Визовый режим

Экономика, бизнес и политика

Нужен ли визовый режим со странми бывшего СНГ?

Опрос закончился 17 дек 2013 14:37 pm

Да
10
71%
Нет
3
21%
Затрудняюсь ответить
1
7%

Всего голосов: 14

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Визовый режим

#1 Сообщение serg-smirnoff » 17 окт 2013 14:37 pm

Визовый режим со странами бывшего СНГ.

Да/Нет?
За/Против?

Ваши мнения?
Навеяно недавними событиями в Бирюлево.

Никогда не думал что будут цитировать ресурс националистов. Тут более подробно суть вопроса, с оценочными суждениями представителей сайта

http://www.tularus.org/index.php/stati/ ... -biryulevo
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

ALtaIR
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Latvia

#2 Сообщение ALtaIR » 17 окт 2013 15:01 pm

Саммит в Вильнюсе все решит, однако, в первую очередь, я бы сделал визовый режим с таджиками, дагестанцами, чеченцами итд, т.к они самые наглые, особенно дагестанцы.
Ребята, давайте жить дружно...

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#3 Сообщение Агафангел » 17 окт 2013 19:57 pm

serg-smirnoff писал(а):Никогда не думал что будут цитировать ресурс националистов.
Национализм самое здравое мировоззрение на сегодня, жаль что СМИ преподносят всё это под видом фашизма/нацизма/расизма. Жаль что на сходах не выдвигается националистических политических требований, суть которых в том, что русский должен быть хозяином на своей земле, а хозяином на своей земле он может быть только в условиях реальной демократии, а не бутафорской. Результат: в парламенте нет ни одной правой партии которая защищала бы интересы русского большинства. Демократии нет, так как избирая депутата я его должен знать, в любое время обратиться к нему и если он не исполняет волю избирателя заменить его. Участковые тоже должны быть выборные, из местных, и с правом отвода типа как шерифы в США. Гражданство для русских из ближнего зарубежья должно даваться автоматически, по праву крови вместе с подъёмными. Русский по сравнению с гастарбайтером при приеме на работу должен иметь огромное преимущество. Ну и ещё много чего.
В истории есть проблемы их надо решать, потому что если не решать то бывают революции. В своё время у нас не решался вопрос с землёй и крестьянами и всё это вылилось в 1917 год. Если власть не начнёт решать проблемы, при благоприятных условиях этой власти придёт конец, как пришёл он царизму и временному правительству. Вопрос в том в чьи руки попадёт эта потерянная власть.
ALtaIR писал(а):я бы сделал визовый режим с таджиками, дагестанцами, чеченцами итд, т.к они самые наглые, особенно дагестанцы.
с таджиками можно в лёгкую, а вот вторые и третьи это россияне, тут только закон о сегрегации поможет, то есть поселить их в их республиках без права выезда, учёбы, работы в других субъектах РФ.
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

Maximal
Завсегдатый

#4 Сообщение Maximal » 17 окт 2013 20:55 pm

В истории есть проблемы их надо решать, потому что если не решать то бывают революции.
Вопрос в том в чьи руки попадёт эта потерянная власть.
Вот я ролики с ютуба и кидал,чтобы показать-что если власть будет продолжать делать вид,что всё в стране прекрасно и нет никаких проблем,то народ за собой поведут "бритые",которым сейчас не нужно прилагать больших усилий,а только вовремя выкрикивать нужные лозунги...
Изображение

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#5 Сообщение Grifon » 17 окт 2013 22:09 pm

европу визовый режим не спас... сегрегация, запреты. ничего это не поможет, пока им нечем будет заняться на родине. это как щекинцы и москва... вроде и тячжело а многие едут на заработки...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#6 Сообщение Агафангел » 17 окт 2013 22:30 pm

Maximal писал(а):Вот я ролики с ютуба и кидал,чтобы показать-что если власть будет продолжать делать вид,что всё в стране прекрасно и нет никаких проблем,то народ за собой поведут "бритые",которым сейчас не нужно прилагать больших усилий,а только вовремя выкрикивать нужные лозунги...
К сожалению да, молодёжь ведётся на лозунги типа бей хачей.
Grifon писал(а):европу визовый режим не спас...
европа-другая песня!
Grifon писал(а):ничего это не поможет, пока им нечем будет заняться на родине.
это их проблемы. в 90-е не русские орали: русские в рязань, татары в казань. пусть строят коммунизм себе сами без русских.

