Нужна ли в городе Щёкино улица имени Игоря Талькова

Предложения щекинцев по благоустройству города
Ответить

Нужна ли в городе Щёкино ул. имени Игоря Талькова

Опрос проводится до 03 дек 2019 15:41 pm

Да
6
60%
Нет
4
40%

Всего голосов: 10

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Нужна ли в городе Щёкино улица имени Игоря Талькова

#1 Сообщение serg-smirnoff » 08 дек 2018 15:41 pm

Не так давно, в связи с тем, что на протяжении последнего времени я проживаю на территории города Калининград, я узнал, что в городе Калининград есть ул. Талькова. Немного погуглив, узнал что ул. Талькова есть в нескольких города России (https://prnt.sc/lsbt84)

Называли ли эти улицы в честь Игоря Талькова, или в честь его однофамильцев, не знаю.

Но мне показалось, что было бы уместно в городе Щёкино иметь улицу имени Игоря Талькова. Сейчас, насколько мне известно, такой улицы, в городе Щёкино нет.

Прикладываю опрос, чтобы можно было понять, как люди проживающие в Щёкино или ранее проживавшие в Щёкино относятся к этой идее.

Так же открыл тему в своей группе на Facebook
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#2 Сообщение Grifon » 08 дек 2018 19:44 pm

Нужна.
Хотя к творчеству артиста мягко говоря равнодушен...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#3 Сообщение melnikofff » 08 дек 2018 20:07 pm

Я за то, чтобы названия улиц не привязывались к историческим событиям и личностям. Мало ли - идеология и стили меняться будут, потом потомкам лишняя работа - переименовывать. А называть можно - весенняя, березовая... Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени...
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

sabonez
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Israel

#4 Сообщение sabonez » 08 дек 2018 20:19 pm

Grifon писал(а):
08 дек 2018 19:44 pm
Нужна.
Хотя к творчеству артиста мягко говоря равнодушен...
ППКС.
Пусть будет.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#5 Сообщение serg-smirnoff » 18 фев 2019 16:45 pm

Что-то как-то поговорили и забыли. Никто всерьез не рассматривает что в Щекино можно было бы такую улицу иметь?
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ответить