Пакт Молотова-Рибентропа

Экономика, бизнес и политика
Алексей_СН
Аксакал

Re: Пакт Молотова-Рибентропа

#31 Сообщение Алексей_СН » 31 окт 2019 02:40 am

serg-smirnoff писал(а):
24 окт 2019 22:50 pm
А то я как-то в музее им. Канта, в Калининграде, общался с человеком, не скрывающим своих около нацистских взглядов, фразы вроде "по сути-то Гитлер был прав, люди-то не равны, что он не так сделал-то?" меня немного повергали в шок. Ну т.е. хз, прав он был или не прав, но претензий к тому что именно он не так сделал очень много, у разных категорий людей.

Поэтому, насколько сильно ты уже не либерал, я к этому? )))
от либерализма до фашизма/нацизма дистанция минимальная. А по сути современные так называемые российские либералы (да вот включая того же Пивоварова) они и есть сами фашисты. Просто если гитлеровцы делили людей по национальностям и принадлежностям к расам, то либералы так же точно делят по имущественному/профессиональному и идеологическому признаку. Ты или "наш", типа прогрессивный, "креакл" и прочий умница, или "быдло", ""стёганая ватная куртка" [автозамена]", "совок" и прочее, если с ними в чем-то несогласен или как-то не так живешь и работаешь. Чтобы в этом убедится достаточно посмотреть любые комменты в их ю-туб каналах, блоге навального и тому подобное. Ну и конечно для них всегда друзья и союзники - любые враги России и русского народа : от чеченских исламских радикалов и украинских нациков до беглых олигархов и иностранных разведок.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

Ответить