Давайте поможем городу хотя бы идеями?

Предложения щекинцев по благоустройству города
Big_Dog
Аксакал

Re: Давайте поможем городу хотя бы идеями?

#31 Сообщение Big_Dog » 29 окт 2011 23:59 pm

Ну, вы, блин, даете :D
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

Big_Dog
Аксакал

#32 Сообщение Big_Dog » 30 окт 2011 00:00 am

Во! Давайте потратим 100 лямов на оплату вечного огня :)
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

Коллега
Завсегдатый

#33 Сообщение Коллега » 09 янв 2012 11:11 am

Из Твиттера:
Vasil Shaykhraziev(мэр Набережных Челнов)
@Shaykhraziev Vasil Shaykhraziev
#chelny цы оплатили за прокат лыж и коньков на 08.01. 2 млн 115 тыс руб. Молодцы! #chelny лыжград!!!!!
16 мин назад с помощью Twitter for iPad

Dif
Редкий гость

#34 Сообщение Dif » 25 фев 2012 12:16 pm

Да дорогие жители города Щекино,продолжайте мечтать....Поверьте местной власти глубоко нас...ть на всех нас и на наши идеи-они заняты устройством своей жизни и своего будущего,и когда до вас дойдут руки неизвестно.Кто нибудь знает что они сделали значительного в городе ну хотя бы за 5 лет?Я не знаю..

c_clone
Аксакал

#35 Сообщение c_clone » 25 фев 2012 14:15 pm

Dif писал(а):Да дорогие жители города Щекино,продолжайте мечтать....Поверьте местной власти глубоко нас...ть на всех нас и на наши идеи-они заняты устройством своей жизни и своего будущего,и когда до вас дойдут руки неизвестно.

спасибо, что открыли нам глаза.

неделя сенсационных открытий на форуме продолжается :D

serg-smirnoff
Капитан Корабля

#36 Сообщение serg-smirnoff » 25 фев 2012 20:24 pm

Dif писал(а):Да дорогие жители города Щекино,продолжайте мечтать....Поверьте местной власти глубоко нас...ть на всех нас и на наши идеи-они заняты устройством своей жизни и своего будущего,и когда до вас дойдут руки неизвестно.Кто нибудь знает что они сделали значительного в городе ну хотя бы за 5 лет?Я не знаю..
итак вот вам ответ самого главного пессимиста на этом форуме:

1) шприцов от героиновых наркоманов по улицам меньше валяться стало. т.е. убирают территорию придомовую чаще;

2) несколько домов попало под капитальный ремонт, соответственно кому-то повезло, его дом покрасили и почистили. знаю что в нефтекамске под кап.ремонт попало 99% жилья. у нас конечно меньше. но слава тебе, кто-то там, что хотя бы это попало;

3) идет реконструкция больниц. идет замена оборудования. внешне больницы еще в ветхом состоянии, но внутри оборудование местами уже новое.

4) когда я звоню в жко (экожилстрой) по делу, мне уже не грубят и не хамят. мою проблему выслушивают. но дальше выслушивания лед редко трогается, что бы решить мою проблему, я должен бегать по городу как ссаный веник, и отстоять кучу очередей. оно мне не надо. проблемы свои решаю сам, но за это плачу деньги ежемесячно;

5) в городе щекино относительно других городов достаточно качественное дорожное полотно. не шучу, это действительно так. раньше было значительно хуже;

но основной вопрос, волнующий главного пессимиста на этом форуме, это то, что мы не вписываемся в мировую экономическую систему. что произошло в гонкогне, сингапуре и шанхае за тот же интервал времени? кто мы по сравнению с ними в развитии экономики? соответственно это конечно очень печалит, так как это вопрос на перспективу. на перспективу нам (россии) в мировой экономике нет места. хотя возможно сгустил краски. готов выслушать альтернативные суждения.
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

Andruha
Постоянный посетитель

#37 Сообщение Andruha » 26 фев 2012 07:53 am

Гляньте тут:
http://dofiga.net/?post=12556
И гляньте у нас , даже с форой в 5 лет

Dif
Редкий гость

#38 Сообщение Dif » 26 фев 2012 20:57 pm

Да пожалуйста,Обращайтесь,если что......

Ответить