подыскивается авто

Объявления: Товары и услуги, Недвижимость, Автомобили, Бытовая техника, Компьютеры, Отдам даром
лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

Re: подыскивается авто

#16 Сообщение лёха » 04 сен 2013 21:36 pm

более менее авто переднеприводное за 70-100 тыс,меньше хлам,ну если только очень повезёт,за 50 возьмёшь
правду лучше говорить из танка

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#17 Сообщение serg-smirnoff » 04 сен 2013 21:58 pm

Моя 12-ая за 130 ушла. При желании можно взять за 110 - 120 такую же возможно если повезет и в лучшем состоянии. Но даже это требует раз в 3 недели какого-то ремонта. У меня постоянно что-то отваливалось, может ездил так. Чего только там не поменяли (стойки, вся передняя ходовая, диск сцепления, тормозные диски, генератор). Когда продавали многое новое стояло. Я понимаю, что деньги и не малые покупка нового авто, но лучше от ВАЗа отказаться. Постоянно сыпется. Семерка, кстати, почти не сыпалась, а 12-ая постоянно.

Наверное лучший выход сейчас это потребительский кредит. И брать что-то ближе к 250 - 300. Иначе опять попадешь на этот бесконечный ремонт. Если посчитать сколько на ремонт ВАЗа ушло. Жуть. Там 50 - 70 в год только на ремонт улетело. Серьезно.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#18 Сообщение melnikofff » 04 сен 2013 22:14 pm

40 000 - я бы поискал дедовскую "копейку" бы с одним хозяином и пробегом тысяч 50 какого-нибудь 80-го года. Или на худой конец - 5, 6, 7 модель ВАЗа в рабочем состоянии. Но это геморой. На ремонте придётся регулярно раскошеливаться. Переднеприводные за эти деньги будут хлам. Если только "Таврия", но эту машину покупать НЕЛЬЗЯ. Говорю по своему опыту.

Машина, которая не для ремонта, а для езды у классики начинается в районе 100 тыс руб. У переднеприводных в районе 180 тыс руб.

Всё - личное мнение и немного личного опыта.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

Maximal
Завсегдатый

#19 Сообщение Maximal » 04 сен 2013 22:26 pm

Дядька взял сёдня в Мясново на рынке Шанс 08 года пробег около 80т. за 125 руб....Чо Шансы ценятся дешевле Тазов?Чот я в недоумении... :?
Изображение

Maximal
Завсегдатый

#20 Сообщение Maximal » 04 сен 2013 22:28 pm

лёха писал(а):более менее авто переднеприводное за 70-100 тыс,меньше хлам,ну если только очень повезёт,за 50 возьмёшь
+100
Изображение

Grifon
Аксакал
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#21 Сообщение Grifon » 05 сен 2013 08:07 am

Maximal писал(а): Шанс
ни шансы ни ТАЗы ни всякие ланосы - это не машины, хотя и ездят. более менее машины "начинаются" где то с логана. Ну НИВА старая еще исключение... Все ИМХО....
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#22 Сообщение melnikofff » 05 сен 2013 08:46 am

А что такое ШАНС? Правда, не в курсе.
"Подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, и не научился я мудрости, и познания святых не имею."

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#23 Сообщение лёха » 05 сен 2013 09:01 am

serg-smirnoff писал(а):Моя 12-ая за 130 ушла. При желании можно взять за 110 - 120 такую же возможно если повезет и в лучшем состоянии. Но даже это требует раз в 3 недели какого-то ремонта. У меня постоянно что-то отваливалось, может ездил так. Чего только там не поменяли (стойки, вся передняя ходовая, диск сцепления, тормозные диски, генератор). Когда продавали многое новое стояло. Я понимаю, что деньги и не малые покупка нового авто, но лучше от ВАЗа отказаться. Постоянно сыпется. Семерка, кстати, почти не сыпалась, а 12-ая постоянно.

Наверное лучший выход сейчас это потребительский кредит. И брать что-то ближе к 250 - 300. Иначе опять попадешь на этот бесконечный ремонт. Если посчитать сколько на ремонт ВАЗа ушло. Жуть. Там 50 - 70 в год только на ремонт улетело. Серьезно.
Ну я с вами не соглашусь, я вам могу кучу примеров привести, когда на тазиках по 100 тыс и только расходники.ну конечно авто были вполне свежие, не лохматого хода.
melnikofff писал(а):А что такое ШАНС? Правда, не в курсе.
это кузов от ланоса и с двиглом от хохлов. Исходя из личного опыта по ремонту с этими авто, совсем бы не рекомендовал его покупать. Да и Нифига она не едет. Из основных болезней печка, её коробит и перегородки сами по себе висят

serg-smirnoff
Капитан Корабля
Контактная информация:
Russia

#24 Сообщение serg-smirnoff » 05 сен 2013 09:04 am

лёха писал(а):Ну я с вами не соглашусь, я вам могу кучу примеров привести, когда на тазиках по 100 тыс и только расходники.ну конечно авто были вполне свежие, не лохматого хода.
Спорить не буду. Возможно мне просто не повезло. Но вот такой был у меня опыт.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#25 Сообщение Агафангел » 05 сен 2013 09:45 am

melnikofff писал(а):А что такое ШАНС? Правда, не в курсе.
это нынче запорожец такой :)

я брал свою четверку у друга за 60, тогда она была 6-летка, ездил на ней 3,5 года, впринципе нареканий больших не было. расходники и мелкий ремонт, из крупного только тяги менял. поэтому у меня к русским машинам предубеждения нет. у меня она была первой сборки ижавто, говорят они первые качественные были. сейчас рассматривал и калину, но тесновата и гранту, но как у нас снег чистят и в лес ездить... остановился на полном приводе :)

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#26 Сообщение melnikofff » 05 сен 2013 09:48 am

Агафангел писал(а):остановился на полном приводе
Лэнд Крузер? 8)

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#27 Сообщение Агафангел » 05 сен 2013 09:51 am

melnikofff писал(а):
Лэнд Крузер? 8)
я ж патриот, шнива :)

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#28 Сообщение лёха » 05 сен 2013 10:36 am

Агафангел писал(а):
melnikofff писал(а):
Лэнд Крузер? 8)
я ж патриот, шнива :)
болезнь у них головы, за последний месяц две штуки делал, трещины, под замену

melnikofff
Старейшина
Контактная информация:
Israel

#29 Сообщение melnikofff » 05 сен 2013 10:59 am

Агафангел писал(а):я ж патриот, шнива
лёха писал(а):болезнь у них головы
У патриотов? :D :D :D

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#30 Сообщение лёха » 05 сен 2013 12:35 pm

не, кто нивы покупает, У них с головой все в порядке, меня раз нива вытаскивала я с груженным прицепом в бучале, вытащила на ура. А Вот с головой не в порядке это у тех кто покупает уаз патриот, такие деньги непонятно за что и эта хрень ломается чаще и переодично.уж я не говорю про внешний вид и про устойчивость, уж там динамику, комфорт, эргономику , управляемость и тому подобное я вообще молчу

Ответить