Фильм "К Щёкино с любовью"

Обсуждение Фильмов, Сериалов
Техностиль
Форумчанин

#16 Сообщение Техностиль » 21 дек 2008 03:11 am

Во-первых спасибо, конечно, за столь пристальное внимание к моему скромному творчеству.
Во-вторых вспоминается анекдот
Приехал папа с сыночком-дауном к морю. Идут по берегу.
Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть
море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа:"Да вот же, сынуля, параходик плавет, чайки летают, песочек
желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в
морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"
http://www.anekdot.ru/an/an0103/s010312.html#17
Н а в третьих, хочется спросить совет, раз уж на меня обратил внимание такой крупный специалист в области монтажа: какую песню надо было взять? Пофантазируйте...

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#17 Сообщение Grifon » 21 дек 2008 21:09 pm

))))) Рад что Вас расмешил. Внимания к вашему творчества нет, не льстите себе. ИМХО это вы все чего то доказать пытаетесь. Вы выложили клип, я сказал свое мнение. И все. При таком подходе к делу я пожалуй во второй вашей теме помолчу. Насчет крупного специалиса вы ошибаетесь (хотя юмор я оценил). Я такой же любитель как и вы. Давать бесплатные советы незнакомым людям не в моих правилах. Запишитесь на курсы, их сейчас говорят много. Но оно вам вряд ли поможет, так как вы свои работы считаете безгрешными. По поводу песни - ваш клип, ваши проблемы. Сами думайте. (на вскидку - минус этой песни, но это так на вскидку. Надо думать - но еще раз повторю, это не моя проблема.)Просто разговоры о том что песню мы взяли только из-за куплета, а слова к видеоряду никакого отношения не имеют - разговоры в пользу бедных. Вы в следующий раз титр пустите, "на слова внимание не обращайте". А то зритель не в курсе. )))))

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#18 Сообщение Mamucho666 » 22 дек 2008 00:19 am

Grifon писал(а):Вы выложили клип, я сказал свое мнение.
И он сказал своё мнение, но! зачем было вам оспаривать его мнение? вот отсюда всё и началось, если он выложил, вы сказали, и всё, то зачем дальше то продолжать? Давайте так, пока вы говорите голословно, его клип мы видели, а то как бы вы сделали лучше - нет. Выкладывайте свои клипы и можно будет не спорить у кого лучше, а если выложите то единственно что как вариант докажите так это то что у вас было больше времени чем у него, вот и всё.
P.S. Я тоже просто сказал своё мнение, монтаж сдесь не мастера, можно лучше, а лучше можно всегда, можно лучше чем знаменитый режиссёр, а почему нельзя?, но вот шероховатостей я не заметил, так что клип было смотреть приятно, глаз ни на чём не заострял внимание.

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#19 Сообщение Grifon » 22 дек 2008 01:11 am

Mamucho666 писал(а): И он сказал своё мнение, но! зачем было вам оспаривать его мнение? вот отсюда всё и началось, если он выложил, вы сказали, и всё, то зачем дальше то продолжать?
Пожалуй соглашусь. Погорячился. Просто привык в других местах обсуждать работы именно с точки зрения критики. Чтобы учиться на своих и чужих ошибках. И свои и чужие. Забыл что этот форум не специализированный на монтаже. Прошу прощения у Техностиля, если обидел.
Mamucho666 писал(а): Выкладывайте свои клипы и можно будет не спорить у кого лучше
Так мы и не спорим. А вот выложить к сожалению нечего. Абстрактных социальных роликов я не делаю. Свадеб не снимаю. так что все работы в той или иной степени - домашнее видео, досуг, праздники, ребенок, отдых и т.д. И выкладывать их на всеобщее обозрение, на форуме нашего маленького города значит потерять анонимность.

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#20 Сообщение Mamucho666 » 22 дек 2008 09:51 am

Grifon писал(а):А вот выложить к сожалению нечего. Абстрактных социальных роликов я не делаю. Свадеб не снимаю. так что все работы в той или иной степени - домашнее видео, досуг, праздники, ребенок, отдых и т.д. И выкладывать их на всеобщее обозрение, на форуме нашего маленького города значит потерять анонимность.
Во-во, а он делает

Техностиль
Форумчанин

#21 Сообщение Техностиль » 02 янв 2009 07:46 am

Mamucho666 писал(а):
Grifon писал(а):Вы выложили клип, я сказал свое мнение.
P.S. Я тоже просто сказал своё мнение, монтаж сдесь не мастера, можно лучше, а лучше можно всегда, можно лучше чем знаменитый режиссёр, а почему нельзя?, но вот шероховатостей я не заметил, так что клип было смотреть приятно, глаз ни на чём не заострял внимание.
Правильно!!! Монтаж не мастерский, а с некоторым налетом непрофессианализма, причем съемки делали на фотоаппарат с разрешением 640Х480, поскольку если бы было сделано совсем профессионально- вызвало вопросы у жюри, надо понимать ЦЕЛЬ данного мероприятия. Клип выполнен в стиле: "Лажа, конечно, но видно, что ребята старались... Ну вот всё и разрешилось... :lol:

Ответить