Как же понять молодежь?

Общение на психологические темы
МяО
Аксакал

#46 Сообщение МяО » 05 май 2010 17:06 pm

Биг Дог, а наглости вам не занимать, то про моих детей спрашивали, теперь вот про профессию? Мою профпригодность, если будет необходимость, проверят компетентные органы, а вы тут причем интересно?
Да и кстати, если есть что сказать, пишите по теме, если нет, то будьте другом, не флудите.
[fade]В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить![/fade]

Big_Dog
Аксакал

#47 Сообщение Big_Dog » 05 май 2010 17:06 pm

МяО писал(а):вы и изучаете, совершенствуетесь в этом
И на начальном этапе помогал мне в этом опытный наставник.
МяО писал(а):мне реально хочется помочь ребятам
А не боитесь случайно навредить?

Еще раз: То - видеосъемка, а то - дети, наше будущее то бишь. Ошибки видеосъемки исправить проще, нежели...

Роршах
Завсегдатый

#48 Сообщение Роршах » 05 май 2010 17:07 pm

Вы меня извините, но по моему вы тут от темы ушли. Ваши терки вряд ли кому нравится читать. Хотя... По теме: я думаю, что дальше будет не лучше, общество катится вниз, и в конечном счете окажется в вонючей яме.
Если бы люди отвечали за свои плохие поступки, они бы их больше не делали

melnikofff
Старейшина

#49 Сообщение melnikofff » 05 май 2010 17:11 pm

Big_Dog писал(а):Результаты в студию.
А Вы кто?
Big_Dog писал(а):Так то - инженер, а то - дети.
У Вас есть полномочия допускать педагогов к детям?
Big_Dog писал(а):В правилах форума про мои права и обязанности, по-моему все сказано. Если я выхожу за пределы - пусть за этим следят модераторы.
Я про другие пределы, и форум тут ни при чём совсем.
Big_Dog писал(а):А мне все равно, что вы тут вынесете, на это я уже проверен более компетентными людьми, они мне вердикт давно вынесли.
Вот оно - к себе с одними мерками, к другим с другими. Компетентных людей в студию. Вместе с вердиктом. :-)
Big_Dog писал(а):И жду я от МяО подтверждение своей профпригодности от компетентных в этой сфере источников.
Повторю ещё раз, а Вы кто? У неё компетентных людей и без Вас достаточно.

Вашу работу можно уже начинать обсуждать? :-)

Big_Dog
Аксакал

#50 Сообщение Big_Dog » 05 май 2010 17:14 pm

МяО писал(а):Мою профпригодность, если будет необходимость, проверят компетентные органы
Отметка в трудовой книжке - лучший компетентный орган.
МяО писал(а):Биг Дог, а наглости вам не занимать
А причем тут наглость. Какая наглость в вопросе "есть у вас дети" или "кем вы работаете". Тогда любая анкета - это наглость и вторжение в личную жизнь. А, да, еще - превышение полномочий :-). Вы же не обязаны отвечать на вопрос.

ЗЫ: Своей трудовой историей я горжусь и готов выложить ее в отсканированном виде.

МяО
Аксакал

#51 Сообщение МяО » 05 май 2010 17:16 pm

Big_Dog писал(а):
МяО писал(а):вы и изучаете, совершенствуетесь в этом
И на начальном этапе помогал мне в этом опытный наставник.
МяО писал(а):мне реально хочется помочь ребятам
А не боитесь случайно навредить?

Еще раз: То - видеосъемка, а то - дети, наше будущее то бишь. Ошибки видеосъемки исправить проще, нежели...
Вы, Биг Дог, лучше бы переживали за ныне существующую систему воспитания, если такая вообще есть. И если хотите бороться, то боритесь с тем, что уже происходит с детьми, о чем написала выше: детский мат, асоциальность и т.д. А то привычка нехорошая,и сам ничего не делаю, и другим не дам, а то вдруг навредят. Куда уж портить - то? Итак, все испорчено донельзя.
Еще раз прошу, по теме пишите!

Big_Dog
Аксакал

#52 Сообщение Big_Dog » 05 май 2010 17:17 pm

melnikofff писал(а):У Вас есть полномочия допускать педагогов к детям?
У меня нет, но есть у других.

melnikofff
Старейшина

#53 Сообщение melnikofff » 05 май 2010 17:21 pm

Big_Dog писал(а):У меня нет, но есть у других.
Каждый свою работу со своими "другими", без Ваших, решит.

Ладно, я лично прислушаюсь к МяО, к теме пора возвращаться, бред надоел уже. Спасибо, Биг Дог, давно уже не писал столько на форуме. Получил эстетическое удовольствие.

