ТулГУ

Учеба, здравоохранение, экология
Oleg
Постоянный посетитель

ТулГУ

#1 Сообщение Oleg » 06 янв 2006 18:49 pm

Привет! Есть тут люди которые учатся в тульском, трудового красного знамени, государственном университете? Ничего не слышно про стипендию и про расклады, по каким раскладам будут её давать?
P.S. Интересно, а вообще кто где учится?
Смешная надпись в подписи.

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

Re: ТулГУ

#2 Сообщение serg-smirnoff » 06 янв 2006 22:18 pm

Oleg писал(а):Привет! Есть тут люди которые учатся в тульском, трудового красного знамени, государственном университете? Ничего не слышно про стипендию и про расклады, по каким раскладам будут её давать?
йа. йа. "гироскопы". йат. тайте. выпью... ахтунг
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Agronom
Аксакал

#3 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 00:24 am

Oleg писал(а):Привет! Есть тут люди которые учатся в тульском, трудового красного знамени, государственном университете? Ничего не слышно про стипендию и про расклады, по каким раскладам будут её давать?
Мы уже отучились в орденоносном!!! Пашим во всю!!! :D
Куплю мотоцикл JAWA и запы к ниму...JAWA

Oleg
Постоянный посетитель

#4 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 02:24 am

Agronom писал(а): Мы уже отучились в орденоносном!!! Пашим во всю!!! :D
С чем вас и поздравляю! А какой же кафедре, были отданы лучшие молодые годы?

Agronom
Аксакал

#5 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 10:22 am

Oleg писал(а):
Экономичекий факультет Кафедра АСОиУ. Насколько я знаю уже вроде опять переименовали вроде.

Oleg
Постоянный посетитель

#6 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 14:34 pm

Agronom писал(а):
Oleg писал(а):
Экономичекий факультет Кафедра АСОиУ. Насколько я знаю уже вроде опять переименовали вроде.
Как говорится: кругом наши :) Все мы дети Фатуева :) А кафедру действительно переименовали. Теперь она называется АИУС. Хотя какая разница? А ты на какой специальности учился?

Agronom
Аксакал

#7 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 15:49 pm

Oleg писал(а):
Agronom писал(а):
Oleg писал(а): С чем вас и поздравляю! А какой же кафедре, были отданы лучшие молодые годы?
Как говорится: кругом наши :) Все мы дети Фатуева :) А кафедру действительно переименовали. Теперь она называется АИУС. Хотя какая разница? А ты на какой специальности учился?
Да анкл Фатуев прикольный чувак - кстати с кафедры только он и остался железнобетонным отпечатком в мозгу :D . Кстати видел его недавно в нашем городе он ехал в грузовом Такси вез кудато то стройматериалы на газели прикольно. Дети Фатуева это ты прикольно сказанул. Угадал так сказать стопроцентно. А еще там были чуваки я помню: Юдаев. Яблочкин. Югфельд. блин и не помню кто еще!!! А всполнил тип прикольный Кандауров был про сети парил. Маленький еще был типок забыл фамилию он потом еще в Штаты свалил. Короче время было просто суперическое -- Шоколадное.

Oleg
Постоянный посетитель

#8 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 16:28 pm

Agronom писал(а): Да анкл Фатуев прикольный чувак - кстати с кафедры только он и остался железнобетонным отпечатком в мозгу :D . Кстати видел его недавно в нашем городе он ехал в грузовом Такси вез кудато то стройматериалы на газели прикольно. Дети Фатуева это ты прикольно сказанул. Угадал так сказать стопроцентно. А еще там были чуваки я помню: Юдаев. Яблочкин. Югфельд. блин и не помню кто еще!!! А всполнил тип прикольный Кандауров был про сети парил. Маленький еще был типок забыл фамилию он потом еще в Штаты свалил. Короче время было просто суперическое -- Шоколадное.
Половины уже нет: Годынский и Борисов - умерли, Полмелов и Морозов - ушли. А Юдаев до сих пор с нами :) скоро у меня по нему экзамен :roll: Яблочкин так и остался ассистентом :))) Так что жизнь на кафедре кипит. Маркова, если помнишь, теперь зам. декана. Так что, тоже поднялась высоко. А Кандаурова, вообще не знаю. А ты когда заканчивал?

