Совпадение? не, не думаю....

Паранормальное: Глубина и суть, Теории заговоров, Планы Даллесов, Концепции Общественных Безопастностей, Сути времен, Путин всех переиграл, Многоходовочки и все такое прочее.
Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

Совпадение? не, не думаю....

#1 Сообщение Grifon » 11 окт 2015 15:29 pm

Предлагаю в этой теме постить всякую забавную чушь на тему нумерологии, теории заговоров и т.д.
Начну. сегодня вот наткнулся в жж:
В день рождения российского президента Россия осуществила из Каспия запуск 26 крылатых ракет по позициям боевиков в Сирии.
По данным Министрерства обороны они порадили 11 целей в полном соответствии с задачей.
Почему именно 26 ракет? Почему по 11-ти целям, если 26 на 11 ровно не делится?
И тут последний авианосец США, носящий имя "Теодор Рувельт", оставил место дежурства и довольно шустро направился из Персидского залива к родным берегам.
А параллельно с этим английская BBC уверенно заявила, что по ее данным 4 российские ракеты не долетели до своих 11 целей в Сирии и упали где-то в Иране. При том, что сам Иран ни о чем подобном не сообщал.
Все это выглядит странно, если не всмотреться в названные цифры.

Теодор Рузвельт был 26-м президентом США.
11 целей для ракет, это посылка одному из двух "крыльев" 22-х иерофантов Глобального предиктора, которое особенно решительно настаивало на борьбе с Россией.
Сообщение BBC, отправленное из Лондона, ассоциированного с другим крылом 22-х, показывает, что сообщение дошло до адресата. Россию услышали, и ответом стала отправка американского авианосца домой.
http://chipstone.livejournal.com/1280842.html
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

igor11
Аксакал
Russia

#2 Сообщение igor11 » 05 янв 2019 06:08 am

Продолжу...

Изображение

Изображение

Изображение
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#3 Сообщение melnikofff » 05 янв 2019 10:37 am

А вот интересно, ссылки в форуме запретить можно в принципе? Понятно, что решили вседозволенность)) Но так, просто интересно) Ни картинок, ни видосов, нормальный такой минимализм)

Это как у ВВП ТВ отнять)))
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

igor11
Аксакал
Russia

#4 Сообщение igor11 » 05 янв 2019 11:02 am

Если что и запретить, так это религии. Это всё равно что у многих ТВ отнять :-)
Солнце - для всех.

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#5 Сообщение Grifon » 05 янв 2019 11:50 am

Телефонокод вроде также кончил. Сплошной игорь во всех темах. По мне проведите референдум среди оставшейся немногочисленной публики. И забаньте уже. За меньшее банили. Или разрешения поставьте, если технически возможно только в паранормальном постить, что бы в топ не выводилось. И пусть там сам с собой разговаривает...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

igor11
Аксакал
Russia

#6 Сообщение igor11 » 05 янв 2019 12:23 pm

Вот и вся либерало-демократия. :-)
- Заговор?
- Не-а, не слышали.

Заговора нет, а вот сговор - запросто :-)
Солнце - для всех.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#7 Сообщение Агафангел » 05 янв 2019 14:19 pm

А телефонкод того?

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#8 Сообщение Агафангел » 05 янв 2019 14:26 pm

melnikofff писал(а):
05 янв 2019 10:37 am
А вот интересно, ссылки в форуме запретить можно в принципе? Понятно, что решили вседозволенность)) Но так, просто интересно) Ни картинок, ни видосов, нормальный такой минимализм)

Это как у ВВП ТВ отнять)))
Вы очень нетолерантный товарищ.
Мне вот ссылки игоря не мешают, хотя было бы намного лучше прочитать тезисно изложенную мысль на основании пятичасового ролика. Потому что ролик больше 12 минут ради интереса я смотреть точно не буду. В идеале ролик должен быть вообще 3-6 минут