Maximal
Завсегдатый

#7 Сообщение Maximal » 18 окт 2013 00:31 am

это их проблемы. в 90-е не русские орали: русские в рязань, татары в казань. пусть строят коммунизм себе сами без русских.
+
"За что боролись-на то и напоролись"
Изображение

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#8 Сообщение Агафангел » 18 окт 2013 00:53 am

Maximal писал(а):"За что боролись-на то и напоролись"
как говорится я не злопамятный, а просто злой и память у меня хорошая :D
кстати по теме http://janarmenian.ru/%D0%B3%D0%B5%D0%B ... 0%BD%D0%B5

sabonez
Аксакал
Контактная информация:
Israel

#9 Сообщение sabonez » 18 окт 2013 07:52 am

Не нужно, ибо не поможет. Только сумма взятки контролирующим органам вырастет.
А вот в Крым летом честному человеку реально напряжнее станет скататься.

PS. Я просто оставлю это здесь. Арийцы

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#10 Сообщение melnikofff » 18 окт 2013 10:30 am

Я бы сделал так:

1. Не трогал бы те страны, которые всегда были весьма дружественны или нашей органической частью. Таких стран - 4. Украина, Белоруссия, Грузия и Армения. Никаких визовых режимов не нужно.

2. Ввёл бы визовый режим с Молдовой, Азербайджаном и странами Средней Азии сроком на 5 лет.

3. Отвёл бы Государственной Думе и Правительству 5 лет на создание внятного миграционного законодательства и выработку национальной политики. Можно даже Миграционный Кодекс сделать.

4. Вообще визовый режим не есть прогрессивный метод, но как временная мера в наших условиях, считаю, необходим.

Ну как-то так.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#11 Сообщение Grifon » 18 окт 2013 12:34 pm

Агафангел писал(а): это их проблемы.
пока, судя по теме, это наши проблемы...
куча запрещающих бумажек и правил есть и сейчас, только это не помогает. ни виды на жительство ни разрешения на работу и т.д. - это не препятствие. на всех работах - не русские. Сейчас во время аврала к огню в Туле это было видно очень отчетливо...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

sabonez
Аксакал
Контактная информация:
Israel

#12 Сообщение sabonez » 18 окт 2013 14:06 pm

melnikofff писал(а): 3. Отвёл бы Государственной Думе и Правительству 5 лет на создание внятного миграционного законодательства и выработку национальной политики. Можно даже Миграционный Кодекс сделать.
Ну вы что, у думы ж стока важных дел - с геями и педофилами борются, сирию спасают. А вы тут с каким-то миграционным кодексом. И специалистов по международным вопросам я что-то среди депутатов не припомню, да и вообще специалистов по чему-либо, кроме п..дабольства. В-основном маши-пипец да коли-кувалды. 8)

ALtaIR
Постоянный посетитель
Контактная информация:
Latvia

#13 Сообщение ALtaIR » 18 окт 2013 23:06 pm

melnikofff писал(а):Ввёл бы визовый режим с Молдовой
С Бессарабией, Приднестровьем, или со всеми вместе?
Ребята, давайте жить дружно...

брат_Алекс
Завсегдатый
United States of America

#14 Сообщение брат_Алекс » 19 окт 2013 01:21 am

ALtaIR писал(а):я бы сделал визовый режим с таджиками, дагестанцами, чеченцами итд
Чтобы ввести визовый режим с Чечней и Дагестаном, надо сначала признать право республик на выход из состава Империи.
:lol: :lol: :lol:
Grifon писал(а):европу визовый режим не спас... сегрегация, запреты. ничего это не поможет, пока им нечем будет заняться на родине. это как щекинцы и москва... вроде и тячжело а многие едут на заработки...
Грифон, там не только деньги.
Половина людей едут на вахту не за деньгами, а бегут от семейных проблем.
Grifon писал(а):на всех работах - не русские. Сейчас во время аврала к огню в Туле это было видно очень отчетливо...
Ага, это нерусские виноваты в том, что русские не хотят идти плитку ложить и на стройке вкалывать.

P.S. Если у кого есть желание, пишите, помогу с трудоустройством.
Изображение

Изображение

брат_Алекс
Завсегдатый
United States of America

#15 Сообщение брат_Алекс » 19 окт 2013 01:52 am

serg-smirnoff писал(а):Визовый режим со странами бывшего СНГ.
Зачем ?
В качестве туристов пусть приезжают, в качестве гастарбайтеров - нет.
Они получили независимость, вот пусть и строят свое государство.
Изображение

Изображение

Ответить