Смысл жизни

Общение на психологические темы
SVETLANKA
Аксакал
Контактная информация:

#16 Сообщение SVETLANKA » 25 окт 2008 20:51 pm

U.Li писал(а):люблю расслабить в одиночестве тёмным пивом. оч изредка
Я, конечно, не пуританка, но если б мой ребенок в 15 лет РАССЛАБЛЯЛСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ТЁМНЫМ пивом...ПРИБИЛА бы!

Или это теперь в порядке вещей?

U.Li
Форумчанин

#17 Сообщение U.Li » 25 окт 2008 21:00 pm

SVETLANKA писал(а):
U.Li писал(а):люблю расслабить в одиночестве тёмным пивом. оч изредка
Я, конечно, не пуританка, но если б мой ребенок в 15 лет РАССЛАБЛЯЛСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ТЁМНЫМ пивом...ПРИБИЛА бы!

Или это теперь в порядке вещей?
я ж кажть ся написала - очень редко :twisted: это во-первых; во-вторых, это и взаправду в порядке вещей :wink:;и в-третьих - более одной жестянки я не употребляю, берегу желудок... 8)

SVETLANKA
Аксакал
Контактная информация:

#18 Сообщение SVETLANKA » 25 окт 2008 21:06 pm

U.Li писал(а):во-вторых, это и взаправду в порядке вещей
Очень, очень жаль...
А ты мне показалась умненькой девочкой! Молодчинка! Где ты учишься?

U.Li
Форумчанин

#19 Сообщение U.Li » 25 окт 2008 21:08 pm

после долгих скитаний вернулась в шко №7, где и доучиваюсь в 11 классе :)

t3sto
Форумчанин

#20 Сообщение t3sto » 26 окт 2008 09:53 am

Жизнь это болезнь передающаяся по наследству )

U.Li
Форумчанин

#21 Сообщение U.Li » 26 окт 2008 11:40 am

t3sto писал(а):Жизнь это болезнь передающаяся по наследству )
угу :mrgreen: , вредная штука, - от неё умирают :shock: :arrow: :?

Русский
Аксакал

#22 Сообщение Русский » 26 окт 2008 15:47 pm

А почему вегатарианка?

U.Li
Форумчанин

#23 Сообщение U.Li » 26 окт 2008 18:25 pm

Русский писал(а):А почему вегатарианка?
боюсь тя разочаровать, т. к. не имею убедительного ответа, кроме как сопливого :"так вышло", но пост, пожалуйста, дочитай => будучи ребёнком, я была очень полной и, избалованная мамой/ бабушкой, употребляла очень много мучного, сладкого и т. п., и ... мясного ! так продолжалось где-то лет до 10-11. потом я поняла, что со мной что-то происходит... что же именно? я стала очень привередлива в пище и перестала употреблять многие из ранее любимых продуктов, т. к. они стали вызывать у меня кожную аллергию. всвязи с этим я начала эксперементировать в диетических практиках, руководствуясь интуитивными приёмами определения более-или-менее безопасных для меня продуктов. родаки лезли на стену от раздражения моей "блажью". позже, по ряду причин, у меня развилась тяжелейшая депрессия и я очень похудела (на 18 кг), но свои "пищевые практики" не забросила. постепенно я отказалась от NaCl и заменила её морской солью в незначительных количествах, а от сахара я совсем отказалась где-то в те же 10-11 лет. я пришла к выводу, что никогда не любила мяса, т. к. в колбасных изделиях меня при ближайшем рассмотрении, как оказалось, прельщали пищевые добавки и ... благополучно исключила его из своего рациона. рыбу и пр. морепродукты я всегда ненавидела, так что отказаться от них было плёвым делом. от яиц отвыкала постепенно, сливочное масло вообще в жизни ела редко, - жирное не люблю.
а вегетарианка я - относительная, молочные(но не кисломолочные!!!) продукты - употребляю, т. к. они помогают мне справляться с повышенной желудочной кислотностью, развившейся в рез-те заражения бактерией "хеликобактер пилори". пролечиться от неё я пролечилась, но плоды житейской неосторожности пожинать мне теперь уже всю жисть, так как к желудочным расстройствам у мене наследственная предрасположенность.
в заключение отмечусь, что всегда стеснялась, что я существую, и оч рада, что ущемляя свои потребности, пусть и в незначительнейшем масштабе, сохраняю хоть какую-то целостность окр. ср. также, я протестую против жертвенного заклания братьев наших меньших в угоду "навару", так как, несмотря на веру Бога, выше безволосой обезьяны йа поставить себя не дерзну!