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#9 Сообщение serg-smirnoff » 05 янв 2019 15:35 pm

igor11 писал(а):
05 янв 2019 12:23 pm
Вот и вся либерало-демократия. :-)
Игорь, а какой дальше будет ход в этой шахматной партии, если завтра вы сюда авторизироваться не сможете?
  • Вы пойдете делать второй аккаунт?
  • Вы прекратите деятельность на форуме?
  • Вы продолжите эту деятельность на другом форуме?
Естественно то, что вы делаете, оффтопично, неуместно, и раздражает читателей. Так как читателей тут мало, и они согласны с таким положением вещей, а также так как меня просили не модерировать, да у меня и не сказать что есть время-желание на это, то пока вы мусорите во всех темах.

Просто поверьте. Выключить вас, как пользователя, это два раза кнопку нажать в админке. Удалить все, что вы написали во всех темах, это 1 SQL запрос. Дело ~10 минут на все.

Может вам как-то принять правила? Есть определенные правила. Такт, приличия, вот это вот все. Не? Не слышали?

Ваши картинки нам не интересны, они однообразны, скучны, не имеют под собой фундаментальной базы, многие из них смешны, многие из них вредны, какие-то в текущее время считают и вовсе экстремистскими, после просмотра этих картинок возникают сомнения в адекватности авторов этих картинок.
Последний раз редактировалось serg-smirnoff 05 янв 2019 15:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#10 Сообщение serg-smirnoff » 05 янв 2019 15:42 pm

Агафангел писал(а):
05 янв 2019 14:19 pm
А телефонкод того?
Только что зашел, хостинг не работает. Вероятно не оплачен. Помню они как-то очень агрессивно ко мне лично относились. Хотя не помню что я им плохого сделал. А когда-то давно кроме Игоря тут был Русский. Он хотя бы картинки не постил. Но я тогда был юный, и неопытный. И что-то не договорились.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#11 Сообщение sabonez » 05 янв 2019 16:50 pm

Предлагаю квоту, не более 2-3 URL/картинок в сутки в одни руки с одного аккаунта. Социалистический метод! ;)

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#12 Сообщение Агафангел » 05 янв 2019 19:12 pm

Отдайте мою квоту игорю

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#13 Сообщение sabonez » 05 янв 2019 19:30 pm

Агафангел писал(а):
05 янв 2019 19:12 pm
Отдайте мою квоту игорю
А это уже спекуляция, товарищ! :twisted:

igor11
Аксакал
Russia

#14 Сообщение igor11 » 06 янв 2019 06:35 am

serg-smirnoff писал(а):
05 янв 2019 15:42 pm
Помню они как-то очень агрессивно ко мне лично относились. Хотя не помню что я им плохого сделал.
Похожая ситуация
serg-smirnoff писал(а):
А когда-то давно кроме Игоря тут был Русский. Он хотя бы картинки не постил. Но я тогда был юный, и неопытный. И что-то не договорились.
Делайте что хотите - не любите вы русских, почему-то.
Солнце - для всех.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#15 Сообщение melnikofff » 06 янв 2019 11:17 am

igor11 писал(а):
06 янв 2019 06:35 am
serg-smirnoff писал(а):
Помню они как-то очень агрессивно ко мне лично относились. Хотя не помню что я им плохого сделал.
Похожая ситуация
serg-smirnoff писал(а):
А когда-то давно кроме Игоря тут был Русский. Он хотя бы картинки не постил. Но я тогда был юный, и неопытный. И что-то не договорились.
Делайте что хотите - не любите вы русских, почему-то.
Игорь, скажите, что сверхъестественного просит народ?

1. Не ролики с картинками постить, а Ваши собственные выводы без отсылок к первоисточникам?
2. Если очень хотите ролики и картинки, заведите ОДНУ тему и там выкладывайте. Кому нужно - те посмотрят.
3. Не постить примерно одинаковое во ВСЕХ темах. Придерживаться сути общения или промолчать.

Что здесь не так? Все будут рады.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Ответить