подыскивается авто

Объявления: Товары и услуги, Недвижимость, Автомобили, Бытовая техника, Компьютеры, Отдам даром
Агафангел
Аксакал
Ukraine

Re: подыскивается авто

#31 Сообщение Агафангел » 05 сен 2013 13:42 pm

лёха писал(а):болезнь у них головы, за последний месяц две штуки делал, трещины, под замену
не знаю, я пока только 1400 наездил, единственное на одном колесе смазка выступила. позвонил в салон, мастер сказал что все нормально так и должно быть ездите до ТО. а выступило оно вроде после того как я в лес за грибами ездил. раздатку на обкатке пока не трогал. движок конечно слабоват, не стреляет, но меня как бы все устраивает, я не гонщик. ну и спросом машинка пользуется вон их сколько вокруг и ни каких акций и скидок :) а брат вообще на такой на рыбалки охоты ездит.
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#32 Сообщение лёха » 05 сен 2013 18:14 pm

машина реально ништяк, я бы себе второй машиной взял. У меня друг охотник рыболов, куда только на ней не лазит, правда резину стоковскую сразу выкинул, взял по зубастей
правду лучше говорить из танка

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#33 Сообщение Grifon » 05 сен 2013 18:23 pm

Мне кажется что вы про разные машины говорите, один про классическую Ниву, второй про шевиНиву. Может показалось... Ничего плохого про шевиНиву не знаю, но второй машиной если бы была нужна полноприводная рабочая лошадка взял бы классическую двухдверку.... Пожалуй единственная модель таза которая удалась...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#34 Сообщение лёха » 05 сен 2013 19:42 pm

я про шеви ниву говорю и друг на такой ездит,клиренс,свесы там всё ништяк,ничем не уступает обычной трёх дверке

Grifon
Старейшина
Откуда: Впервые появившись в Древней Ассирии, грифон вскоре стал известен от Гималаев до Ирландии
Honduras

#35 Сообщение Grifon » 05 сен 2013 19:44 pm

значит показалось...
Можно неограниченно долго смотреть на три вещи - воду, огонь и работающего человека. Компьютеры добавили индикатор прогресса к этому списку.
Изображение

Агафангел
Аксакал
Ukraine

#36 Сообщение Агафангел » 05 сен 2013 20:46 pm

лёха писал(а):я про шеви ниву говорю и друг на такой ездит,клиренс,свесы там всё ништяк,ничем не уступает обычной трёх дверке
и комфортней обычной. я обычную тож глядел, но очень ужо она аскетичная :)
Есть божество, что лепит нашу волю, желанья наши - плод его трудов.

лёха
Постоянный посетитель
Контактная информация:

#37 Сообщение лёха » 05 сен 2013 21:54 pm

Агафангел писал(а):
лёха писал(а):я про шеви ниву говорю и друг на такой ездит,клиренс,свесы там всё ништяк,ничем не уступает обычной трёх дверке
и комфортней обычной. я обычную тож глядел, но очень ужо она аскетичная :)
согласен полностью,торпеды как таковой нет у старой,кусочек пластмассы угловатой и вокруг одно галимое железо,уж про то чтоб сзаду усесться,да с моим ромтом,нет даже и речи,уж про 3 человек я вообще молчу,багажник,это только название,даже запаску не смогли поместить,в моторном отсек запихнули,что есть не гуд для резины

Ответить