Borisiq
Завсегдатый

#24 Сообщение Borisiq » 26 окт 2008 18:58 pm

Кино есть Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем

U.Li
Форумчанин

#25 Сообщение U.Li » 26 окт 2008 19:05 pm

Borisiq писал(а):
Кино есть Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путем
по мне => девиз неудачников :evil: :arrow: :twisted: :arrow: :mrgreen:
и хде здеся смысла жисти :?: не в тему постишь, - она называется "смысл жизни", а не " бессмыслие" :evil:

Olegka
Гость

#26 Сообщение Olegka » 18 янв 2009 23:31 pm

Уважаемые.
А вот если поставить вопрос таким образом, - какова основная, главная цель жизни человека (под человеком подразумевается весь вид человеческий)???
Сразу хотелось бы сказать, - ответ может быть правильным, если он будет единственным.
Кстати, ответ на этот вопрос может подсказать пути решения практически всех направлений деятельности человека.

Надеюсь, что моя тема будет интересна для тренировки извилин..

С уважением,
Olegka
mnogo421@yandex.ru
Ищу одноклассников

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#27 Сообщение Mamucho666 » 20 янв 2009 00:34 am

Вот моя любимая тема, всегда думаю о смысле жизни, когда с друзьями, когда один, когда курю и когда жду когда загрузится игра, кто то говорил про бога... ФАК МОЙ МОЗ!!!! ещё одна любимая тема, о каком чёрт возьми смысле жизни можно говорить веря в бога, человек имеющий смысл жизнь не верит в бога как тот яростный Ivan, потому что общаться с богом постоянно да ещё и на ты это вопервых несопоставимо (с богом на ты, ну что вы - сами себе противоречите), а во вторых буде похлеще моих рассуждений о жизни, и стойте... дайте угадать... в монастырь провели интернет? и пожалуй ещё один вопрос если вы с ним общаетесь практически всё время, то как общаются остальные? скайп? icq? почта? ну да ладно... уважение Angel за поднятие инерестного вопроса - "если Бог действительно есть, то почему он допустил все эти проблемы? Зачем столько воин? Зачем придумал коку, коноплю, табак? Зачем помог людям изобрести двигатель?" - Чувак, отвечу тебе - всё это для того что бы чаще с ним видится (или надо было с большой букву? а то уже кто то начал прижигать себе пальцы), думаю обьяснять конкретно не надо... хотя намекните и я обьясню, U.Li - ваш стиль общения меня немножко радует, вы чем то напоминаете девочку из фильма звонок (ну помните, та которая из колодца вылезала), а то что вы не курите, и вегатарианка, и совсем чуть чуть балуетесь тёмным пивом, это не повод для гордости, потому что курить в 15 лет это нужно совсем охренет, а то что вы пьёте пиво, это знаети ли хоть и стандарт уже сейчас для 15 лет, но далеко не есть гуд!, а то что вы вегатарианка это вы вообще к чему?, и кстати я вас могу знать? насколько я себе предполагаю, что если вы та о которой я думаю, вы должны помнить мой ник, во я закрутил короче, ну и собственно по теме, каждому из нас свой ответ будет правильным, если только кто то не страдает шизофренией, в общем моя цель жизни - Встать на ноги (найти надёжную работу) далее жена со всеми её последствиями, далее поставить последствия на ноги, далее помочь поставить последствиям последствия последствий на ноги, далее создать всем последствиям и причинам стабилизационный фонд и спокойну уйти к тому самому Богу.
P.S. Во как.

Big_Dog
Аксакал

#28 Сообщение Big_Dog » 20 янв 2009 22:10 pm

У Вити Пелевина - Empire V - тоже свое мнение по этому поводу. Почитайте - не пожалеете (я, например, остался доволен). Хотя многие отзывались: "Бред сивой кобылы". Однако обратите внимание - про многих так говорят, но... до поры до времени... :)
Кстати здесь на сайте есть:

http://www.schekino.net/files/file_83.htm

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#29 Сообщение Mamucho666 » 22 янв 2009 20:06 pm

Ну и чего все молчат?

chif
Завсегдатый
Откуда: г.Губкин,Белгородская область.(в прошлом жит.г. Узловая)

#30 Сообщение chif » 22 янв 2009 22:00 pm

Mamucho666 писал(а):Ну и чего все молчат?
Блин,как тут все запущено..... :roll:
А ты записался в....?!!!ИзображениеИзображение

Ответить