МяО, спасибо.

melnikofff
Старейшина

#54 Сообщение melnikofff » 05 май 2010 17:24 pm

Big_Dog писал(а):У меня нет, но есть у других.
А и последнее. Андрей, не переоценивайте свои силы, полномочия и возможности. Лучше недооценивать и делать, чем переоценивать и не делать. Как то так. Время нас рассудит.

Big_Dog
Аксакал

#55 Сообщение Big_Dog » 05 май 2010 17:25 pm

МяО писал(а):Вы, Биг Дог, лучше бы переживали за ныне существующую систему воспитания
А че за нее переживать. Воспитывать надо. И Чучелка - права: в первую очередь в семье. Тогда и молодежные организации нафиг не нужны будут. И улица с обществом не так пагубно повлияет.

Big_Dog
Аксакал

#56 Сообщение Big_Dog » 05 май 2010 17:30 pm

melnikofff писал(а):не переоценивайте свои силы, полномочия и возможности
Ни в коем случае. Я четко знаю рамки своих сил, полномочий и возможностей.

Или Вы подумали, что я подумал (классный оборот), что я как-то могу повлиять на тех "других" с вынесением вердикта? Нет не могу. Но надеюсь на их мудрость и проницательность.
melnikofff писал(а):Время нас рассудит.
И на это я тоже очень надеюсь.
МяО писал(а):И если хотите бороться, то боритесь
Потому и не борюсь, что не имею соответствующего образования, опыта и компетенции в этой области.

Mamucho666
Старейшина

#57 Сообщение Mamucho666 » 05 май 2010 18:21 pm

Mamucho666 писал(а):Какую фразу я не смогла понять?
МяО писал(а):фраза мне вообще непонятна.
А вот какую конкретно... я сам не понял.
МяО писал(а):Просто надоели, честное слово, безосновательные подколы
А мне надоели безосновательные ваши (не только твои) мысли о том, то вы боги к примеру юмора. Это не так.
МяО писал(а):И кстати, неплохо было бы, если бы ты по теме написал.
Я уже всё написал. И вообще, на этот вопрос ответа НЕТ.
melnikofff писал(а):то как её начать иметь?
Пробовать. Не знаю в мире вещи, которой нельзя испробовать.
Роршах писал(а):Хотя...
Вот именно!

hooligan
Завсегдатый

#58 Сообщение hooligan » 05 май 2010 19:20 pm

Для тех, кто собирается(хочет) быть молодёжным лидером, да и, просто, для всех, кому не фиолетово на тему, фильма 1ч14мин32сек

Новые знания как путь решения проблем современной молодежи — Лекция для школьников старших классов

Содержание: Нам навязывают нездоровый образ жизни (алкоголь, курение, наркотики), нездоровое отношение к семейной жизни (распущенность, потеря стыда, культ секса), нездоровое питание (генно-модифицированные продукты и т.д.) и ложные идеалы, цели и т.д

Как наша молодежь развивается? На что ей опираться? Мы задаемся вопросом, почему у нас такая молодежь? Почему практически все курят, пьют, бесстыдно себя ведут, и многое другое? Ответ есть - мы живем в системе, придуманной социальными паразитами, которым выгодно из нас сделать рабов этой системы и постепенно использовать нас в своих целях.

Вопрос влияния алкоголя на физическое тело человека еще более или менее изучен и всем ясен, но вот что, же происходит с сущностью (душой) человека в момент принятия этого яда, не изучено нашими учеными. Алкоголь в первую очередь разрушает тонкие структуры головного мозга, при этом постепенно разрушая его сущность.

Что происходит во время зачатия? Как происходит внутриутробное развитие человека? Мы постарались разъяснить этот процесс и доказательно ответить на эти вопросы, но для науки до сих пор остается загадкой появление человека.

Телегония. Этот вопрос очень волновал бы современную молодежь, если бы им, хотя бы в школах, вузах рассказывали об этом явлении, но большинство, к сожалению, ничего не знают об этом. А когда им доносишь эту информацию, они сильно удивляются и начинают задумываться.

Новые знания необходимы, ведь то к чему мы пришли в современном мире, это ситуация не только в социальной среде, это тупики в науках и многое другое.

Мы уже разрушаем свою цивилизацию. Человечеству необходимо найти путь выхода из сложившейся ситуации, и Новые Знания, которые нам могут помочь, уже есть.

МяО
Аксакал

#59 Сообщение МяО » 05 май 2010 20:22 pm

Mamucho666 писал(а): А мне надоели безосновательные ваши (не только твои) мысли о том, то вы боги к примеру юмора. Это не так.
Эх, Вадим, если бы посмеялись над тем, что дорого тебе, я не думаю, что ты оценил бы такую шутку! И боги юмора здесь совсем не причем.

МяО
Аксакал

#60 Сообщение МяО » 05 май 2010 20:23 pm

hooligan, большое вам спасибо за продолжение темы и за информацию, как только просмотрю фильм, обязательно скажу свое мнение.

Ответить