Верните НАМ маршрут ..№ 105..

Последние новости города Щекино, Тульской области.
Ответить
ЕвГеНиЙ 1980
Гость

Верните НАМ маршрут ..№ 105..

#1 Сообщение ЕвГеНиЙ 1980 » 24 ноя 2016 02:17 am

23.11.2016 года мы лишились работы , (благодаря) нашей администрации , потеряв работу водителями автолайнов ! ! ! ( чем платить ипотеку , не знаю ! ! ! ) :evil: :shock: :evil: :o :evil:

igor11
Аксакал
Russia

#2 Сообщение igor11 » 24 ноя 2016 06:24 am

А подробнее и пошагово можно изложить суть случившегося?
Несть бо власть, аще не от Бога.
Солнце - для всех.
Избранность - заблуждение.

Алексей_СН
Аксакал

#3 Сообщение Алексей_СН » 25 ноя 2016 19:22 pm

я пару дней назад столкнулся утром с последствиями снятия ряда маршрутов : сильно перегруженные другие маршруты. Про 105-й говорили, что вроде как там тендер какой-то не прошел и будет другая компания, которая возьмет этот маршрут.
Теперь раздолье болтунам, лафа для упырей -
Бывали хуже времена, но не было подлей.

igor11
Аксакал
Russia

#4 Сообщение igor11 » 22 дек 2016 05:19 am

Раз молчат зачинщики темы, видать, определились с работой и иппотеками
Солнце - для всех.

Алексей_СН
Аксакал

#5 Сообщение Алексей_СН » 31 дек 2016 15:47 pm

да маршрут никуда не делся. украли не маршрут, а возможность по этому маршруту другим людям работать. Надеюсь, что кадровую проблему новые хозяева решают. А вот как будут работать новые хозяева - очень хороший, я бы сказал показательный тест - 1 ЯНВАРЯ 2017 года. Если в 11 часов утра надо будет по часу-два стоять и ждать маршруток, ибо больше половины из них на рейс не выйдет - это минус. Так что смотрим и оцениваем.

ЕвГеНиЙ 1980
Гость

#6 Сообщение ЕвГеНиЙ 1980 » 24 янв 2017 15:22 pm

Новые хозяева маршрутов ,,105,, ,,9,, ,,3,, и остальных маршрутов , которые они захапали не совсем честно и законно - Ведут себя довольно ,,ПОДОМНИВШЕ,, , избегают личного общения с водителями (которые хотели бы решить с ними какие либо личные вопросы) , трудоустройство основывается без какого либо ,,трудового договора,, или трудовой книжки , кого хотят того и увольняют ,,ВЫКИДЫВАЮТ,, из за круговой поруки третьих лиц (имеющих какое либо влияние) , ПЛАН отдачи увеличили минимум на 1000 рублей , относительно бывших перевозчиков , автобусов стало больше чем было и это ещё не предел , интервал примерно 1 минута . между автобусами , ВОДИТЕЛИ ,,бедолаги,, крутятся как хотят , меж друг другом , (ПЛАН - ТО ВЕЧЕРОМ ОТДАЙ КАК ХОЧЕШЬ ! ! ! ) , простоял на ремонте 2 или 3 часа , план отдашь по полной , как и все ,( У РУМЯНЦЕВА В.Н. и ГУЩИНА С.А. ремонт списывался из ПЛАНА , от 100 до 300 рублей час ) ........ Я ПОСМОТРЮ , КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ МАЯ , ЗАРОБОТОК У ВОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ РАВЕН 0.00 рублей , МАКАРОВ - СЕРГЕЕВ - СЕНИН САМИ СЯДУТ ЗА СВОИ МАРШРУТКИ И БУДУТ ВОЗИТЬ НАРОД , КОТОРЫЙ НА ТОТ МОМЕНТ ОСТАНЕТСЯ В ГОРОДЕ , ДАБЫ ХОТЬ КАК-ТО ПЛАТИТЬ ПО ,,ЛИЗИНГУ,, ..... ВОДИТЕЛИ К КОНЦУ МАЯ УБЕГУТ ОТ НИХ КТО КУДА , ПРИЧЁМ ПОЧТИ ВСЕ , КТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС .......... Водители уже со слезами вспоминают РУМЯНЦЕВА И ГУЩИНА ( как оказывается было хорошо при них ) , А ЭТИ - ДУШАТ ВОДИТЕЛЕЙ ..........( продолжение следует )

Алексей_СН
Аксакал

#7 Сообщение Алексей_СН » 26 янв 2017 19:14 pm

интересно конечно следить за продолжением этой истории.
и целый ряд вопросов : почему апокалипсис назначен на конец мая ?
вообще-то был раньше стереотип у людей такой, что работа на маршрутке водителем в Щекино - это наиболее стабильный заработок и какие-то гарантии, благодаря которым не приходилось с тревогой думать о завтрашнем дне.

ЕвГеНиЙ 1980
Гость

#8 Сообщение ЕвГеНиЙ 1980 » 28 янв 2017 18:23 pm

Поверь мне на слово ! Я знаю эту систему изнутри !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей_СН
Аксакал

#9 Сообщение Алексей_СН » 29 янв 2017 23:57 pm

Хорошо, верю. Но вопросы все равно остаются. И главный из них : зачем все это делали, т.е. передавали маршруты. Я так понимаю, в администрации был какой-то план с самыми лучшими помыслами. + им еще кто-то помог развить эти помыслы в жизнь. И теперь этот сферический конь в вакууме был запущен в дело.

ЕвГеНиЙ 1980
Гость

#10 Сообщение ЕвГеНиЙ 1980 » 30 янв 2017 01:48 am

Это обычная конкуренция в бизнесе ! Каждый норовит урвать кусок по вкусней ! Да прежних перевозчиков попросту ,,СОЖРАЛИ,, с говном ! ......Вы только задумайтесь , это же прибыльный бизнес !

igor11
Аксакал
Russia

#11 Сообщение igor11 » 30 янв 2017 07:42 am

ЕвГеНиЙ 1980 писал(а):Это обычная конкуренция в бизнесе ! Каждый норовит урвать кусок по вкусней ! Да прежних перевозчиков попросту ,,СОЖРАЛИ,, с говном ! ......Вы только задумайтесь , это же прибыльный бизнес !
Страшные вещи говорите. Прибыльный бизнес ~ "каннибализм" в извращённой форме.
Хотя, капитализм - он такой, извратит любого, кто позволит себя развратить. Вот как в нём остаться человеком?
Солнце - для всех.

Алексей_СН
Аксакал

#12 Сообщение Алексей_СН » 04 фев 2017 19:16 pm

каннибализм каннибализмом, но главное - результат.
Да, часто бывает что на смену одной фирме приходит другая, которая ее "скушивает", но делая качественно улучшение для тех, кто услугу эту использовал раньше. А здесь ? В чем такой дикий успех, и что улучшили ? Я ничего, кроме первоначального сбоя в работе маршрутов не заметил. Водители, которые там работают заметили резкое ухудшение условий работы.

Ответить