Фильм "Грех" с Александром Абдуловым

Обсуждение Фильмов, Сериалов
Ответить
МяО
Аксакал

Фильм "Грех" с Александром Абдуловым

#1 Сообщение МяО » 13 окт 2009 23:34 pm

Агафангел, спасибо что поздравил с праздником! Тебя также! У меня вопрос, а ты свой ник случайно не из фильма "Грех" взял с Александром Абдуловым в главной роли? Я просто больше нигде такого названия не видела. Если оттуда, то как тебе фильм?

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#2 Сообщение Агафангел » 13 окт 2009 23:51 pm

МяО писал(а):Агафангел, спасибо что поздравил с праздником! Тебя также! У меня вопрос, а ты свой ник случайно не из фильма "Грех" взял с Александром Абдуловым в главной роли? Я просто больше нигде такого названия не видела. Если оттуда, то как тебе фильм?
Вообщето я хотел как и есть Андрей, но когда регистрировался не получилось, поэтому вспомнил из святцев пооригинальнее имя, ведь таких имён больше нет.

Кстати шутка. Раньше, когда девицы на святки гадали выбрасывали сапог и прохожий мужчина должен был назвать своё имя. Парни это дело знали, и назывались в шутку именами типа Анимпадист и др.

Фильм смотрел. Нравится. Хороший сценарий, актёрский коллектив. Затронута актуальная тема греха, суеты мирской, позднего раскаяния.

P.S. Как знать может имя и станет настоящим. Кстати переводится с греческого как "благой вестник".

МяО
Аксакал

#3 Сообщение МяО » 14 окт 2009 00:02 am

Агафангел писал(а):
Кстати шутка. Раньше, когда девицы на святки гадали выбрасывали сапог и прохожий мужчина должен был назвать своё имя. Парни это дело знали, и назывались в шутку именами типа Анимпадист и др.

Фильм смотрел. Нравится. Хороший сценарий, актёрский коллектив. Затронута актуальная тема греха, суеты мирской, позднего раскаяния.

P.S. Как знать может имя и станет настоящим. Кстати переводится с греческого как "благой вестник".
Про Антипадиста - смешно, представляю! А вообще очень нравится что-то необычное, но хорошее.
А фильм когда смотрела, он ночью шел, я заснуть не могла, так интересно. Мы потом с друзьями даже по нему сценическую постановку делали. А ты изучаешь религию?

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#4 Сообщение Агафангел » 14 окт 2009 00:19 am

МяО писал(а):А вообще очень нравится что-то необычное, но хорошее.
А фильм когда смотрела, он ночью шел, я заснуть не могла, так интересно. Мы потом с друзьями даже по нему сценическую постановку делали. А ты изучаешь религию?
А фильм "Остров" чего стоит. Лунгин кстати снял "Царь" жду посмотреть с нетерпением. Ещё готов фильм "Чудо"(возможно это рабочее название), который снимался у нас в Тульской области, в том числе и в Кочаковской церкви.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#5 Сообщение Агафангел » 13 ноя 2009 23:43 pm

Ну как "Царь", кто смотрел?

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#6 Сообщение Сергей В. » 14 ноя 2009 03:15 am

Я пока тоько "Остров" смотрел. Понравилось, как была переданна не просто религиозность, соблюдение того или иного, а искренняя, живая вера в Бога.

Смеялся от души над сценой на колоколенке )))

MrSmithX
Гость
Контактная информация:

#7 Сообщение MrSmithX » 02 июн 2012 10:28 am

Всем Ку!
Как добавить видео ролик на этом форуме?
Интересно почитать мнения гостей форума))).

Big_Dog
Аксакал

#8 Сообщение Big_Dog » 02 июн 2012 13:35 pm

MrSmithX, чтобы долго не объяснять, дайте просто ссылку на видео, которую Ютуб предлагает. Модераторы оформят как надо.
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

Сергей В.
Аксакал
Контактная информация:

#9 Сообщение Сергей В. » 02 июн 2012 15:56 pm

MrSmithX а лучше создайте тему тут задайте там любой вопрос по форуму, и вам обязательно ответят. Чесслово :)

stix2201
Постоянный посетитель

#10 Сообщение stix2201 » 02 июн 2012 19:55 pm

ещё про рекУ вспомни

Ответить