Agronom
Аксакал

#9 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 16:55 pm

Oleg писал(а):
Agronom писал(а): Да анкл Фатуев прикольный чувак - кстати с кафедры только он и остался железнобетонным отпечатком в мозгу :D . Кстати видел его недавно в нашем городе он ехал в грузовом Такси вез кудато то стройматериалы на газели прикольно. Дети Фатуева это ты прикольно сказанул. Угадал так сказать стопроцентно. А еще там были чуваки я помню: Юдаев. Яблочкин. Югфельд. блин и не помню кто еще!!! А всполнил тип прикольный Кандауров был про сети парил. Маленький еще был типок забыл фамилию он потом еще в Штаты свалил. Короче время было просто суперическое -- Шоколадное.
Половины уже нет: Годынский и Борисов - умерли, Полмелов и Морозов - ушли. А Юдаев до сих пор с нами :) скоро у меня по нему экзамен :roll: Яблочкин так и остался ассистентом :))) Так что жизнь на кафедре кипит. Маркова, если помнишь, теперь зам. декана. Так что, тоже поднялась высоко. А Кандаурова, вообще не знаю. А ты когда заканчивал?
Во блин а чё с Годынским и Борисовым случилось . Во дела.
А закончил я его в 1999 году. Кандауров парил про локальные сети. модель ISO там все такое было интересно.Чувак нас еще учил программировать на Паскале. Прикольно было. Жаль только практики не было. Все в теории.
Знания сила! Есть что вспомнить!

Oleg
Постоянный посетитель

#10 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 17:01 pm

Agronom писал(а): Во блин а чё с Годынским и Борисовым случилось . Во дела.
Годынский - разбился на машине, когда ехал в Новомосковск, со студентом. А борисову откзало сердце. Я, сам, Годынского не знал, а вот Борисова, очень жалко :( Он у нас компьютерную графику вёл. Сеёчас, кстати, не только кафедру переименовали, но и поменяли направление: теперь "Интеллектуальные системы". На крого учусь, сам не понимаю :(

Agronom
Аксакал

#11 Сообщение Agronom » 07 янв 2006 17:13 pm

Oleg писал(а):
Agronom писал(а): Во блин а чё с Годынским и Борисовым случилось . Во дела.
Годынский - разбился на машине, когда ехал в Новомосковск, со студентом. А борисову откзало сердце. Я, сам, Годынского не знал, а вот Борисова, очень жалко :( Он у нас компьютерную графику вёл. Сеёчас, кстати, не только кафедру переименовали, но и поменяли направление: теперь "Интеллектуальные системы". На крого учусь, сам не понимаю :(
Годынский вел нашу группу к диплому и вообще классный мужык был. Любил потрепаться над глобальными вопросами не по учебе. Бывало по две пары трепались как вывести Россию из кризиса вот так.
А Борисову я сдавал точно компьютерную графику. Мужика жаль, глумились на кафедре преподы над ними, это было отчетливо видно.

Oleg
Постоянный посетитель

#12 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 17:19 pm

Agronom писал(а):Мужика жаль, глумились на кафедре преподы над ними, это было отчетливо видно.
Да.... Что есть, то есть... Этим наша кафедра грешит :( Яблочкин постоянно удаляет документы радионовой! Её вообще на кафедре за человека не держат, а ведь хорошая женщина. Может объяснить, пусть и с прибабахами, но тем не менее :) И вообще, кафедра злая, все друг под друга комают, на ВКР и дипломах валят чужих студентов. Может у вас такого и не было, но сейчас это цветёт красным цветом :(

Oleg
Постоянный посетитель

#13 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 17:26 pm

"Agronom" А ты Юдаеву экзамен сдавал? Как он себя ведёт на экзамене? На зачётку смотрит? А то что-то мне как-то стремновато ему сдавать? Он тёртый комунист :( Ты знаешь, что он 32 года рождения :shock: и до сих пор преподаёт :cry:

Будетлянин
Постоянный посетитель

#14 Сообщение Будетлянин » 07 янв 2006 17:46 pm

Ты знаешь, что он 32 года рождения и до сих пор преподаёт
Это не диво. Вот у нас в педагогическом им. Гения работает доцент Минская (психологию читает), так она 1918 года рождения. :o
Кстати, моих сородичей по альма-матер здесь нету?

Oleg
Постоянный посетитель

#15 Сообщение Oleg » 07 янв 2006 17:51 pm

, так она 1918 года рождения. :o
Она до сих пор работает :?: Так она же Ленине, в вертикальном положении, видела :shock: Вот это жажда жизни :D

Ответить