Ваше отношение к ЕГЭ

Здравоохранение

Ваше отношение к ЕГЭ

Опрос закончился 23 ноя 2008 19:58 pm

положительное
2
22%
отрицательное
7
78%

Всего голосов: 9

Русский
Аксакал

#31 Сообщение Русский » 07 ноя 2008 17:19 pm

Ну знаете ли, процесс реформирования идет практически безостановочно начиная с древних времен. И всегда, как нам показывает история, народ выступает против подобных изменений (прошу заметить любых перемен, неважно в какой области). Просто потому, что у нас природа такая. Мы боимся ступить на шаг дальше, чтобы не потерять то, что имеем сейчас! Однако именно в этом заключается процесс нашего развития, процесс эволюции! И ЕГЭ, и все эти реформы – покажут в будущем пошли они на благо или нет. Пока судить рано и, тем более считать их злом.
Ну по мне так образование находиться в нисходящей с древнейших времен. Не путайте образовательную технологию с технологией и наукой вообщем.

Алексей_СН
Аксакал

#32 Сообщение Алексей_СН » 07 ноя 2008 19:23 pm

Анастасия писал(а):Ну знаете ли, процесс реформирования идет практически безостановочно начиная с древних времен. И всегда, как нам показывает история, народ выступает против подобных изменений (прошу заметить любых перемен, неважно в какой области). Просто потому, что у нас природа такая. Мы боимся ступить на шаг дальше, чтобы не потерять то, что имеем сейчас! Однако именно в этом заключается процесс нашего развития, процесс эволюции! И ЕГЭ, и все эти реформы – покажут в будущем пошли они на благо или нет. Пока судить рано и, тем более считать их злом.
Я твердо уверен, что реформа образования, а вернее его разгром, проведенный "реформаторами" - это зло, а также конечно преступление перед будущим страны. Те кто проводит эти реформы - враги народа и надеюсь, что когда их время истечет, они ещё свое получат !
И судить я могу по огромному количеству фактов, которые стали видны уже давно. И никакие пи..болы вроде вас не смогут ничего тут противопоставить. Напротив, я считаю, что пропагандонов нынешних "реформ" образования нужно также пустить в расход, как и их авторов.

Да, товарищи. Поздравляю всех с Великой Октябрьской социалистической Революцией ! Ура !

Mamucho666
Старейшина
Контактная информация:

#33 Сообщение Mamucho666 » 08 ноя 2008 23:32 pm

КТО УДАЛИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ?

U.Li
Форумчанин

#34 Сообщение U.Li » 18 ноя 2008 09:23 am

это глюки на форе, ё*а ->
зайди в "отправленные" и скинь сюда снова, если и там нет, - стучись к модерам///

Ответить