Тема про ребёнка инвалида.

Предложение работы в городе Щекино и Щекинском районе
Ответить
Mamucho666
Старейшина

Тема про ребёнка инвалида.

#1 Сообщение Mamucho666 » 26 июл 2011 19:23 pm

http://www.schekino.net/forum/viewtopic.php?f=49&t=6011 появилась тема.

Сразу перейду к тому, что я хочу - новую тему не закрывать, старую открыть.

Что получается. Слава поливал ганвом девушку, с именами, адресами и прочим, хотя не имел права этого делать, ни морально, ни по закону (поправь юрист, если что не так).

Я тогда ничего не имел против закрытия, потому что так бы и продолжалось опускание человека за его спиной и закрытие пожалуй было лучшее решение для двоих сторон, не смотря на то что модератор, как мне кажется, думал только о себе, теперь же девушка есть и имеет полное право ответить.
Hallelujah!

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#2 Сообщение serg-smirnoff » 26 июл 2011 19:39 pm

Теперь главный Грифон, пароль я ему выслал кстати, так что все привелегии соответствующие в его руках. Как по закрытию/открытию тем, так и по назначению/снятию привелегий модераторов. За темой этой я лично не следил, поэтому что там было и как - не знаю.

Но на мой взгляд перекиньте тему вторую в любой раздел где Слава не имеет веса, и там тема будет обсуждена непредвзято. Потому что по опыту скажу как только славу заденут за что-то личное, начнется предвзятость в лице удаления постов или бана или закрытия темы. Это человеческая природа такая наверное.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии

#3 Сообщение Grifon » 26 июл 2011 20:26 pm

токо что зашел. счас в треп обе темы перекину и объединю. хотя я бы удалил. первую тему еще тогда, месяц назад. но как правильно мамучо сказал - девушке надо дать высказаться. это будет справедливо....
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии

#4 Сообщение Grifon » 26 июл 2011 20:37 pm

объединить не получилось. не знаю как.... нажимаю объединить - ничего не происходит...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

melnikofff
Старейшина

#5 Сообщение melnikofff » 26 июл 2011 20:39 pm

Grifon писал(а):объединить не получилось. не знаю как.... нажимаю объединить - ничего не происходит...
Это наука - не из простых. И осваивается - регулярной практикой. Из опыта скажу.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Grifon
Старейшина

#6 Сообщение Grifon » 26 июл 2011 20:41 pm

гыг
Изображение

c_clone
Аксакал

#7 Сообщение c_clone » 27 июл 2011 22:55 pm

Mamucho666 писал(а):Что получается. Слава поливал ганвом девушку, с именами, адресами и прочим, хотя не имел права этого делать, ни морально, ни по закону (поправь юрист, если что не так).

ты рассуждаешь как человек, у которого руки-ноги и язык двигаются согласно твоим желаниям, а не вопреки. поэтому тебе и непонятно, чего это он переполошился: давай, дескать, суду факты и справедливость будет восстановлена.
вопрос в том, нужна ли ребенку справедливость? или все-таки, лечение и уход?
я не вдавалась во все подробности этой темы, но в глаза бросилось: чего это вдруг Тульская областная детская больница (с точки зрения матери) хуже, чем Щекинская районная? и что это за прогулки такие "на балконе" с ребенком, который и без того в своем теле как в тюрьме?
без разницы, кто из родителей в чем там прав и в чем не прав. вполне возможно, что и мать и отец любят сына и сами по себе - очень хорошие люди. но! чего погулять-то не вывести (вынести, вывезти)? не от того ли, что просто стыдно и неохота, чтобы на "такого вот ребенка" пялились на улицах?

сложно здесь требовать непредвзятости от Вячеслава.
это нам с тобой хватит решения суда. а для Вячеслава, наверное, все-таки важнее достучаться до родителей

Ответить