Как я встретил вашу маму - адаптация от СТС

Обсуждение Фильмов, Сериалов
Ответить
Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

Как я встретил вашу маму - адаптация от СТС

#1 Сообщение Mamucho666 » 12 окт 2010 14:32 pm

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/510062/

На что они рассчитывали? Чем и о чём они думали? Это надо было додуматься! Снять сериал слово в слово с американским сериалом, который кстати говоря так же называется. Сюжет скопирован один в один. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Актёры - УЖАС!!! Более того, даже узнав об отстойный рейтингах они продолжают его снимать.

Теперь каждый раз, когда меня спросят какие сериалы я смотрю, мне придётся уточнять что я смотрю американский вариант, потому что если не дай бог кто-то подумает что я смотрю русский "как я встретил вашу маму" - меня дети закидают камням, кошки будут мстить всю оставшуюся жизнь!!!

P.S. Если кстати кто не смотрел американский "Как я встретил вашу маму", то я бы советовал глянуть, отличная комедия. Лучше всего в переводе кураж бомбей.

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#2 Сообщение Grifon » 12 окт 2010 14:36 pm

ггг. не читая заголовок про любой сериал можно так написать рашенский. недавно серию побега нашего на первом зацепил случайно. посмотрел. долго плевался...

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#3 Сообщение serg-smirnoff » 12 окт 2010 14:47 pm

Mamucho666 писал(а):...кошки будут мстить всю оставшуюся жизнь!!!
Самое время перестроиться и начать смотреть The Big Bang Theory. На подходе 4-ый сезон. 3 серии уже озвучены по версии Кураж Бамбей! Не надо смотреть всякую ерунду на СТС )))

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#4 Сообщение Mamucho666 » 12 окт 2010 14:51 pm

serg-smirnoff писал(а):Самое время перестроиться и начать смотреть The Big Bang Theory.
Я посмотрел первую серию, несколько раз помер в позе эмбриона и решил что оставлю этот сериал на самое сладкое, а самое сладкое я оставляю на потом, что бы конечно впечатление было лучше всего.

А кто какие сериалы ещё похожие знает? Друзья собираюсь посмотреть, два с половиной человека и клиника - не понравились, как я встретил вашу маму (американский) уже смотрю не нарадуюсь.

P.S. И что-то интерны приостановились(((

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#5 Сообщение Grifon » 12 окт 2010 14:54 pm

serg-smirnoff писал(а): Не надо смотреть всякую ерунду на СТС )))
вообще удивляюсь людям которые по телеку фильмы и сериалы смотрят, при наличае интернета. Я качаю, режу на рв-шку и смотрю в удобное для меня время сразу несколько серий. Вместо попкорна (не люблю) - семки (ггы, да, вот такой я гопничег )))
Теорию большого взрыва не смотрел. Вчера посмотрел пилот "Шерлока". Неожидано понравилось. С классическим холмсом не сравнить конечно, но перенос действия в современность показался интересным...

ozord
Завсегдатый
Контактная информация:

#6 Сообщение ozord » 12 окт 2010 19:50 pm

Mamucho666 писал(а): А кто какие сериалы ещё похожие знает?
Из комедийных и неупомянутых еще здесь мне нравятся "Компьютерщики".
Из более серьезных "Обмани меня" и "Доктор Хаус".

MEXAHUK
Завсегдатый

#7 Сообщение MEXAHUK » 12 окт 2010 21:39 pm

The Big Bang Theory замечательная штуковина. Правда 2 первые серии этого сезона как то не очень по сравнению с предыдущими. В 3-ей немного оправились. ИМХО.

Ответить