И "Общага-на-крови" тоже ничего.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#12 Сообщение serg-smirnoff » 19 ноя 2006 19:10 pm

Будетлянин писал(а):
Обе херня распиареная.
Если честно, то да. Особенно Минаев убивает со своим плачем по потерянному поколению. Что же им мешает найти себя? Плюнуть на сверхприбыли и уйти к чертям из своей деловой суеты? Ан денежек-то хочется... Что ж тогда ныть?! Плюс языковая напыщенность, все эти иноязычные ярлычки и цитатки...

Рекомендую всем Алексея Иванова. Простой русский писатель. Хорошая вещь - повесть "Географ глобус пропил". И "Общага-на-крови" тоже ничего.
Скажем так, то что ты тут кому-то рекомендуешь это все фигня. Рекомендовать нынче должен интернет, яндекс, гугл и еще может быть президент страны порекомендовать может, да и то вряд ли. Вот Яндекс! Так что время нынче смешное.

Я например про новую книгу Пелевина прочитал на Lenta.ru. Что уж сказать читаю иногда новости рунета.

И что же там было написано? Из издательства АСТ, была урадена рукопись Пелевина и распостранена по сети интернет. Разве это не бред? Книгу просто запихнули в головы людям, потом они прочтут пойдут всем расскажут какая замечательная книга вышла, а то автору ведь тоже кушать хочется.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#13 Сообщение Angel » 20 ноя 2006 09:43 am

Читаю Духлесс... М-да... та еще книженция. Точно сказано - сортирная книга. Но за то я понимаю что мой клиент-француз - наркоман.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#14 Сообщение serg-smirnoff » 20 ноя 2006 09:52 am

Angel писал(а):Читаю Духлесс... М-да... та еще книженция. Точно сказано - сортирная книга. Но за то я понимаю что мой клиент-француз - наркоман.
Да все они там... А раньше что сомневался? ;)

Не, меня в книге порадовали мытарства главного героя. Типа нео который из матрицы вырвался и не знает, что лучше было в матрице или вне ее.

Angel
Аксакал
Контактная информация:

#15 Сообщение Angel » 20 ноя 2006 09:57 am

sergey писал(а):Да все они там... А раньше что сомневался?
Да как тебе сказать, при разговоре со мной его колбасит как будто он жиранул чего-то. Раньше все списывал на плохое умение говорить на русском, а щас понимаю, что обдолбанный он.

Ответить