Хорошие новости!

Последние новости города Щекино, Тульской области.
Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

Re: Хорошие новости!

#76 Сообщение Grifon » 04 апр 2019 12:07 pm

ох, не пропустить бы....
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#77 Сообщение melnikofff » 04 апр 2019 12:16 pm

Grifon писал(а):
04 апр 2019 12:07 pm
ох, не пропустить бы....
Там на других кнопках в другое время. А пропустить такое, естественно, никак нельзя. Так что, ежедневно в прайм-тайм бросаем дела, семью и пялимся на Тайну ТВ 8)
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#78 Сообщение serg-smirnoff » 04 апр 2019 15:49 pm

Я смотрю новости одна, краше другой...
Государство, приказывающее умирать детворе, всегда назовет себя родиной

igor11
Аксакал
Russia

#79 Сообщение igor11 » 04 апр 2019 18:56 pm

Ну почему же такой скепсис и сарказм по поводу интереснейших знаний о родном языке, родной культуре? Не иначе, как от великой любви и к тому и к другому. Или это просто такая особая "любовь" к постеру новостей? Тогда понятно :-) И всё же желающим почерпнуть знания рекомендую цикл передач.
Для знакомства предлагаю обращение Виталия к землякам да и просто всем любителям русской культуры, традиций и языка:

Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#80 Сообщение Агафангел » 04 апр 2019 20:23 pm

Виталий поди сын богов? Ведает язык?
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#81 Сообщение Агафангел » 04 апр 2019 20:24 pm

igor11 писал(а):
04 апр 2019 11:18 am
Хорошая новость от телевещания :-)

Программа-передача «Тайна с Виталием Сундаковым» на телеканале Тайна ТВ выпуск 1-й возрастной ценз 12+
Ежедневно с 1 апреля в 18:45 - Новый проект «Школа русского языка»
"...Главная цель — научиться понимать русский язык во всем его изначальном великолепии и волшебстве, дабы затем с легкостью и изяществом понимать отныне если не всё на свете, то многое и, главное, что осознанно..."
Смотреть телеканал Тайна можно на следующих кнопках - обновите список каналов:
Триколор ТВ - 92 кнопка
SevStar TV - 167 нопка
АТЭКС+ - 95 кнопка
Телекарта -134 кнопка
Ростелеком -144 кнопка
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#82 Сообщение Grifon » 04 апр 2019 22:56 pm

igor11 писал(а):
04 апр 2019 18:56 pm
Ну почему же такой скепсис и сарказм по поводу интереснейших знаний о родном языке, родной культуре? Не иначе, как от великой любви и к тому и к другому. Или это просто такая особая "любовь" к постеру новостей?
это скепсис по поводу очередной задорновщины. родная культура и язык не имеет к этому отношения. то что вы пытаетесь всем втирать, это лишь одна из версий, на мой взгляд псевдонаучная, на ваш нет. ваше право. наше право ржать над этим. вот и все.
ваши потуги втюхать ваш товар вызывают лишь смех. вот к примеру, вы не любите футбол и считаете его средством влияния и порабощения, да ради бога. но какова бы была ваша реакция, если бы я вам годика три во всех темах подсовывал ролики и цитаты про то что футбол - лучшая игра с мячом?
ржать и издевацо над вашими роликами и взглядами будут до тех пор пока вы не перестанете рассматривать этот форум как средство по продвижению ваших бредней альтернативных взглядов на мир. этот форум как мне кажется для общения, но вы приходите сюда не за этим. именно это и вызывает раздражение. хотя вы не поймете. даже не сомневаюсь. с нетерпением жду ответный пост со словами эгрегоры, управляемые процессы, хабад, автозагрузка и ссылками на очередного унылого мудака в ютубе... :)
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Ответить