нужны строители

Ремонт и отделка помещений
Алексей_СН
Аксакал

нужны строители

#1 Сообщение Алексей_СН » 18 окт 2012 19:26 pm

собственно говоря уже давно-давно мучавший вопрос. Уже теперь не знаю где и искать, даже здесь попробовать решил. Итак, работали у меня периодически бригады узбеков с расчетом через посредника, который как выяснилось позже оставлял себе 80% заплаченных за работу денег, задерживал, а то и вообще не платил. Соответственно узбеки постоянно "компенсировали" это отвратительными темпами работы, а то и вообще воровством. Главной задачей прошедшего года была наконец-то соскочить с услуг этого посредника и самому найти бригады, к сожалению ничего хорошего из этого не получилось - план работ на этот год был завален полностью, просто попались недостаточно квалифицированные люди, берущиеся за любую работу одними и теми силами.
Итак, что нужно :
- наводку на бригады, в которых есть рабочие разных специальностей (т.е. одни только копают землю или таскают кирпичи, другие только каменщики или штукатуры).
- Большой плюс если такие бригады имеют несколько объектов строительства и практикуют перемещение рабочих между ними (т.к. в один момент времени надо копать, в другой бетонировать, в третий вообще ничего не делать и ждать когда монолит затвердеет).
- проживание их в Щекинском районе и лучше в Щекино
- оплата по объему выполненных работ

что будет предоставлено
- весь необходимый инструмент и оборудование, материалы, планы работ и четкие указания что и как делается
- возможность привозки-отвозки рабочих к месту их проживания (по району)
- своевременная оплата выполненных работ
вопрос с обедами или привозкой их в одну из столовых тоже решаем по договоренности

начало - апрель 2013
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

LEXX
Завсегдатый
Контактная информация:

#2 Сообщение LEXX » 18 окт 2012 19:43 pm

а каков характер работ?
Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений

Алексей_СН
Аксакал

#3 Сообщение Алексей_СН » 18 окт 2012 19:56 pm

разные есть работы. На следующий год преимущественно бетонные работы, кладка стен, монтаж перекрытий из ПК.

Алексей_СН
Аксакал

#4 Сообщение Алексей_СН » 18 окт 2012 19:59 pm

все заготовки для опалубки, уровни, разметки и т.п. все что связано с документацией я сам делаю. Нужна короче только сила.

LEXX
Завсегдатый
Контактная информация:

#5 Сообщение LEXX » 19 окт 2012 17:46 pm

посмотри работу бригады, которая работает у меня. Они без посредников Завтра я практически весь день на стройке. Звони.
Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений

Алексей_СН
Аксакал

#6 Сообщение Алексей_СН » 26 окт 2012 16:23 pm

LEXX писал(а):посмотри работу бригады, которая работает у меня. Они без посредников Завтра я практически весь день на стройке. Звони.
извиняюсь, а куда звонить ? вы бы в л.с. телефончик мне оставили.

Guttenberg
Гость

#7 Сообщение Guttenberg » 01 авг 2016 23:36 pm

Тоже просматриваю варианты будущего застройщика, хотим ставить деревянный дом под Тулой. Сейчас есть несколько основных фирм, я так понимаю по нашему округу, что занимаются строительством таких домов. Помогите с выбором

Алексей_СН
Аксакал

#8 Сообщение Алексей_СН » 02 авг 2016 02:34 am

Guttenberg писал(а):Тоже просматриваю варианты будущего застройщика, хотим ставить деревянный дом под Тулой. Сейчас есть несколько основных фирм, я так понимаю по нашему округу, что занимаются строительством таких домов. Помогите с выбором
советую сразу обращаться туда, где собственно деревянные домокомплекты делают и эти же организации привозят сюда и ставят. А искать их вам нужно в Ярославской или Смоленской областях или даже в Карелии. Представительства этих фирм есть и в Москве. В Туле строиться из дерева это как-то не соответствует местным возможностям и традициям и тут вам вряд ли что путного удастся найти.

Labav
Гость

#9 Сообщение Labav » 03 авг 2016 04:39 am

Мы родителям дачный дом заказывали в Зодчем в Туле. Каркасник. Все правильно, у них основное производство в Москве. Сейчас отдыхать приезжаем всей семьей, даже осенью. Построен нормально. Что-то меняли по вагонке, по-моему, сразу после окончания работ, а так ничего серьезного по недочетам не было. По проектам, на любителя, в каталоге на зод.ру погляди

Guttenberg
Гость

#10 Сообщение Guttenberg » 03 авг 2016 09:57 am

Спасибо за ответ, правда хотелось бы услышать Ваше мнение подробнее. Да и с женой честно говоря больше склоняемся к клееному брусу.

Ответить