ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА (опрос недели)

Опросы

Мой Президент - это:

Опрос закончился 26 фев 2012 22:04 pm

Путин
10
28%
Жириновский
0
Голосов нет
Зюганов
3
8%
Прохоров
12
33%
Миронов
2
6%
Явлинский
3
8%
Моего нету
2
6%
Против всех
4
11%

Всего голосов: 36

Алексей_СН
Аксакал

Re: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА (опрос недели)

#121 Сообщение Алексей_СН » 10 мар 2012 12:24 pm

И когда оппозиция, вернее совсем непопулярные персонажи претендующие быть оппозицией, пытаются говорить что им с народом опять не повезло, что опять кругом дураки, они плюсов этим себе явно не зарабатывают, а становятся еще большими политическими трупами. И пусть радуются что у нас нет пока демократии и понятий о защите чести и достоинства. Представляю если бы эти механизмы работали, сколько исков им пришлось бы принять, от тех людей и партий, которых они зачислили в дураки.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#122 Сообщение melnikofff » 10 мар 2012 22:03 pm

А у меня всего два вопроса:

1. Зачем сильному кандидату с высоким рейтингом народного доверия нужны открепительно-карусельные выкрутасы на выборах?

2. Сколько ещё моей России осядет в карманах друзей лидеров нации за 6 лет очередного политического цикла с подачи тв- и money-зомбированных соотечественников?
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

eg3112
Форумчанин

#123 Сообщение eg3112 » 10 мар 2012 23:56 pm

Я считаю что просто в стране очень мало людей одновременно честных,смелых и неравнодушных.Тех кому "за Россию обидно".кому то наплевать ходить ли вообще "на эти выборы".кого на работе предупредили,что камеры поставили не зря!!!и нашлись те кто за 1000 сребреников в очередной раз продал себя.
Пока власть резко не прижмет гайки,большинство из них будет терпеть,повторяя "вся власть от бога".и не будут понимать что в своих проблемах виноват КАЖДЫЙ из них.

eg3112
Форумчанин

#124 Сообщение eg3112 » 11 мар 2012 00:17 am

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект ещё входят узда и кнут". Станислав Ежи Лец.

Алексей_СН
Аксакал

#125 Сообщение Алексей_СН » 11 мар 2012 13:51 pm

melnikofff писал(а):А у меня всего два вопроса:

1. Зачем сильному кандидату с высоким рейтингом народного доверия нужны открепительно-карусельные выкрутасы на выборах?
Много причин. Кто-то хочет выслужиться перед властью, а кто-то наоборот несогласен и таким образом доводит ситуацию до абсурда. Внутри существующей власти тоже немало недовольных путиным, но совсем по другим причинам, чем оппозиция. Им показательно сделать карусель или вброс перед камерой чтобы покачать ситуацию тоже выгодно.
2. Сколько ещё моей России осядет в карманах друзей лидеров нации за 6 лет очередного политического цикла с подачи тв- и money-зомбированных соотечественников?
Успокойтесь, все что могло осесть уже более 20 лет оседает и давно осело, еще в первые годы разгула "демократии". Сейчас уже просто пенку снимают с того, с чего еще можно снять. А воровать уже у России нечего, вот только из ваших карманов теперь будут брать, что мы и видим последние путиномедведевские годы в виде новых тарифов.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

Big_Dog
Аксакал

#126 Сообщение Big_Dog » 17 мар 2012 01:53 am

Рылся тут намедни в просторах Интернета в поисках решения для PHP-кода, и случайно вот наткнулся на один интересный блог.

Сперва попал на эту статью: http://interserfer.blogspot.com/2012/03 ... st_02.html

Но перелинковка привела на более, на мой взгляд, интересную и познавательную: http://interserfer.blogspot.com/2011/12 ... st_24.html

Я, собственно, с какой целью... Может, кто во второй статье себя узнает? :wink:
Не торопись отвечать. Сначала подумай: а оно тебе надо? :wink:

eg3112
Форумчанин

#127 Сообщение eg3112 » 17 мар 2012 19:18 pm

http://interserfer.blogspot.com/2011/12 ... st_24.html :( Прочитал.туфта,приправленная "умными" словами.Всю статью можно укоротить до слов - "сядь на ж..у и не отсвечивай"!На мой взгляд вот это и есть позиция трусливого равнодушия.

Ответить